Гость
Статьи
Хочу ребенка но как об …

Хочу ребенка но как об этом сказать ?

У моего мужчины есть от брака дети. Я тоже хочу построить свою семью с ним. Но я не уверена что он этого хочет. Я очень хочу и возраст такой уже подходящий и затягивать нельзя. Как то в разговорах мог сказать что непотянем. И как то говорил что я ругаюсь характер такой. Может это отговорки.? #отношения #дети

НАДЕЖДА89
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если он даже не муж, то не надо от него детей.

Гость
#2

Прямо сказать и не юлить.
Если откажет, то ищите другого мужика для рождения детей

НАДЕЖДА89
#3
Гость

Прямо сказать и не юлить. Если откажет, то ищите другого мужика для рождения детей

Страшно.

Гость
#4

Напрямую скажите, если у вас уже затягивать нельзя. Нет, дак нет, ищите другого. А то так время потеряете и пожалеете потом

Гость
#5
НАДЕЖДА89

Страшно.

Страшно будет в 45 без детей и когда поймёте, что этот мутный товарищ украл годы

Гость
#6
НАДЕЖДА89

Страшно.

Если Вам страшно, то значит он у Вас в приоритете, нежели дети. Делайте выбор

Гость
#7

Так то ясно, что никакие дети ему нах не нужны,он же сказал , что не потянем. У него уже есть дети и он от них сдернул. Мужик эгоист и пофигист

НАДЕЖДА89
#8
Гость

Так то ясно, что никакие дети ему нах не нужны,он же сказал , что не потянем. У него уже есть дети и он от них сдернул. Мужик эгоист и пофигист

Не уточнять тогда?

Гость
#9

Прямо словами. Ваш страх надуманный. Скажите ,а вы готовы быть матерью? Готовы забыть о себе на ближайшие года? Готовы идти на жертвы ради ребенка? Готовы что он не всегда будет милым послушным? А то " хочу ребенка" это просто желание, а каковы ваши возможности чтобы его обеспечить и вырастить? Ему нужна полноценная семья , а не мать - одиночка , у вас официальные отношения с ним или нет?

НАДЕЖДА89
#10
Гость

Прямо словами. Ваш страх надуманный. Скажите ,а вы готовы быть матерью? Готовы забыть о себе на ближайшие года? Готовы идти на жертвы ради ребенка? Готовы что он не всегда будет милым послушным? А то " хочу ребенка" это просто желание, а каковы ваши возможности чтобы его обеспечить и вырастить? Ему нужна полноценная семья , а не мать - одиночка , у вас официальные отношения с ним или нет?

Нет. Почему всем так важно чтобы юыло офицтально? Ведь можно прожить вне брака и записать отца в паспорте

Гость
#11

Короче вы или залетаете от него без его согласия, но тогда вероятность 99 процентов, что он уйдет. Зато будет ребенок. Как он относится к своим детям от другой женщине так будет относится и к вашему (на пофиг). Это надо понимать.
Или уходите и строите судьбу не с ним (естественно если есть возможность ещё кого-то встретить).
Или же живёте с ним, но без детей

Гость
#12
НАДЕЖДА89

Нет. Почему всем так важно чтобы юыло офицтально? Ведь можно прожить вне брака и записать отца в паспорте

Потому что это значит, что мужик не хочет брать на себя ответственность. Ну мозгами подумай зачем от такого рожать?

Гость
#13
НАДЕЖДА89

Не уточнять тогда?

Почему не уточнять? Почему вы так боитесь у него спросить? А если согласится?

Гость
#14
Гость

Потому что это значит, что мужик не хочет брать на себя ответственность. Ну мозгами подумай зачем от такого рожать?

Не всегда если Вы не в браке и есть дети, мужик не хочет брать ответственность. Это от мужчины зависит. У меня знакомые не женаты 2 детей, беременна 3. Квартира записана на нее, дарит дорогие подарки( машина за 2 млн) ухаживания, отношение.

Гость
#15
Гость

Не всегда если Вы не в браке и есть дети, мужик не хочет брать ответственность. Это от мужчины зависит. У меня знакомые не женаты 2 детей, беременна 3. Квартира записана на нее, дарит дорогие подарки( машина за 2 млн) ухаживания, отношение.

В случае автора он не хочет брать ответственность.
Что там у ваших знакомых внутри семьи происходит вы никогда не узнаете, как и то есть ли левые мысли у мужика (а не найдется ли получила или что-то другое), начилие любовницы.
Не хочет мужик брать тебя в жены о многом говорит

Гость
#16
Гость

В случае автора он не хочет брать ответственность. Что там у ваших знакомых внутри семьи происходит вы никогда не узнаете, как и то есть ли левые мысли у мужика (а не найдется ли получила или что-то другое), начилие любовницы. Не хочет мужик брать тебя в жены о многом говорит

*получше

Гость
#17

Нет у тя мужчины.
Мужик те два раза сказал, что с тобой детей не хочет.
Баба, ктороая ругается, для мужика п о м о й к а. Какие уж тут дети. Странно, что он с тобой ваще общается.
А баба курящая для мужика пепельница.
Конец рассказа.

Гость
#18

Сможете то сама ребенка содержать?

НАДЕЖДА89
#19
Гость

Потому что это значит, что мужик не хочет брать на себя ответственность. Ну мозгами подумай зачем от такого рожать?

То есть если он не вступил в брак это значит что он бросит ребенка и убежит?

НАДЕЖДА89
#20
Гость

В случае автора он не хочет брать ответственность. Что там у ваших знакомых внутри семьи происходит вы никогда не узнаете, как и то есть ли левые мысли у мужика (а не найдется ли получила или что-то другое), начилие любовницы. Не хочет мужик брать тебя в жены о многом говорит

О чем говоорит? Он может и в браке изменять и вести себя плохо

НАДЕЖДА89
#21
Гость

Не всегда если Вы не в браке и есть дети, мужик не хочет брать ответственность. Это от мужчины зависит. У меня знакомые не женаты 2 детей, беременна 3. Квартира записана на нее, дарит дорогие подарки( машина за 2 млн) ухаживания, отношение.

Ну совсем уже со своим браком сошли сума показатель офигенный. Только что квартира и т.д. недвижимость достанется а так?

Гость
#22
НАДЕЖДА89

То есть если он не вступил в брак это значит что он бросит ребенка и убежит?

Такие вопросы странные. Он у вас уже же один раз так сделал с другой семьёй.
Может уже с ним поговорите? И спросите чё он вас в жены не берет?

НАДЕЖДА89
#23
Гость

Такие вопросы странные. Он у вас уже же один раз так сделал с другой семьёй. Может уже с ним поговорите? И спросите чё он вас в жены не берет?

Потому что для него это просто штмп в паспорте

Гость
#24
НАДЕЖДА89

Страшно.

Вам 18-20 наверное?
Если вам страшно обсуждать планирование детей, то рожать точно рано.

НАДЕЖДА89
#25
Гость

Вам 18-20 наверное? Если вам страшно обсуждать планирование детей, то рожать точно рано.

Я люблю его и боюсь ответ услышать отрицательный. Хотя меня отрубит от него сразу

Гость
#26
НАДЕЖДА89

Потому что для него это просто штмп в паспорте

Лапшу с ушей сними

Гость
#27
НАДЕЖДА89

Я люблю его и боюсь ответ услышать отрицательный. Хотя меня отрубит от него сразу

Ну ходи как овца тогда

НАДЕЖДА89
#28
Гость

Лапшу с ушей сними

Чего?

Гость
#29
Гость

Вам 18-20 наверное? Если вам страшно обсуждать планирование детей, то рожать точно рано.

Она 89 года судя по нику, уже мозги не маленькие

Гость
#30
НАДЕЖДА89

То есть если он не вступил в брак это значит что он бросит ребенка и убежит?

да. Но если вступил в брак, это НЕ значит, что не бросит и не убежит

Гость
#31
НАДЕЖДА89

Ну совсем уже со своим браком сошли сума показатель офигенный. Только что квартира и т.д. недвижимость достанется а так?

вы о чем?

Гость
#32

1, говорить нужно по-русски (чтобы он понимал) и средне тонально (чтобы он не испугался) и в тот момент когда он вас слушает (а не спит или смотрит футбол), и лучше общаться наедине (без лишних групп поддержки)
2. перед рождением ребенка получить одно на двоих свидетельство о браке
3. определиться где будете жить, на какие деньги жить и есть
4. установить рамки общения с другими женщинами и детьми
5. рожать ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: