Гость
Статьи
Жених вернулся к …

Жених вернулся к бывшей жене и её ребенку

Меня обозвал стервой, и что я мешаю ему жить. Мать жениха на моей стороне, жалеет, что я не забеременела от него вовремя. Говорит, соблазни его и он к тебе вернется. А если нет, то поможет с ребенком. Мне 32 года, первый брак тоже неудачный. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекрестись и ищи бездетного

(¬‿¬ )
#2

Нах ребенку жизнь то портить и рожать от того кто убежит в любой момент? Ну вы взрослые глупые, а ребенок то при чем? от тещи так вообще в ах*е. Соблазни...ха-ха. по взрослому поступать вообще видимо не судьба

Гость
#3

Было бы о чём жалеть.
Кобелёк набегался и решил вернуться, единственное, убежит опять к очередной.
У кобельков это стиль жизни- побегушки.

Гость
#4
Гость

Было бы о чём жалеть.
Кобелёк набегался и решил вернуться, единственное, убежит опять к очередной.
У кобельков это стиль жизни- побегушки.

И меньше всего они думают о детях, они думают тем,что ниже пояса.

Сама по себе
#5

Ну, у неё и шуточки.
А, по теме. Предполагать только можно. Жених (а, он жених? заявление в ЗАГСе?), не отошёл от предыдущих отношений, есть чувства к бывшей жене. На вас женится, чтобы обидеть её. Его мама тоже зла на бывшую за то, что обидела её деточку. И вашей беременностью хочет её задеть. Все пошутили. Вы третья лишняя.

#6

С такой мамой врагов не надо
А Вы своим умом живите .
Вам самой за свои дела отвечать ( чужой мамой не прикроетесь )

#7

забудьте о нем и живите дальше

Гость
#8

#твоясвекровьАНГЕЛ
СОЙДИТЕСЬ СО СВЕКРОВЬЮ И РОДИТЕ ДЕТЕЙ НЕПОРОЧНЫМ ЗАЧАТИЕМ

Если бывший не соглашается - пусть мама держит и пихает в него блины , а вв пока оплодотворяетесь

#9

Детей нет, значит у вас все ок. Чего заморачиваться с ним.

Гость
#10

* мать этого мужчины - куку. Вообще, посмотри на маму мужчины. Моя мам0 жениха, жила в другом регионе. Но, я от жениха узнала, что мама его учила - ищи женщину постарше, с детьми, чтоб хорошо заоабатывала. И он так жил до 35. Сейчас ему 40+, детей нет. С женщинами постарше жил хорошо, пока она терпела лень, пьянств0, алчность. Виновата, мама.
* Поможет он. Ни о какой традиционной семье и примере для детей и внуков в этой семье и речи не может быть.
* Он вас не любит. Откуда знаю? Парадокс в том, что когда мужчина не любит невесту/жену, его родители хорошо относятся к невесте. Вот так.
* Вам нужна стабильность. А не это перекати поле. Не страшно родить вне брака. Я сама замуж официально не пойду. Но, должна быть стабильность во всём, в партнёре, он должен быть строгим к себе, разумным, и иметь цели - жить с вами, строиться для вас, дети от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: