Гость
Статьи
Почему они решили, что …

Почему они решили, что она с ним ради денег?

Богатый бизнесмен-красавец 44лет, фигура бомба, вообще все вау. У нашей родственницы с ним все серьезно - должна была быть свадьба в апреле, но они выехали в марта из страны вместе, и непонятно поженились или нет, в соц сети поменяли статусы оба, что в браке. Родственнице 33 лет. Разница имхо, небольшая - 11 лет ни о чем. И вот наша родня увидев статусы, рванулись писать и расспрашивать через одного, та молчит, ее мкть тоже молчит. Начали кости промывать, и все как один твердят, что она с ним ради денег. Я не понимаю с чего такие выводы? Он не старый, внешность Аполлона, почему ей не быть с ним ради этого всего, а богатство уже бонусом? А мне говорят, что я еще ничего в жизни не понимаю. Втф? Что я в 17 не понимаю? Что они завидуют? Разве нет? #деньги #женитьба #зависть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, они забыли учесть, что она его выбор.
Невозможно человеку навязаться , у него в такой свой интерес , иначе бы он усвистел давно вдаль.

Гость
#2

Все правильно понимаете, несмотря на 17 лет. Именно завидуют, поэтому им так важно обесценить и загoвнять этот брак.

Гость
#3

неужели в 17 лет нет других интересов, кроме как обсуждать чью-то жизнь?

Гость
#5
Classy

Сообщение было удалено

А зачем богатому без чьих то слов миллиардеру Чубайсу, Дуня Смирнова не первой свежести?

Про любовь ничего никогда не слышали?
Сочувствую.

Гость
#7

Потому что в стране такой менталитет - если замужем за обеспеченным мужчиной,значит из за денег. Вот если бы за сантехника вышла - значит настоящая любовь! ))))

Гость
#8
Гость

Потому что в стране такой менталитет - если замужем за обеспеченным мужчиной,значит из за денег. Вот если бы за сантехника вышла - значит настоящая любовь! ))))

Не , даже если за сантехника, то всё равно не по любви, а просто не берет больше никто, от одиночества кинулась.😄
Эти клуши, такие затейницы, когда нужно что то или кого то засрaть.😂

Гост
#9
Classy

Сообщение было удалено

богатые тоже люди - и любят людей, а пехать могут да малолеток вроде тебя в зад партиями.

Гость
#11

Может потому что он не такой красавец Аполлон? И не настолько у него идеальная фигура? И вообще такое количество превозносящих (и оттого сомнительных) эпитетов, сколько не должно бы быть к чужому жениху. Мне кажется, вы влюблены и не факт что не в бизнесменство. Ведь известно, что деньги очень украшают людей.

Гость
#12
Гость

Не , даже если за сантехника, то всё равно не по любви, а просто не берет больше никто, от одиночества кинулась.😄 Эти клуши, такие затейницы, когда нужно что то или кого то засрaть.😂

Автор пишет хвалебные оды то не про сантехника, а про бизнесмена. Так что что там в ее голове вам не ведомо. «Он такой ну такой, и красивый как бог, и фигура». Ну я хз. Тетя впечатлена чем-то. Присмотрелась бы трезвым взглядом: там, может, и зуба переднего нет, и сиськи третьего размера, и вообще глаз косит, или ссытся. А то для некоторых любой мужик прям раскрасавец каких свет не видывал.

Гость
#13

11 лет, конечно, разница, но не критичная. Другое дело, что это неправдоподобная история. Тут либо ему за 60, либо ей 25 лет. Это больше похоже на правду.

Гость
#14

может быть их похитили и держат в заложниках?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: