Гость
Статьи
Влюбилась в чужого …

Влюбилась в чужого мужа

Здравствуйте, девочки! Со мной случилась такая вот шутка жизни. Недавно заболела и пришлось вызвать неотложку. На вызов приехал врач. Был в маске, я видела одни глаза. Оказал помощь, уехал. Первое время я отходила после болезни, а после все чаще и чаще стала думать об этом враче. Чем-то он меня зацепил....по фамилии в мед.документах нашла его фамилию, в соц. сетях его нашла, наконец-то увидела как он выглядит без маски... И я влюбилась по уши.... НО... он, естественно оказался женат......Да и я живу без любви в гражданском браке. Я умом понимаю что в этой ситуации ничего не исправить, но сердце разрывается от чувств к нему. Хочется просто с ним пообщаться, что бы просто мы стали друзьями, что бы я могла иногда позвонить ему и спросить "как дела"? Я понимаю, что большего быть не может...Девочки, что бы вы делали в моей ситуации? Самой написать ему первой я стесняюсь, я боюсь его реакции, но так хочется....

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина занят?
Что вы хотите написать, что вылечили Геморой, ему вряд ли важна эта информация.

Гость
#3

Оставьте человека в покое.
Нафиг вы ему не нужны, даже если бы он не был женат.
Ну какая с вами дружба? Накой ему?

Скорую вызывали, теперь дурку себе вызывайте с такими фантазиями.

Гость
#4
Гость

Оставьте человека в покое. Нафиг вы ему не нужны, даже если бы он не был женат. Ну какая с вами дружба? Накой ему? Скорую вызывали, теперь дурку себе вызывайте с такими фантазиями.

😅😅😅

Снежинка
#5

Что делать? Закончить гражданские отношения,в которых Вы несчастны . Наверно Ваш мужчина тоже особо не излучает счастье .
Про врача забыть.
Придти в себя и найти свободного мужчину.
Это очень сложно. Легче писать женатому.
Лучше даже не думать. А то потом никакой доктор не вылечит. Когда душа болит - врачи бессильны
Удачи.

#6
Снежинка

Что делать? Закончить гражданские отношения,в которых Вы несчастны . Наверно Ваш мужчина тоже особо не излучает счастье . Про врача забыть. Придти в себя и найти свободного мужчину. Это очень сложно. Легче писать женатому. Лучше даже не думать. А то потом никакой доктор не вылечит. Когда душа болит - врачи бессильны Удачи.

Спасибо вам за здравый совет! А то другие налетели, обозвали, диагноз поставили!

#7

В этой ситуации вы не думаете о чувствах друго человека. Этот врач может быть счастлив в отношениях, а своим сообщением вы можете их испортить. Скорее всего ему это не надо. Лучше не пишите, не портите чужое счастье.
И если вы понимаете, что в своих отношениях не счастливы, то лучше из закончить. Сейчас вы просто тратите на них свое время. Вы упускает шанс встретить человека, которого по-настоящему полюбите и который полюбит вас.

Гость
#8
Чудак

В этой ситуации вы не думаете о чувствах друго человека. Этот врач может быть счастлив в отношениях, а своим сообщением вы можете их испортить. Скорее всего ему это не надо. Лучше не пишите, не портите чужое счастье. И если вы понимаете, что в своих отношениях не счастливы, то лучше из закончить. Сейчас вы просто тратите на них свое время. Вы упускает шанс встретить человека, которого по-настоящему полюбите и который полюбит вас.

Спасибо вам за совет!

Гость
#9

Была в подобной ситуации. Скажу по собственному опыту, не лезьте ни в коем случае в чужую семью! Нравится он вам, вот и переживайте это у себя внутри! Рано или поздно вас отпустит! Сами будете вспоминать и смеятся над собой. Зато и его семья не разрушится и ваша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: