Гость
Статьи
Общение. Забыть её?

Общение. Забыть её?

Здравствуйте, я инвалид по слуху, то есть совсем не слышу, могу писать с ошибками, так вот, есть девушка, у неё есть гражданский муж и ребёнок, судя по её словам, они друг друга не любят, её избивает и тд, и мы с ней в течение года общались, я никогда не вмешивался её в семью, и она не любит его, а меня, я как бы не хотел рушить семью, и вот прошло время, я привязался к ней, долгое время общались и тд, и вот на днях, прекратил со мной общаться, говорит мол, ты мне очень дорог, но я хочу жить по Божьим заповедям, не изменяя ему и тд, и тут резко, она меня соц. Удалила ИГ, Вк и тд, ведь я изначально не хотел с ней общаться, так как у нее есть семья, она умоляла меня, типа не бросать её, всегда поддерживать её связь, а тут такое всё забудь меня и тд, и получается теперь я страдаю, чет уже привязался к ней, кормила завтраком, что мол буду с тобой рядом в течение года, у меня вопрос, я так понимаю это всё да? Не стоит беспокоиться и забыть её?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя понимаю,мне кажется она ещё тебе напишет. Будь счастлив.

Гость
#2

Сейчас тоже на душе тяжело,человека котрого я люблю три раза отказался от меня,прощала приходил и уходил.

Рыжая лисичка
#3

Хочет жить по заповедям Божьим, а вместо официального брака сожительство… Что-то тут не вяжется) А вообще, автор, это похоже на манипуляцию с ее стороны. Мол, ты же любишь, вот докажи-ка это, добейся меня. Девушка хочет сильных эмоций, которых не получает со своим мужиком.

Гость
#4

я думаю она просто нашла вариант получше

Гость
#5

Может её сожитель накрыл? Прочитал вашу переписку и отлупил.

Лучик
#6

А я думаю проблема не в поступке и фразе а то что вы оба две жертвы. Вы тоже немного страданте автор по здоровью но вы ищите отношений чтобы жалеть кого то. Переключится. Вы же автор нашли себе страдалицу и вам интересна не ее личность. Вы обманываетесь. Вам интересна ее страдальческая жизнь а вы в ней как спасатель. Напридумывали себе что спасете ее из лап дракона и будете беречь ценить а сам весь прекоасный и могучий. Это хорошо. Но девушка не нуждается чтобы ее по настоящему спасали. Она жертва публичная. Это которые орут на каждом шагу жалуются на мужа и избиения и не хотят ничего менять. Ей в кайф слушать вашу жалость к ней. Но реализация этих планов ей не нужна. Как только девица поняла что ее сейчас спасут она в своем подвале еще глубже спряталась. Почему? Потому что ей неведом другой сценарий. Она привыкла быть в отношениях жертва- тиран. Вы бы ее забрали и пришлось бы перестраиваться под новую модель. А ей "сложна" да и непонятно зачем ведь так хорошо страдать. Быть побитой. Ходить с синяками плакаться. Это своего рода тоже какой то смысл жизни значимости. Чем она выделяется если уйдет от тирана? Да ничем. Будет как 100 других девиц. А вы бить не будете ее. Не будет тех эмоций. Вот. Ей только нужен спасатель для видимости. Для кружка жертва- агрессор- спасатель. Нужен посредник который переодически утешает слезки жертвы ругает ее жертву и не мешает. Вы свою роль отыграли. Либо хотели что то предпринять либо девица получила эмоций от мужа больше. Например еще сильнее отлупил и она напиталась. Но скорее всего да. В вашей жизни она может появится когда ее отлупят а рассказать не кому. Нужен зритель посредник и это вы. К сожалению это не любовь, автор и вы это знаете.

#7

Не стоит вообще заводить подобного рода отношения. Это больше похоже на манипуляцию и использование. Она с вами сблизилась, а потом отдалась. До этого говорила, что несчастлива и тд, но а вы для нее были просто помощником/подушкой, в которую можно поплакать. Такие отношения обречены на провал, так как она замужем и маловероятно, что что-то изменится.

#9
Гость

Я тебя понимаю,мне кажется она ещё тебе напишет. Будь счастлив.

Почему то, сомневаюсь, она соц сетей все удалила меня из друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: