Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб мужчина захотел познакомиться

Девочки и мальчики, помогите советом. Недавно забирала поссылку со сбербанка и мне очень понравился сотрудник, теперь хочу с ним познакомиться, но первая не знакомлюсь, потому что верю, что мужчинам нравится завоёвывать. Как мне сделать, чтоб он сам захотел познакомиться? Кольца на пальце не было, надеюсь девушки тоже нет.
Я уже заказала ещё одну поссылку, специально чтоб прийти и с ним пересечься. Как мне его заинтересовать? Сальтуху не смогу сделать😂 #вопрос

Не Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай! А то использует потом!

Гость
#2

Никак. Знакомиться первой.

У вас фантазия о том как вы будете подчинять людей и управлять их мыслями такое даже тоталитарные режимы не могут.

Чума вечеринка
#3

Мне однажды на работе очень приглянулся парень, оплатил покупку картой, я посмотрела как его зовут и нашла ВКонтакте, немного пообщавшись он сам пригласил на чашку кофе😁 попив и пообщавшись мы друг другу не понравились.

Гость
#4

Идите в жoпу с вашими манипуляциями и не портите парню жизнь. Все равно все закончится разводом и алиментами.

Гость
#5

В твоем случае не как ! Сиди дома и жди годами когда твой жених постучится к тебе в двери .

Гость
#6

Мужики страдают эффектом первого взгляда. Если сразу не понравилась, бесполезно прыгать.
Хотя в очень единичных случаях можно сразить речью разговором взглядом. Но в очень единичных.

Себастьян Перейра
#7

А вы его в битве экстрасенсов видели?

#8
Гость

В твоем случае не как ! Сиди дома и жди годами когда твой жених постучится к тебе в двери .

... после очередного развода :)

#9

Как наменкнуть на знакомство? Вручить визитку!

#10

... А вручив визитку, пригласить в гости, чисто поиграть в третьих героев с пивом с раками.

Не Аня
#11
Гость

Идите в жoпу с вашими манипуляциями и не портите парню жизнь. Все равно все закончится разводом и алиментами.

Лучший совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: