Гость
Статьи
Парни обожают заводных …

Парни обожают заводных девушек, я не такая

всем привет) захотелось обсудить эту тему с девушками форума, потому что ну так наболело, что уже просто депрессивно.
как человек который хорошо понимает психологию, я воочию убеждаюсь в том как же многие парни обожают "легких" и сильно эмоциональных девушек. объясню: в компании они могут что-то выкрикнуть, активничать жестами, хохотать, у них активная мимика, иногда даже какие то супер "глупые" элементы поведения, тяжело объяснить конкретнее, но это одним словом зажигалочки (не в пошлом смысле). мы с моим МЧ вместе 2,5 года и бываем в компаниях редко, но недавно побывали на свадьбе, где были именно такие девушки, и я видела, как моему парню нравилось их поведение, я естественно не видела в его глазах какой-то влюбленности и тяги, но было очевидно что ему кайфово наблюдать за таким поведением. а я не такая. со мной тоже очень весело, круто, но я больше про глубину и про "актив" в контакте 1 на 1 с человеком, мне не свойственна вот эта зажигательность в компаниях и я понимаю что если начну вести себя так же это будет неестественно не по сеньке шапка. просто тяжело смириться с тем что такая поверхностность так обожаема парнями, появляются комплексы и желание быть Не собой (делать я этого не буду, просто про желание) #девушки #характер

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пытайтесь подстраиваться, он с вами значит нравитесь

Гость
#2

вы со своим мч 2,5 года и до сих пор ему не жена, причем здесь другие девушки и как они себя ведут

Гость
#3
Гость

вы со своим мч 2,5 года и до сих пор ему не жена, причем здесь другие девушки и как они себя ведут

а при чем тут жена? для меня проблема не в замужестве, а в том как ценится парнями поверхностность

Гость
#4
Гость

а при чем тут жена? для меня проблема не в замужестве, а в том как ценится парнями поверхностность

ну-ну

Гость
#5
Гость

ну-ну

не всем так важен статус жены, поэтому не надо навязывать свои ценносьи другим еще и не к теме

Лика
#6

Да это вы могли так заметить, что он типа «кайфует» от них, может он смотрел на них и думал какие они глупые и т.д. Возможно ему и нравится наблюдать за такими, но жить он предпочитает с такими, как вы

Гость
#7

В качестве тамады, да, неплохие.

Гость
#8

Женятся не на тех, кто вызывает восхищение и желание, а на тех кто подходит для семейной жизни.

Мужло
#9
Гость

не всем так важен статус жены, поэтому не надо навязывать свои ценносьи другим еще и не к теме

«… как человек который хорошо понимает психологию…» - ВсЁ . На этом все понятно . Самые главные разрушители семей это психологи и психологини . Самый важный тезис психологии знаешь ? Самый важный человек в жизни - это ты сам(а) . На этом все можно заканчивать . И семью и отношения . Какое понимание ? Какие семейные ценности ? Какие дети , в конце концов ? Никогда ты не выйдешь замуж , с таким мировоззрением . Какая близкая душа ? Зачем она тебе ?

#10

Будь собой и люби себя и главное никогда не подстраивайся под своего мужчину, если он этого не достоин.

Мужло
#11
Kisses

Будь собой и люби себя и главное никогда не подстраивайся под своего мужчину, если он этого не достоин.

А не достойны они все . По этому выход самый рациональный - котики и пенсия . И мужчины не нужны :) . А что было тему тогда заводить ? XD сразу бы посоветовали на 100% решение проблем .

#12

Мужчинам нравятся такие девушки потому, что они умеют быть заметными, с ними, как им кажется, легко в отношениях. Но главную роль всё же играет именно заметность. На это не только мужчины обращают внимание, но и женщины( вы тоже ведь замечаете таких ) Девушки, которые активно жестикулируют, громко смеются, могут легко завести знакомства всегда выглядят ярче других и притягивают взгляды, но это не значит, что любой мужчина захочет быть с такой. Те, кто посерьёзнее обратят внимание, но не купятся на такое поведение. Так что будьте собой и даже не думайте об этом. У вас ведь есть уже партнёр и он посмотрел в вашу сторону почему-то, а не в сторону зажигательных, с которыми вы себя сравнили и приуныли от того, что не такая

#13

То же самое можно сказать и про женщин. Женщинам нравятся харизматичные клоуны-весельчаки даже если все их шутки абсолютно плоские, они притягательны просто свей нестандартностью поведения, смелостью говорить все что думают, даже если вообще не думают когда говорят. А потом от таких страдают, т.к они оказываются по жизни такими распиз*яями.
Лично моё мнение: конечно любые яркие личности невольно привлекают внимание, но бывает достаточно немного пообщаться с таким человеком чтобы быстро потерять весь интерес к нему.

#14
Гость

вы со своим мч 2,5 года и до сих пор ему не жена, причем здесь другие девушки и как они себя ведут

Ага, ведь для среднестатистической бабы весь смысл жизни в ЗАГСе. Документально оформить личного раба, а иначе жизнь прожита зря если переспав с полсотней мужчин, ни один так и не её позвал в ЗАГС. 😁

Гость
#16

С чего вы взяли что это поверхностность? Вы со своей колокольни судите. Быть легкой и обаятельной это милая моя ещё какой труд. Ну в 20-27 лет может и само получаться. А потом, когда они пройдут переживания, боль и разочарования, а это пройдут почти все. посмотри на этих девушек. После 35 лет много ли таких женщин? Так что не суди то, что самой не дано и в юности. Но это можно развивать. Было бы желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: