Гость
Статьи
Новая девушка унижает …

Новая девушка унижает меня перед своими знакомыми

Мне нужен психологический совет, новая девушка меня унижает.

Тут стоит отметить, что я пока не работаю. Это и является причиной насмешек. Прошлой девушке это тоже не нравилось (мы потом и разошлись), но та хотя бы вела себя более подобающе, а эта совсем обнаглела. Хотя, когда мы только познакомились этого не было - она казалась мне добрым и понимающим человеком, а тут такое...

Именно отсутствие работы и есть причина такого ко мне отношения, но тут я следую поговорке "поспешишь - людей насмешишь". Вот выберу я за неделю какую-нибудь должность, а она мне не устраивает, но ведь уже не соскочишь. Я решил улучшить мои навыки игры на гитаре и зарабатывать уже этим, но ведь я не Шопен, не Шопенгауер, чтобы за кратчайшие сроки обучиться. А она меня не понимает. И когда рядом находится её подруги, то начинаются постоянные оскорбления:

- Эй, слизняк! Завари нам чаю.

- Посуду вымой, грязь!

И всё в таком духе. Я для неё своеобразный "низший мужчинка", жиголо, что сидит, свесив ноги, на шее, но ведь я учусь сейчас, чтобы потом зарабатывать много. Я говорю меня не оскорблять, но как об стену горох. Самое противное, что её подруги тоже ржут, как кони, не понимают, что всё это - признак быдлячества. Кобылы, хоть бы головой своей подумали! Так нет же - в глазах ноль интеллекта, а смех такой, как будто они на пупе мира живут, позорные!

Несколько раз было и так, что она мне, смеха ради, кидала в лицо горсть перца. Это разве смешно?! Не понимаю я такого юмора. Ладно, хорошо, я не работаю, но что это за быдляцкие шуточки. При том, что сама она выглядит интеллигентно. И, опять же, лишь при подругах. Когда мы одни, то ведёт она себя (более-менее) нормально.

Я уже на пределе. Как мне учиться играть, когда такой стресс. Да я от этого наоборот лишь дольше работа не найду, она этого не понимает?! Да и настроения уже нет музыку сочинять. Уже совсем работать не хочу, даже музыкантом, выгорел.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а что мешает и работать и после работы учиться играть на гитаре?

Гость
#2

Дай ей по башке гитарой.

Медуза
#3

Так как чтобы с вами разобраться это дело сложное и долгое отвечу просто и бесплатно: не связывайтесь с теми людьми, которые вас обесценивают.

Гость
#4

Вот сейчас про поведение ваших подруг не хочется высказываться. С ними и так все ясно. А вот видно не понимаете, что надо устраиваться на любую работу, где платят. Работать и искать лучший вариант. Ваша музыка никому кроме вас неинтересна, она вас не прокормит и может существовать как хобби. Соберитесь наконец. Тогда не будет таких девушек, да и в целом почувствуете себя не пустым местом .

Гость
#5

Жирнота-то какая.

#6

Автор возьмите себя в руки. Найдёте вы работу, а девушку пошлите подальше... Она понимает, что вы сейчас в слабой позиции вот так себя и ведёт.

Дмитрий
#7

Ну в твоём случае я бы им говорил:
- В случае что то подать "А то что если я это не сделаю?".
Я к примеру мирно не позволяю женщине слишком много наглеть в виде унижений. В моём случае это будет срабатывать.

Гость
#8

http://www.moscow-post.su/economics/tamozhnya-pod-prikrytiem-s-romanovskim-razmahom-176683/

Гость
#9

http://www.moscow-post.su/economics/tamozhnya-pod-prikrytiem-s-romanovskim-razmahom-176683/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: