Гость
Статьи
Одиночество убивает …

Одиночество убивает меня…

Мне 22 года. За всю жизнь у меня была лишь одна лучшая подруга,с которой уже год мы не общаемся. Больше друзей у меня нет.
Так же нет и молодого человека..
я чувствую такую сильную тоску и одиночество. Мне некому выговорится,не с кем погулять и провести свободное время.
Общаюсь с парнем ,вроде бы всё шло гладко и идеально, но в какой-то момент холод от него так и прёт
Я не понимаю почему всё так происходит
Что мне делать ?( #отношения

Stich77
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы занимаетесь, когда вам одиноко?

Разводка
#2

Пишитесь на форумах
Ищите друзей

над пропастью поржи
#3

стань центром притяжения и люди сами начнут искать встреч с тобой. а сидеть и ныть "я никому не нужна" - дело недостойное. да не нужна, потому что посредственность и серость. в твоих силах всё измнеить

🧡🧡🧡🧡🧡
#4

Какие отношения в семье (Мама, папа, брат, сестра)? Ноги то явно оттуда растут

Гость
#5
над пропастью поржи

стань центром притяжения и люди сами начнут искать встреч с тобой. а сидеть и ныть "я никому не нужна" - дело недостойное. да не нужна, потому что посредственность и серость. в твоих силах всё измнеить

Что вы делаете, чтобы стать центром притяжения?

Гость
#6

В 22 года люди учатся, имеют хобби. Займитесь саморазвитием, спортом.

Гость
#7

Запишись на фитнес,танцы,кружок какой то ,спорт.секцию там найдёшь себе друзей

над пропастью поржи
#8
Гость

Что вы делаете, чтобы стать центром притяжения?

включаю природный магнетизм

Гость
#9

Вопрос вы интроверт ? Любите общаться с людьми? Умеете знакомится с людьми ?

Гость
#10

Ты только со временем поймешь, что это каййфф одинлчество это богатство и свобода! Будешь вспоминать эти времена золотые , и жалеть как сирадала от ерунды! Найдешь искуственно друзей и компашек и тебе будет не интересно, вспомнишь мои слова! Вытри нос , сейчас лето а хорошие люди по жизни просто и не случайно притягиваются в процессе взросления и кайфов кого времени проведенного самим с собой! Не страдай мудовыми страданиями ! Иди на речке посиди , вечерком прогуляйся , не ищи ты никого , толтко хуже себе сделаешь!!! Друзья и хорошие люди притягиваются когда тебе самой с собой кайфово! Убивает тебя??? А книга , где ? А сериалы интересные ? А лето какже??? Перестань заниматся ***!!!

Stich77
#11
Гость

Чем вы занимаетесь, когда вам одиноко?

Сижу в соц сетях и думаю о своей жизни 🤷🏻

Stich77
#12
🧡🧡🧡🧡🧡

Какие отношения в семье (Мама, папа, брат, сестра)? Ноги то явно оттуда растут

В семье как раз таки все хорошо
Я росла в любви и заботе) внимания мне всегда хватало

Гость
#13
Гость

Вопрос вы интроверт ? Любите общаться с людьми? Умеете знакомится с людьми ?

Да ей это не нужно! Было бы и друзья и тд , зреть в корень надо! Там открывается удивительный познавательный мир , а с искуственными друзьями , которые иллюзорно забьют , закроют одиночество, еще больше будет неприятностей и будет убивать!

🧡🧡🧡🧡🧡
#14
Stich77

В семье как раз таки все хорошо Я росла в любви и заботе) внимания мне всегда хватало

А ты кого любила, любишь?
При хорошей семье уже ни о каком одиночестве говорить не приходится.

Stich77
#15
Гость

Вопрос вы интроверт ? Любите общаться с людьми? Умеете знакомится с людьми ?

Не умею знакомится. Компании не люблю
Я очень стеснительная

Мария
#16

найди парня в дайвинчике и ходи гулять

Stich77
#17
🧡🧡🧡🧡🧡

А ты кого любила, любишь? При хорошей семье уже ни о каком одиночестве говорить не приходится.

Не совсем поняла вопроса «кого любила» из семьи?
В семье люблю всех. Без исключения
Семья у меня действительно хорошая
Выслушают всегда и дадут совет

Гость
#18
Stich77

Сижу в соц сетях и думаю о своей жизни 🤷🏻

Это нормально ощущать себя одиноко в 20 лет, но потом привыкаете после общения со всякими идиотами. Нейтральное отношение наступает. А чтобы больше знакомств было надо общаться в институте по работе по интересам и т.п

Stich77
#19
Мария

найди парня в дайвинчике и ходи гулять

У меня страх быть не интересной(

Stich77
#20
Гость

Это нормально ощущать себя одиноко в 20 лет, но потом привыкаете после общения со всякими идиотами. Нейтральное отношение наступает. А чтобы больше знакомств было надо общаться в институте по работе по интересам и т.п

На работе, к сожалению , я единственная молодая ,остальные уже в возрасте 50+
Хобби как такового нет,интересов тоже
Посоветуйте что-нибудь
Чем можно было бы забить голову

Гость
#21
Stich77

Не умею знакомится. Компании не люблю Я очень стеснительная

Надо ценить что есть ! Стеснительная ? Так и не надо себя изменять , может ты умная , а может люди сами не достойны с тобой общатся? Или ты хочешь полюбить компании ??? Все пустое если искуственное! Зачем тебе друг и излить что то?? Ты знаешь , что самый лучший друг твой это ты!!!

Гость
#22
над пропастью поржи

включаю природный магнетизм

Не у всех есть природный магнетизм. Не все, у кого есть природный магнетизм, умеют его включать. Вот у автора не получается.

Гость
#23
Stich77

На работе, к сожалению , я единственная молодая ,остальные уже в возрасте 50+ Хобби как такового нет,интересов тоже Посоветуйте что-нибудь Чем можно было бы забить голову

У каждого свое, ты сама то что хочешь?? Как мы тебе посоветуем? Это же наш опыт , а у тебя саое

Stich77
#24
Гость

Надо ценить что есть ! Стеснительная ? Так и не надо себя изменять , может ты умная , а может люди сами не достойны с тобой общатся? Или ты хочешь полюбить компании ??? Все пустое если искуственное! Зачем тебе друг и излить что то?? Ты знаешь , что самый лучший друг твой это ты!!!

Всё держать в себе тоже плохо
Я не могу спокойно поплакать ,потому что привыкла держать всё в себе
Чтобы написать в этом форуме,мне потребовалось много сил

Гость
#25
Stich77

Всё держать в себе тоже плохо Я не могу спокойно поплакать ,потому что привыкла держать всё в себе Чтобы написать в этом форуме,мне потребовалось много сил

Что мешает спокойно поплакать то? Надзиратели стоят??

Stich77
#26
Гость

Что мешает спокойно поплакать то? Надзиратели стоят??

Наверное какая-то преграда стоит у меня в голове
Табу на слёзы что ли😂

Гость
#27

И самый тупой вопрос ( не обижайся) что мне делать? Ну скажут тебе что делать и чё? А сама ты сто хочешь делать?

Гость
#28
Stich77

Наверное какая-то преграда стоит у меня в голове Табу на слёзы что ли😂

Че за бред ??? Кто тебя так зажал то? Зачем сама себя зажала то?

Гость
#29
Stich77

Сижу в соц сетях и думаю о своей жизни 🤷🏻

Попробуйте выбрать в кинотеатре интересный для себя фильм и позвать какую ни будь знакомую посмотреть его вместе. Может стоит купить самой билеты и "порыться" в знакомых. С той, что составит компанию, продолжить дружбу.

Stich77
#30
Гость

И самый тупой вопрос ( не обижайся) что мне делать? Ну скажут тебе что делать и чё? А сама ты сто хочешь делать?

Я хочу найти друга
Возможно тут я искала какой-то поддержки

Stich77
#31
Гость

Че за бред ??? Кто тебя так зажал то? Зачем сама себя зажала то?

Наверное самооценка (

Гость
#32
Stich77

Наверное самооценка (

Оценки самооценки , выдумывают все , просто живи и кайфуй , не копайся в своей голове много

Stich77
#33
Гость

Попробуйте выбрать в кинотеатре интересный для себя фильм и позвать какую ни будь знакомую посмотреть его вместе. Может стоит купить самой билеты и "порыться" в знакомых. С той, что составит компанию, продолжить дружбу.

Все мои знакомые на данных момент в отпусках ,на морях
Молодой человек ,с который я общаюсь «очень занятой» и я уже предложила ему закончить это общение
Думаю сходить одна,но от этого ещё больнее

Гость
#34
Stich77

Все мои знакомые на данных момент в отпусках ,на морях Молодой человек ,с который я общаюсь «очень занятой» и я уже предложила ему закончить это общение Думаю сходить одна,но от этого ещё больнее

Сиди тогда и грусти , от того что все на морях и молодой человек очень занятой, просирай свою жизнь , но когда появятся друзья и дркгой молодой человек с ними появятся еще трудности другие

Гость
#35
Stich77

Все мои знакомые на данных момент в отпусках ,на морях Молодой человек ,с который я общаюсь «очень занятой» и я уже предложила ему закончить это общение Думаю сходить одна,но от этого ещё больнее

Эх! Я так люблю куда ни будь пойти-поехать одна, но потом мне немного стыдно перед теми, кого я не позвала с собой.

Stich77
#36
Гость

Эх! Я так люблю куда ни будь пойти-поехать одна, но потом мне немного стыдно перед теми, кого я не позвала с собой.

Мне и стыдится не перед кем))

Гость
#37

Ну что тогда сиди и страдай, делание пострадать превыше всего! Даже если был бы кто , найдешь другую причину поплакать

Гость
#38
Stich77

Мне и стыдится не перед кем))

Тренируйте себя на развлечения в одиночестве. Потом рассказывайте окружающим, где были, что понравилось. Люди наслушаются и с вами захотят гулять-отдыхать. Так друзья и появятся.

Гость
#39
Stich77

Сижу в соц сетях и думаю о своей жизни 🤷🏻

Соцсети - это зло. Они расфокусируют внимание множеством бесполезной, подсаживают на дофаминовую (одобрительную) иглу, вгоняют в зависимость и опустошают жизнь. По этой причине я ушла из всех соцсетей.

Вам нужно чем-то увлечься, найти занятие, которое приносило бы вам удовольствие, а лучше не одно. Это могут быть прогулки, походы в кафе, просмотр фильмов, книги, хобби, в конце концов можно попробовать зарабатывать деньги в интернете (есть спец форумы на эти темы).
Попробуйте начать реализовать себя в жизни, как личность. Для этого вам нужно услышать себя, понять, что вам нравится и что вас увлекает/от чего кайфуете.

Хуже нет для человека, когда наедине с собой ему плохо.

Гость
#40
Stich77

Я хочу найти друга Возможно тут я искала какой-то поддержки

Ну,тогда тебе только на сайт знакомств, раз нет никаких хобби,увлечений ,друзей у тебя тоже нет,круга общения, где бы ты могла познакомиться, как я поняла ,никуда не выходишь из дома и не прояаляешь никакой инициативы,чтоб что то изменить в своей жизни.
Правильно здесь написали - ну дадут тебе советы и чё? Ты почитаешь и дальше будешь лежать на диване, ничего не делая для этого

Гость
#41

Займитесь спортом. Для девушек идеальны танцы. Но в принципе подойдет любой спорт. Восстановите нерофизиологию и апатия с депрой уйдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: