Гость
Статьи
Разошлись 4 года …

Разошлись 4 года назад, а комплексы на месте

С мужчиной были 11 лет вместе. Покупал мне кольцо, спросил размер. Я не смогла правильно измерить и сказала «бери 18 размер». Кольцо оказалось чуть великовато, на тот момент, наверное, истинный размер был 17,5. Я ему об этом сказала, а он мне «ну вот. А продавщица сказала «какие толстые пальцы». Ну, даже если бы и был у меня в 18 размер в самом деле, то, во-первых, разве могла сказать продавец такое? И во-вторых, зачем он мне это говорил?
Сейчас у меня пальцы еще толще. Разошлись мы с этим человеком 4 года назад. Но разве тот, кто любит, не принимает человека с любой внешностью?

Это не единственное. В моем обществе он зло говорил о полных людях. А я всю жизнь склонная к полноте. Вообще, говорил пакости о моей прическе (что нужно сменить). Или об отсутствии вкуса. Или я показывала какую-то одежду, он говорил, что это отстой. Вообще, какой-то он злой всегда был.

Как бы забыть все это? Головой понимаю, что он себя вел неправильно. Что дело не во мне. И мне жаль сейчас времени, которое я тогда потратила на такие отношения. Не ставила его на место. Не уходила. Как же быть с болью, которая осталась?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Впервые "слышу" о том что продавец сказала клиенту "какие толстые пальцы". Вы случаем не хамили женщине которая продаёт кольца? Обычно они улыбаются во все 32 зуба и всем своим приветливым видом хотят продать больше)).
Сейчас никак не нужно переживать эту боль, нужно было раньше это делать. 11 лет коту под хвост. Забила, перевернула новый лист и меняешь сценарий своей жизни. Нах думать о каком то дегенерате? Думай о себе

Гость
#2
(¬‿¬ )

Впервые "слышу" о том что продавец сказала клиенту "какие толстые пальцы". Вы случаем не хамили женщине которая продаёт кольца? Обычно они улыбаются во все 32 зуба и всем своим приветливым видом хотят продать больше)). Сейчас никак не нужно переживать эту боль, нужно было раньше это делать. 11 лет коту под хвост. Забила, перевернула новый лист и меняешь сценарий своей жизни. Нах думать о каком то дегенерате? Думай о себе

Вот! Я об этом же подумала, когда он сказал, мол, что продавщица так сказала про мои пальцы. Я подумала, не он ли это придумал про меня. Он покупал без меня кольцо

Гость
#3
(¬‿¬ )

Впервые "слышу" о том что продавец сказала клиенту "какие толстые пальцы". Вы случаем не хамили женщине которая продаёт кольца? Обычно они улыбаются во все 32 зуба и всем своим приветливым видом хотят продать больше)). Сейчас никак не нужно переживать эту боль, нужно было раньше это делать. 11 лет коту под хвост. Забила, перевернула новый лист и меняешь сценарий своей жизни. Нах думать о каком то дегенерате? Думай о себе

Спасибо вас за совет…

(¬‿¬ )
#4
Гость

Вот! Я об этом же подумала, когда он сказал, мол, что продавщица так сказала про мои пальцы. Я подумала, не он ли это придумал про меня. Он покупал без меня кольцо

Ваш парень просто п*здабол

(¬‿¬ )
#5
Гость

Спасибо вас за совет…

Спасибо скажешь тогда когда поменяешь жизнь. Соберись, у тебя ещё все лучшее впереди. Не закапывай себя. Тебе ещё только 28!

Гость
#6
(¬‿¬ )

Спасибо скажешь тогда когда поменяешь жизнь. Соберись, у тебя ещё все лучшее впереди. Не закапывай себя. Тебе ещё только 28!

Почему 28?)) 32)

Гость
#7

Он гопник, и быдлo из подворотни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: