Гость
Статьи
По какой причине не …

По какой причине не дает свой номер

Девочки по какой причине мужчина который проводит время,флиртует,оказывает знаки внимания ,даёт номер телефона рабочий ,а личный нет .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Женат скорее всего. Или боится, что замучаете звонками и смс. А на работе всегда можно закруглить разговор.

Гость
#2

Проанализируйте, может ваше общение исключительно ваша инициатива. И такое бывает . А вы перестанете проявлять инициативу и он сдуется из общения.

Гость
#3
Гость

Проанализируйте, может ваше общение исключительно ваша инициатива. И такое бывает . А вы перестанете проявлять инициативу и он сдуется из общения.

Он инициатор. Я не птсала не звонила ..

#4

Видимо, женат и не хочет с вами переводить отношения в другую поверхность …

Гость
#5

Если не даёт свой тлф. номер, сам являясь инициатором, то даже если и женат, это странно.

Гость
#6

Не заинтересован на серьёзное общение.
Теперь выбор за вами- зачем это вам ?

Больше общайтесь с парнями , встретите заинтересованного , и телефон даст, и будет очень активным

Гость
#7
Sprint555

Видимо, женат и не хочет с вами переводить отношения в другую поверхность …

Какие, нах, отношения??? Поверхность здесь может быть только горизонтальная. Не, ну если на работе, то в туалете можно и вертикально.

Гость
#8
Гость

Если не даёт свой тлф. номер, сам являясь инициатором, то даже если и женат, это странно.

Рабочий номер дал. Иы общались ,но только на работе. На свидание не звал,флиртовал ,о себе говорил много,згаки внимания.

Гость
#9

Жаль , что у вас выбор в общении с парнями только этот видимо.
Так и будете ребусы гадать. Вам бы побольше общаться с другими.

Гость
#10
Гость

Рабочий номер дал. Иы общались ,но только на работе. На свидание не звал,флиртовал ,о себе говорил много,згаки внимания.

В общем, резюме: чел женат, тебе хочет вдуть, но пока не знает как. Обнадёжь его.

Гость
#11
Марфушенька-душенька

Женат скорее всего. Или боится, что замучаете звонками и смс. А на работе всегда можно закруглить разговор.

Вобще вел себя похерно,он хттел чтобы я ему звонила писала и бегала за ним. Что самое интересное что номер был корпоративный. Я думала есть личный есть рабочий ,телефона 2 видела. Думала это его. Нет рабочий корпоративный

Гость
#12

жена не разрешает)

Гость
#13
Гость

В общем, резюме: чел женат, тебе хочет вдуть, но пока не знает как. Обнадёжь его.

Вдуть... интересно,он намеков не делал,никуда не приглашал ,и даже не дотрагивался до меня. Если бы хотел переспать то кактт бы иначе было.. я не звонила ему и не писала.

Гость
#14

Зато как вас зацепил.
Искали бы нормального.
Общаться не хочет , вы уж озадачились.
Вот увидите.

Гость
#15

Значит просто хочет с вами флиртовать без продолжения.
Автор, а может вы простые шуточки за флирт и симпатию приняли?

Гость
#16
Гость

Значит просто хочет с вами флиртовать без продолжения. Автор, а может вы простые шуточки за флирт и симпатию приняли?

Не просто флирт. Один раз сказал чтобы я пришла. Он делал комплименты мне,шоколадки. Не просто общался. Как смотрел видела. Но както без продолжения. Потом он уволился ,номер оставил в компании. И все. У меня нет ни номера ничего. Просто исчез

Гость
#17

Он сутинёр

Гость
#18
Гость

Не просто флирт. Один раз сказал чтобы я пришла. Он делал комплименты мне,шоколадки. Не просто общался. Как смотрел видела. Но както без продолжения. Потом он уволился ,номер оставил в компании. И все. У меня нет ни номера ничего. Просто исчез

А в соц.сетях его найти?

Гость
#19
Гость

Вдуть... интересно,он намеков не делал,никуда не приглашал ,и даже не дотрагивался до меня. Если бы хотел переспать то кактт бы иначе было.. я не звонила ему и не писала.

как было бы? Ты такая опытная в этом деле?
Дура. Он пока не придумал, куда тебя тащить, почву прощупывает, дашь-не дашь, чтобы зря не искать хату

Гость
#20
Гость

А в соц.сетях его найти?

Есть. Но никакой инфы .

Гость
#21
Гость

Есть. Но никакой инфы .

Тогда забейте.
И больше не влюбляйтесь в мутных мужиков.

Гость
#22
Гость

жена не разрешает)

Удобное оправдание незаинтересованного
А то мужики послушают, если им надо, детский сад.

#23

У него ещё пять таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: