Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину в возрасте заняться своим здоровьем, мой любовник

Что сделать? Есть друг, любовник. Намного старше. Не спрашивайте зачем он мне, это из тех людей которые судьба и с которыми сколько не расходись, судьба сведёт опять. Я знаю его с 17 лет, первая любовь. Сходились и расходились по жизни, я выходила замуж, расходилась и снова к нему. Сейчас ему под 60. Еще не возраст вроде, мать в 61 куда бодрее и здоровее. У него все, давление, сахар, сосуды, сердце. Курит как паровоз, выпивает водку вечерами иногда. Работа за рулём днями, вечером также пассивный отдых. Звоночки и раньше были, а сейчас вот угодил в больницу после нашего свидания с давлением и подозрением на иснсульт. Вышел и опять, курит, выпивает поменьше. Питается как попало. Опять давление, опять голова болит, таблетки не помогают что прописали. Уговариыаю к врачу, он потом потом. Когда потом, фигакнет же. И за рулём в таком виде. Очень жалко его. Чем помочь, что сделать? Он меня не слушает. Говорю про электронные сигареты, не слушает. Аппараты говорю давай в инете посмотрю, которые сахар, давление, не надо. Сам в инете не особо шарит. Невролога и эндокринолога хороших давай найду говорю. Говорю, ходи разминайся, не сиди дома. не живём с ним, он один давно живёт, дети взрослые, особо он им не нужен. Мне очень не надо, чтобы его настигла болезнь ( жаль и все. Не могу я отойти в сторону и смотреть как он загибается. Что сделать? Мужчины ответьте, к каким словам вы бы прислушались со стороны женщины? Какие аргументы подобрать? Ему будто или пофиг на все, или он не понимает опасности инсульта и не видел таких людей и не ухаживал за ними. Там ведь не только тело отнимается,но и разум. Это самое страшное. Человек уже не личность. Как уговорить заняться здоровьем? Что посоветовать? Не надо писать, что у меня старый мужик и я не могу найти другого, могу и ещё как, но он мне дорог

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все равно скоро помрёт

Гость
#2

🥴

Гость
#3

После первого предложения читать не стал ибо хэрь

Гость
#4

Ему уже 61. А в Рф в это время мужики уже мрут активно

Рыба
#5
Гость

Ему уже 61. А в Рф в это время мужики уже мрут активно

Ниче не так/

Вот здешний администратор вон- окпзывается, уже дедушка, 2ое внуков по 5лет,
А выглядит блин как волк из леса весь подтянутый поджарый, бегает носится туда сюда по всей огромной базе с утра до вечера!
Я сначала думала, ему лет 40, а оказалось- уже 60-65

Гость
#6

Себе помоги, старушатница. Попробуй инстинкт спасательницы на мозги обменять. Дед с тобой наразвлекался и теперь сам хочет помереть. Вся "судьба" сводилась к его старческой удаче и твоей тупой п##де. Он не муж тебе даже.

Гость
#7

свою голову на чужие плечи не поставишь. Помрет дедок, раз жить не хочет

Гость
#8

Мне вот интересно - зачем ему в 60 лет при таком разваливающемся здоровье женщины? Он же так скоро концы отдаст прямо на молодой любовнице от инфаркта и виагры. Ладно бы вместе жили, она бы убирала и готовила, а так совсем что-то странное, мужику, похоже, жить надоело. Девушка, если он жить не хочет, вы ничего не сделаете. Свои мозги в чужую голову не вложишь.

Гость
#9

Бесполезно. Полно таких людей, особенно среди мужиков. Теперь только если увезут на скорой тогда испугается перспективы лежать, под себя ходить, может одумается. А всего то нужно бросит курить и правильно питаться😀

Гость
#10

Ужасают назойливые люди, которым, типо не по.. х чьё-то здоровье. Моему мужу под 60. Если буду летать над ним, как пчела и жужжать, скорее прибьёт. Каждый сам знает, как ему лучше и что со своим здоровьем делать

ЗавМаг
#11
Гость

Ужасают назойливые люди, которым, типо не по.. х чьё-то здоровье. Моему мужу под 60. Если буду летать над ним, как пчела и жужжать, скорее прибьёт. Каждый сам знает, как ему лучше и что со своим здоровьем делать

Вот как раз в вашем случае именно вас это должно очень даже беспокоить. Ибо муж, живете вместе и если бахнет его инфаркт/ инсульт? Повезёт вам если помрет сразу , а если сляжет ? В вашей общей квартире конечно - вы же своё здоровье положите в уходе за ним

Автор
#12
Гость

Бесполезно. Полно таких людей, особенно среди мужиков. Теперь только если увезут на скорой тогда испугается перспективы лежать, под себя ходить, может одумается. А всего то нужно бросит курить и правильно питаться😀

Так увозили уже на скорой, пролежал в больнице, а все равно за свое опять

Автор
#13
Гость

Мне вот интересно - зачем ему в 60 лет при таком разваливающемся здоровье женщины? Он же так скоро концы отдаст прямо на молодой любовнице от инфаркта и виагры. Ладно бы вместе жили, она бы убирала и готовила, а так совсем что-то странное, мужику, похоже, жить надоело. Девушка, если он жить не хочет, вы ничего не сделаете. Свои мозги в чужую голову не вложишь.

Странно, а что чувства, желания какие-то у человека есть, это вам в голову не приходит? Есть конечно мужчины кому только обслуга нужна, покушать постирать, но это не от возраста зависит, таких и молодых полно. А он не такой, все сам в этом плане прекрасно и уберет и приготовит

Автор
#14
Гость

Ужасают назойливые люди, которым, типо не по.. х чьё-то здоровье. Моему мужу под 60. Если буду летать над ним, как пчела и жужжать, скорее прибьёт. Каждый сам знает, как ему лучше и что со своим здоровьем делать

Потому и мрут мужчины на 15 лет раньше женщин, видимо так хорошо знают что со здоровьем делать

Автор
#15
ЗавМаг

Вот как раз в вашем случае именно вас это должно очень даже беспокоить. Ибо муж, живете вместе и если бахнет его инфаркт/ инсульт? Повезёт вам если помрет сразу , а если сляжет ? В вашей общей квартире конечно - вы же своё здоровье положите в уходе за ним

А женам пофиг часто) помер Клим и фиг бы с ним. отец у соседки поминал от давления и диабета, так они ему скорую решили не вызывать при приступе, мол все равно старый уже

Автор
#16
Гость

После первого предложения читать не стал ибо хэрь

Прекрасно, если вы не можете осилить целый абзац, думаю вы и советов дельных дать бы не смогли

Лада
#17
Гость

Ужасают назойливые люди, которым, типо не по.. х чьё-то здоровье. Моему мужу под 60. Если буду летать над ним, как пчела и жужжать, скорее прибьёт. Каждый сам знает, как ему лучше и что со своим здоровьем делать

И вам хочется утки за ним носить? Мне-нет. Потому и жужжу. Так ему и сказала -станешь инвалидом -ты мне не нужен, гробишь своё здоровье, куришь, лежишь на диване, жрёшь всякую дрянь, а потом ляжешь на плечи нам с детьми? Так не пойдёт. Следи за собой. Испугался. Хотя не брошу, конечно, но сказать то надо было.

Лада
#18

Автор, если ваш друг упертый, никак не повлияете, пока не шарахнет...Тогда от страха может и задумается о здоровье.

ЗавМаг
#19
Лада

И вам хочется утки за ним носить? Мне-нет. Потому и жужжу. Так ему и сказала -станешь инвалидом -ты мне не нужен, гробишь своё здоровье, куришь, лежишь на диване, жрёшь всякую дрянь, а потом ляжешь на плечи нам с детьми? Так не пойдёт. Следи за собой. Испугался. Хотя не брошу, конечно, но сказать то надо было.

Правильно , надо в тонусе мужей держать - ради их самих же !))
Я тоже своему так говорю когда начинает слишком уж «расслабляться» . Я то за собой слежу - фитнес, маникюр, стрижка. Мужчинам нравлюсь и муж это прекрасно видит . И хоть я ему не изменяла никогда - пусть знает , что горшки за ним выносить не буду - поедет в богодельню если сам себя доведёт . А я себе здорового дедка найду))

ЗавМаг
#20
Автор

А женам пофиг часто) помер Клим и фиг бы с ним. отец у соседки поминал от давления и диабета, так они ему скорую решили не вызывать при приступе, мол все равно старый уже

Дак в том то и дело что если сразу помер- ладно. А сляжет с инсультом? Из больницы домой же выпишут лежачего. Я за своей бабушкой с детским весом ухаживала и то скажу я вам это очень тяжёлый труд . А как мужика здорового ворочать вообще не представляю

Автор
#21
Лада

Автор, если ваш друг упертый, никак не повлияете, пока не шарахнет...Тогда от страха может и задумается о здоровье.

Да тогда уже что задумываться то. Сейчас надо меры предпринять. Курить и пить сократил, но видимо этого недостаточно

Автор
#22
ЗавМаг

Дак в том то и дело что если сразу помер- ладно. А сляжет с инсультом? Из больницы домой же выпишут лежачего. Я за своей бабушкой с детским весом ухаживала и то скажу я вам это очень тяжёлый труд . А как мужика здорового ворочать вообще не представляю

Да знаю, у меня дед 4 года после инсульта болел. Там мозги отнимаются, вот в чем ужас. Памперсы срывают с себя, вскакивают выходят на улицу в чем есть и ТД. Поэтому и говорю, что за возраст 58 лет, моего деда в 71 жахнуло все таки

ЗавМаг
#23
Автор

Да знаю, у меня дед 4 года после инсульта болел. Там мозги отнимаются, вот в чем ужас. Памперсы срывают с себя, вскакивают выходят на улицу в чем есть и ТД. Поэтому и говорю, что за возраст 58 лет, моего деда в 71 жахнуло все таки

Автор ну если вы с ним не живете то наверное миссия ваша невыполнима 🤷‍♀️
Он сам себе готовить салаты / мясо/ рыбу не будет . Пельменей сварил, пивом запил и ок ему. И хотя бы погулять вечером или на велосипеде покататься он тоже не соберётся - съест свои пельмени перед телевизором и ок . Про спортзал / зарядку и тд тоже думаю понятно ….. Нет судя по всему у него ни желания ни мотивации ни напарника

Гость
#24

Автор, респект Вам, Вы - человек!

Какие слова? Зависит от того, что за человек. Надавите на его самое чувствительное место. Если он заботливый - скажите: "Ну как я буду без тебя! Лечись!" Если любит, например, детей, скажите: "дети будут горевать, если ты раньше времени уйдешь" Если он эгоист - распишите, сколько еще радостей может быть в его жизни. Наверное, лучше все сразу, и повторять чаще, и дергать и пихать его к врачу.

Автор
#25
Гость

Автор, респект Вам, Вы - человек! Какие слова? Зависит от того, что за человек. Надавите на его самое чувствительное место. Если он заботливый - скажите: "Ну как я буду без тебя! Лечись!" Если любит, например, детей, скажите: "дети будут горевать, если ты раньше времени уйдешь" Если он эгоист - распишите, сколько еще радостей может быть в его жизни. Наверное, лучше все сразу, и повторять чаще, и дергать и пихать его к врачу.

Спасибо

Вот поверите, все это я уже говорила. И про детей и внуков, и про себя, и про то что он ещё молод и много всего надо сделать. Он вроде соглашается. Да, дети внуки, да собираюсь ещё туда поехать, то сделать. Вроде какие-то попытки питаться правильно, меньше курить есть. Но видимо мало уже этого. По врачам много ходил разным, но наша медицина способна загнать в тупик любого, ходишь к ним ходишь, толку нет, а трат все больше. Тем более он не шарит в инете совершенно, что ему говорят идти покупать препараты, то и покупает, а назначают видимо все дорогое, я например аналоги привыкла искать в сети и ТД. Наседать, разбираться с врачами не умеет, не хочет. Ещё вспыльчивый очень, гипертоник, чуть что аж багровеет, часто раздражается, а там давление тут же

В общем, не знаю как его перегнуть

Автор
#26

Обидно, у меня любовь тут, а он надумал болеть(

Гость
#27
Гость

Автор, респект Вам, Вы - человек! Какие слова? Зависит от того, что за человек. Надавите на его самое чувствительное место. Если он заботливый - скажите: "Ну как я буду без тебя! Лечись!" Если любит, например, детей, скажите: "дети будут горевать, если ты раньше времени уйдешь" Если он эгоист - распишите, сколько еще радостей может быть в его жизни. Наверное, лучше все сразу, и повторять чаще, и дергать и пихать его к врачу.

Как любят наши бабенки спасать несчастных мужичков, одеть на себя нимб спасательниц! А потом дружно быть посланными этими самыми греховодниками на...... Обратитесь к психиатру! У вас комплекс! Вы не знаете как жить, у вас нет смысла в жизни! И вы начинаете самоутверждаться таким образом! Очнитесь! Вы себя легко изменили?! А хотите изменить другого человека!

Автор
#28
Гость

Как любят наши бабенки спасать несчастных мужичков, одеть на себя нимб спасательниц! А потом дружно быть посланными этими самыми греховодниками на...... Обратитесь к психиатру! У вас комплекс! Вы не знаете как жить, у вас нет смысла в жизни! И вы начинаете самоутверждаться таким образом! Очнитесь! Вы себя легко изменили?! А хотите изменить другого человека!

Зато вы видимо прирожденный психолог, диагнозы ставите по интернету)) у меня есть смысл жизни, ребенок и много чего ещё. Есть представьте ещё чувства. Алогичные, не всегда правильные. Но некоторым это не понять, им всегда надо любить за что-то . А потом такие удивляются, почему я была нужна детям и мужу только здоровой и богатой, а как пошли проблемы "спасать" как вы выражаетесь никто не захотел. Мужички, членонсцы, я знаю подобный тип женщин которые так выражаются, я не из их числа, к счстью

Гость
#29

Наверное, Вы лучше знаете, что на него подействует. Что он ценит в жизни больше всего? Распишите, как он этого он лишится. Скажите, что не выдержите, если с ним что случится. Пойдите с ним вместе к врачу. Вполне возможно, что ему нужно как следует отдохнуть. Когда человек устал, у него нет сил что-то изменить в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: