Гость
Статьи
У меня серьёзные …

У меня серьёзные проблемы с психикой

Мне очень нужно открыть душу и высказаться хоть где то. На психолога в данным момент средств особо нет, да и боюсь я идти...У меня был первый парень в 18,я начала жить с ним, первые три месяца я была с ним идеальная, нежная, заботливая, уступчивая, ласковая, он меня полностью содержал, я не работала, был очень добрый ко мне, делал всё и любил.Я его била, закатывала скандалы,бывало я кидалась на него с ножом, забирала все деньги , орала, кричала, за то что не туда поставил тарелку или не убрал за собой или не закрыл что то... Потом сама себя гнобила, было стыдно. Очень много чего было с моей стороны, ну и в общем он начал пить... Он просто спился, хотя до меня и в начале отношений вообще у него не было тяги к отношениям. Прожили два года, он ушёл от меня, нашёл новую девушку. Потом был ещё один парень, начали жить вместе.Я начала придираться к нему, когда он приходил с работы я была недовольная, меня всё бесило, также начала выносить ему мозг мол романтики не хватает и тд, он также содержал меня, потом в один момент он просто меня выгнал, я пыталась покончить с собой у него дома, он собрал свои вещи и выгнал. У меня нынешний парень, тут я поняла, что никого не любила так как его и очень хочу замуж за него и семью. Три месяца как и с другими я была самая нежная, я никогда против слова не говорила, не спорила, проявляла знаки заботы и внимания. Но потом,как и прошлые разы. Мы с ним ссоримся каждый день, у нас жёсткие скандалы,нынешний не терпит плохого отношения и из за этого ссоры 24/7. Я выношу мозг ему по любой мелочи, и меня правда раздражает если например он не оправдал моих ожиданий. Я манипулирую и говорю , что он довёл меня. В общем много чего я делаю плохого. И недавно я задумалась о многом и задалась вопросом, почему моим подругам делают предложение,хотят от них детей?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К психиатру сходи. Я в психдиспансер ходила и ничего, в дурку не забрали, только таблетки назначили. Потом решила, что учет в таком месте может сказаться на получении водительских прав, пошла и в тот же день с учета по своему желанию снялась🤷. Главное про нож и т.д им не рассказывай

По пи здим
#3

Ты скрытная раз проявляешь себя настоящую через 3 месяца только+ энергетический вампир раз морально з*трахиваешь людей. Не ценишь сделанное тебе добро. Так зачем удивляться что не берёт никто. У тебя не психическое заболевание, а эгоизм. Знаю насмотрелся на таких. Сяс из окна прыгну, а парень на работе. Он мчится потом его увольняют. Или поехал чел на рыбалку, приезжай немедленно иначе мы расстаемся. У меня у друга такая девушка чего терпит досих пор не знаю мазахист видимо или ахается классно, больше объяснений не вижу. Что делать? Работай над своим эгоизмом и будет тебе счастье!

По пи здим
#4
Гость

К психиатру сходи. Я в психдиспансер ходила и ничего, в дурку не забрали, только таблетки назначили. Потом решила, что учет в таком месте может сказаться на получении водительских прав, пошла и в тот же день с учета по своему желанию снялась🤷. Главное про нож и т.д им не рассказывай

Зы если обращалась ты уже в черных списках хоть на прямую тебе и не скажут, так же кто карался от алкашки официально, вы все у врачах в папочке в столе, а вот права почему таким дают у меня к гоишникам большие вопросы.

Гость
#5

Психиатр нужен.Это не шутка.Идите в ПНД.Не надо к платному.

444
#6

Ничего особенного. Так "принято" вести себя всем женщинам. На этой "психике" и держится экономика страны, + для удержание мужчин в "ежовых рукавицах", - чтобы боялись - поскольку как бы ни поступили - окажутся завиноваченными... Виноватыми и боящимися - управлять легче. Постоянный страх делает мужчин неспособными к любой инициативе... чтобы не революционировали и выкладывались до полной самоотдачи, надеясь когда-нибудь достичь лояльного к себе отношения.
Так что, подругам, если и делают предложения, то совсем по иным мотивам. А хотят от них детей - по одной причине: мужики надеются с помощью ребёнка удержать этих своих рабовладелиц... поскольку знают: все женщины одинаковы, но некоторые бывают ещё хуже... Так, матриархатная пропаганда пожизненно гонит мужчин к самоотдаче ради женщин… от которых мужчины не получают никакой пользы… зато огребают максимум обесценивания.
Осталось разобраться, почему вам не делают предложение. Возможно, не успевают, - вы отправляете их в шушенское…

Гость
#7
По пи здим

Зы если обращалась ты уже в черных списках хоть на прямую тебе и не скажут, так же кто карался от алкашки официально, вы все у врачах в папочке в столе, а вот права почему таким дают у меня к гоишникам большие вопросы.

И почему же тогда я при устройстве на работу несколько раз брала выписки у психиатра и мне давали, все норм было, на работы без проблем устраивалась?

Гость
#8

думаю нет смыла спрашивать что у вас в семье было будет идентичный опус.

Гость
#9

такие как ты не должны иметь отношений, тем более размножаться. Перевяжи трубы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: