Гость
Статьи
Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв, а нормальных женщин, которые честные и верные не ценят. Заметила что к стервам относятся лучше, которые предают и уходят. Я никогда не предавала никого и не уходила, но не могу найти нормального человека для отношений, все они сосредоточены на стервах и разводах с ними. #общество

GIF
Медуза
282 ответа
Последний — Перейти
#3

Мужики "выбирают""бабу " ..
Баба - это про принадлежность к полу ( секс ,роды ...)
Баба -стерва как "самка " ярче )))
А вот мужчины выбирают женщину .
Хотите "мужика " ? Они Вам и попадаются .

Снежинка
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ору) У тебя там сколько еще таких историй?)

Снежинка
#5

Автор,опять из категории " Я звезда,но меня никто не любит" . Не в обиду. Сколько мужиков,хоть сто наберется для статистики? Вы одно должны понять, не обязаны нас любить те,кого мы любим. Может поискать других мужчин,в других местах.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ой, Светка, далеко пойдёшь! Настырная, предприимчивая, шиздоболистая!

Гость
#7

Стервы -- все женщины. Так продумано Властью, девиз которой, как и во все времена: "Разделяй и властвуй". Власть - разделила: женщинам - права, свободы и привилегии, а мужчинам - рабство.
Так, обе противоположные "группы" и совершенствуются.
Женщины - в увеличении своих привилегий, то есть в самодурстве, а мужчины - в угодничестве женщинам...
А было бы равноправие, Власть получала бы ресурсов как минимум в 10 раз меньше.
Потому что на разнице потенциалов и работает экономика. Чем больше правовая разница между женщинами и мужчинами, тем экономика эффективнее, - тем богаче Власть.
Или вы думали, что Власть не ищет путей дохода "из ничего"? Думаете, у Власти нет "рычагов" по повышению эффективности отдачи от граждан?
На Её обогащение направлено всё... и все...
Если что-то непонятно в социуме - смотрите, какую выгоду в этом нашла Власть.

#8

потому что нравятся самодостаточные женщины,а не прилипалы которые готовы трусы последние ради мужика продать.

Медуза
#10
Liger

Мужики "выбирают""бабу " ..
Баба - это про принадлежность к полу ( секс ,роды ...)
Баба -стерва как "самка " ярче )))
А вот мужчины выбирают женщину .
Хотите "мужика " ? Они Вам и попадаются .

Не умничайте.

Медуза
#11
Liger

Мужики "выбирают""бабу " ..
Баба - это про принадлежность к полу ( секс ,роды ...)
Баба -стерва как "самка " ярче )))
А вот мужчины выбирают женщину .
Хотите "мужика " ? Они Вам и попадаются .

Мужчины выбирают туппых баб-стерв.

Медуза
#12
Снежинка

Автор,опять из категории " Я звезда,но меня никто не любит" . Не в обиду. Сколько мужиков,хоть сто наберется для статистики? Вы одно должны понять, не обязаны нас любить те,кого мы любим. Может поискать других мужчин,в других местах.

Нафига тогда врать и обещать!

Медуза
#13
Снежинка

Автор,опять из категории " Я звезда,но меня никто не любит" . Не в обиду. Сколько мужиков,хоть сто наберется для статистики? Вы одно должны понять, не обязаны нас любить те,кого мы любим. Может поискать других мужчин,в других местах.

Так и живём в обществе где никто никому не обязан. Вот и мамки растят одни детей.

Медуза
#14
Гость

Стервы -- все женщины. Так продумано Властью, девиз которой, как и во все времена: "Разделяй и властвуй". Власть - разделила: женщинам - права, свободы и привилегии, а мужчинам - рабство.
Так, обе противоположные "группы" и совершенствуются.
Женщины - в увеличении своих привилегий, то есть в самодурстве, а мужчины - в угодничестве женщинам...
А было бы равноправие, Власть получала бы ресурсов как минимум в 10 раз меньше.
Потому что на разнице потенциалов и работает экономика. Чем больше правовая разница между женщинами и мужчинами, тем экономика эффективнее, - тем богаче Власть.
Или вы думали, что Власть не ищет путей дохода "из ничего"? Думаете, у Власти нет "рычагов" по повышению эффективности отдачи от граждан?
На Её обогащение направлено всё... и все...
Если что-то непонятно в социуме - смотрите, какую выгоду в этом нашла Власть.

Очередной бред сексиста. Это женщин гнобили на протяжении всей истории. Теперь они должны иметь власть. Бцдет баланс тогда

Гость
#16
Гость

Стервы -- все женщины. Так продумано Властью, девиз которой, как и во все времена: "Разделяй и властвуй". Власть - разделила: женщинам - права, свободы и привилегии, а мужчинам - рабство.
Так, обе противоположные "группы" и совершенствуются.
Женщины - в увеличении своих привилегий, то есть в самодурстве, а мужчины - в угодничестве женщинам...
А было бы равноправие, Власть получала бы ресурсов как минимум в 10 раз меньше.
Потому что на разнице потенциалов и работает экономика. Чем больше правовая разница между женщинами и мужчинами, тем экономика эффективнее, - тем богаче Власть.
Или вы думали, что Власть не ищет путей дохода "из ничего"? Думаете, у Власти нет "рычагов" по повышению эффективности отдачи от граждан?
На Её обогащение направлено всё... и все...
Если что-то непонятно в социуме - смотрите, какую выгоду в этом нашла Власть.

Эт кто ж такой важный и напыщенный, с заоблачным чувством ЧСВ? С первой строчкой соглашусь, остальное туфта. Где только находишь такую ахинею? Чернокнижники печатают, при свете восковой свечи?

Медуза
#17
Светлана

потому что нравятся самодостаточные женщины,а не прилипалы которые готовы трусы последние ради мужика продать.

То есть те, которые не любят их.

Гость
#18

Что-то автор не договаривает. Прям вся такая замечательная , на вес золота но её не ценят. Я в это не верю.
Автор, лучше подумайте что с вами не так? Я сейчас даже не про внешность. Многие женщины в упор не видят свои недостатки.

Гость
#19

Все женщины стервы, кто-то явно, кто-то скрытно. И стервозные женщины бывают довольно верными и честными.

Гость
#20

Сочувствую тебе Медуза, но это данность... И заметь, стерв год от года становится все больше и больше, как будто у них программа - уничтожить мужчину, как личность. Стервы, как правило остаются в одиночестве, завидуют себе подобным и скрежещут зубами от нерастраченной злости, обвиняя всех мужчин в своих грехах.

Медуза
#21
Гость

Что-то автор не договаривает. Прям вся такая замечательная , на вес золота но её не ценят. Я в это не верю.
Автор, лучше подумайте что с вами не так? Я сейчас даже не про внешность. Многие женщины в упор не видят свои недостатки.

Слишком наверное люблю

Медуза
#22
Гость

Все женщины стервы, кто-то явно, кто-то скрытно. И стервозные женщины бывают довольно верными и честными.

Что по вашему стерва

#23

Не обязательно стерв,просто мужикам нравиться добиваться, они же отхотники по натуре,а если женщина стелится перед ним и на все готова,интереса нет

Медуза
#24
Гость

Все женщины стервы, кто-то явно, кто-то скрытно. И стервозные женщины бывают довольно верными и честными.

Если верная честная уже не стерва

Гость
#25

Не стервы они, а себялюбивые, уверенные в себе и умные, такие всем нравятся. Бесхребетные рабыньки жалость вызывают, это антипод любви.

Стервы - злые тетеньки из-за неудовлетворенности в жизни, желчные, склонны к истерии.

Медуза
#26
Vittoria

Не обязательно стерв,просто мужикам нравиться добиваться, они же отхотники по натуре,а если женщина стелится перед ним и на все готова,интереса нет

Вот лично вам надо тратить время на все эти игры? Время жизни идёт. Кто то устал от одиночества и просто хочет замуж. А не играть всякие кошки мышки в охотников и т.д.

Медуза
#27
Vittoria

Не обязательно стерв,просто мужикам нравиться добиваться, они же отхотники по натуре,а если женщина стелится перед ним и на все готова,интереса нет

Или просто по человечески уже нельзя? Вечно надо выпендриваться?

Гость
#28
Медуза

Слишком наверное люблю

Можно предположить вариант- возможно обычные нормальные мужчины подходили к авторше, но ей же подавай красавчика - миллионера. А где их на всех взять?

Медуза
#29
Vittoria

Не обязательно стерв,просто мужикам нравиться добиваться, они же отхотники по натуре,а если женщина стелится перед ним и на все готова,интереса нет

Честно, мне 30 а не 15-17 лет, мне уже неохото тратить время жизни на все эти игры. Хочется просто нормального понимающего любящего рядом. Либо лучше одной. Я слишком наверное, цепляюсь за людей которые понравились, дарю много любви, привязываюсь, наверное поэтому обесценивается. Либо не в тех... Устала.

#30
Медуза

Честно, мне 30 а не 15-17 лет, мне уже неохото тратить время жизни на все эти игры. Хочется просто нормального понимающего любящего рядом. Либо лучше одной. Я слишком наверное, цепляюсь за людей которые понравились, дарю много любви, привязываюсь, наверное поэтому обесценивается. Либо не в тех... Устала.

Автор,может звучит банально,но вы еще встретите своего человека,обязательно!) 30 -это молодость ,удачи вам 🌸

Гость
#31
Медуза

Слишком наверное люблю

Что любишь?покушать перед сном? 🙂

Медуза
#32
Vittoria

Не обязательно стерв,просто мужикам нравиться добиваться, они же отхотники по натуре,а если женщина стелится перед ним и на все готова,интереса нет

Это у ненормальных такое. Так же как и где женщина любит всяких абьюзеров и не может кинуть. Или тех, кто её не любит. Сразу включается что-то и начинает бегать за такими... Хотя это полное дно. Себя надо любить, уважать... С какими мужиками женщины живут я вообще пребываю в шоке. Женщинам надо научится себя любить, и не слушать всяких обиженых жизнью мужиков которые их пытаются обесценить... Да и вообще сложно не ответить взаимностью, если тебя человек реально зацепил, нравится, влюбилась. Только чтобы интерес не потерял? А нужен ли такой... Нормальные люди ценят тех, кто ценит их. И им не скучно. А кому скучно пусть выбирает стерв. Завтра кинет его и будет ныть что все женщины плохие и т.д.

Медуза
#33
Гость

Не стервы они, а себялюбивые, уверенные в себе и умные, такие всем нравятся. Бесхребетные рабыньки жалость вызывают, это антипод любви.

Стервы - злые тетеньки из-за неудовлетворенности в жизни, желчные, склонны к истерии.

Ну если женщина ушла от мужчины который её любил, на руках носил и врала ему про любовь, она стерва. Я про это. Вот за такими бегают. Не могут их забыть. А если женщина любит, заботится о мужчине всегда готова помочь, о такую ноги вытирают.

Гость
#34
Медуза

Это у ненормальных такое. Так же как и где женщина любит всяких абьюзеров и не может кинуть. Или тех, кто её не любит. Сразу включается что-то и начинает бегать за такими... Хотя это полное дно. Себя надо любить, уважать... С какими мужиками женщины живут я вообще пребываю в шоке. Женщинам надо научится себя любить, и не слушать всяких обиженых жизнью мужиков которые их пытаются обесценить... Да и вообще сложно не ответить взаимностью, если тебя человек реально зацепил, нравится, влюбилась. Только чтобы интерес не потерял? А нужен ли такой... Нормальные люди ценят тех, кто ценит их. И им не скучно. А кому скучно пусть выбирает стерв. Завтра кинет его и будет ныть что все женщины плохие и т.д.

Опять же - вот женщина пишет хочу заботливого верного понимающего любящего.. А когда находит такого, то ей становится скучно с ним

Медуза
#35
Гость

Не стервы они, а себялюбивые, уверенные в себе и умные, такие всем нравятся. Бесхребетные рабыньки жалость вызывают, это антипод любви.

Стервы - злые тетеньки из-за неудовлетворенности в жизни, желчные, склонны к истерии.

Значит надо забыть о кайфе чувства любви, привязанности... Просто быть с тем к кому испытываешь ну максимум чуть теплоту и не держишься за него? Вот тогда походу будут любить, держаться за тебя. Боготворить... А если будешь действительно любить человека, то он тебя если не пошлёт, охладеет и будет воспринимать ну разве что как мебель. Мне всегда хочется думать что бывает любовь взаимная и сильная, но замечаю к сожалению, что один любит, другой позволяет в лучшем случае.

Гость
#36
Медуза

Ну если женщина ушла от мужчины который её любил, на руках носил и врала ему про любовь, она стерва. Я про это. Вот за такими бегают. Не могут их забыть. А если женщина любит, заботится о мужчине всегда готова помочь, о такую ноги вытирают.

Кто тебя обидел?

Гость
#37
Vittoria

Автор,может звучит банально,но вы еще встретите своего человека,обязательно!) 30 -это молодость ,удачи вам 🌸

Красавица и умница, таю от вас.))

Гость
#38
Медуза

Ну если женщина ушла от мужчины который её любил, на руках носил и врала ему про любовь, она стерва. Я про это. Вот за такими бегают. Не могут их забыть. А если женщина любит, заботится о мужчине всегда готова помочь, о такую ноги вытирают.

Да ну, от комфортной жизни никто не уходит, даже если не любила его. Значит плохо с ним, абьюзивные отношеньки возможно.

Медуза
#39
Гость

Можно предположить вариант- возможно обычные нормальные мужчины подходили к авторше, но ей же подавай красавчика - миллионера. А где их на всех взять?

Вы мне это пишите? Я была на многое готова с совершенно обычным мужчиной. Вместе работать, вместе что-то снимать, переезжать, заниматься бытовыми делами, плюс к этому я не холодный человек, т.е. вниманием не был бы обделен. Но как я поняла видимо людям нравится издеваться над чувствами других людей, хорошее отношение не ценят, сначала привязывают к себе, начинаешь верить, доверять. А затем играют в холод. А тебе недостаёт внимания и ты не понимаешь почему человек не стремится быть рядом. Почему то я получаю в итоге отношение ещё хуже, чем у тех женщин которые стервы, и вначале не любили, и далее их почти на руках там не носили. А я не могу получить даже совместного проживания. Это настолько бред, что не описать.

Медуза
#40
Vittoria

Автор,может звучит банально,но вы еще встретите своего человека,обязательно!) 30 -это молодость ,удачи вам 🌸

Внутренне уже трудно решится на что-то, потому что привыкла к одиночеству, и мне легче не искать отношения. И очень неприятно, когда ничего не получается. Это бьет по душе.

Медуза
#41
Vittoria

Автор,может звучит банально,но вы еще встретите своего человека,обязательно!) 30 -это молодость ,удачи вам 🌸

Спасибо.

Гость
#42
Медуза

Значит надо забыть о кайфе чувства любви, привязанности... Просто быть с тем к кому испытываешь ну максимум чуть теплоту и не держишься за него? Вот тогда походу будут любить, держаться за тебя. Боготворить... А если будешь действительно любить человека, то он тебя если не пошлёт, охладеет и будет воспринимать ну разве что как мебель. Мне всегда хочется думать что бывает любовь взаимная и сильная, но замечаю к сожалению, что один любит, другой позволяет в лучшем случае.

Смотря как любить, если как липучка себя вести или рабынька, то да, такое отвращает нормальных мужчин)

Медуза
#43
Гость

Что любишь?покушать перед сном? 🙂

Дя

Гость
#44
Медуза

Вы мне это пишите? Я была на многое готова с совершенно обычным мужчиной. Вместе работать, вместе что-то снимать, переезжать, заниматься бытовыми делами, плюс к этому я не холодный человек, т.е. вниманием не был бы обделен. Но как я поняла видимо людям нравится издеваться над чувствами других людей, хорошее отношение не ценят, сначала привязывают к себе, начинаешь верить, доверять. А затем играют в холод. А тебе недостаёт внимания и ты не понимаешь почему человек не стремится быть рядом. Почему то я получаю в итоге отношение ещё хуже, чем у тех женщин которые стервы, и вначале не любили, и далее их почти на руках там не носили. А я не могу получить даже совместного проживания. Это настолько бред, что не описать.

Рискну предположить - может бессознательно тянетесь к абьюзерам газлайтерам и т д.
Частое явление - женщины тянутся к к*лам эгоистам абьюзерам, сами этого не осознают в конце страдают. Потом снова наступают на те же грабли.
А газлайтеры - эгоисты никогда не обделены женским вниманием...

Гость
#45

Автор, нормальных мужчин не предают и от них не уходят. А если мужчина себя вел не достойно, знает это, и получил за это ответку. То да, таких женщин как минимум уважают. А те, которые "честные, верные" и как в них ни плюнь никуда не денутся, о таких да, ноги вытирают

Гость
#46
Медуза

Что по вашему стерва

Хороший вопрос...

Гость
#47
Медуза

Если верная честная уже не стерва

Не обязательно она должна изменять, просто мужчина чувствует, что она ускользнет в любой момент, что у него есть конкуренты

Гость
#48
Медуза

Если верная честная уже не стерва

И не обязательно она прям обманывает, просто не вся душа нараспашку

Гость
#49
Медуза

Вот лично вам надо тратить время на все эти игры? Время жизни идёт. Кто то устал от одиночества и просто хочет замуж. А не играть всякие кошки мышки в охотников и т.д.

Так надо выбирать не любителей острых ощущений, а тихих неприметных мужчин, которые любят покой

Гость
#50
Медуза

Или просто по человечески уже нельзя? Вечно надо выпендриваться?

Просто по-человечески ты будешь товарищ ему, а не женщина

Гость
#51
Медуза

Честно, мне 30 а не 15-17 лет, мне уже неохото тратить время жизни на все эти игры. Хочется просто нормального понимающего любящего рядом. Либо лучше одной. Я слишком наверное, цепляюсь за людей которые понравились, дарю много любви, привязываюсь, наверное поэтому обесценивается. Либо не в тех... Устала.

Сходите к психологу, чтобы получить обратную связь со стороны. То, что вы думаете о своем поведении, может не соответствовать реальности. Либо в вашем месте обитания мало мужчин, подходящих для спокойной семейной жизни.

Гость
#52
Медуза

Ну если женщина ушла от мужчины который её любил, на руках носил и врала ему про любовь, она стерва. Я про это. Вот за такими бегают. Не могут их забыть. А если женщина любит, заботится о мужчине всегда готова помочь, о такую ноги вытирают.

У женщин бывает такое, что сильно заинтересованных мужчин игнорируют, а выбирают тех, кто лишь слегка отвечает взаимностью. У вас нет такого? Чтобы на руках носил, женщина изначально должна попасть под типаж мужчины, чтобы у него глаза горели. И женщина чувствует, что может капризничать и требовать - он всё сделает. "Столько просьб у любимой всегда... "

По пи здим
#53

Не правильно! Ваши описани стервы-это мозгоебщ*ца такие сильно отталкивают, а вот в мужском плане стерва-это страстная тигрица в постели, но вы как обычно поняли все не так.

Медуза
#54
Гость

Опять же - вот женщина пишет хочу заботливого верного понимающего любящего.. А когда находит такого, то ей становится скучно с ним

Мне не будет скучно.