Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил вернуть деньги за билет в кино

Ходили с парнем в кино, ни он меня не пригласил, ни я его, договорились вместе. В кинотеатре заплатил он. Все было хорошо, но на следующий день во время общения, он так к слову сказал «кстати с тебя столько-то рублей за кино». Я, понятное дело, деньги вернула, сделала вид что без проблем и все ок, но остался неприятный осадок и сомнения в его намерениях. Мне 19 лет, ему 21. Оба работаем, но его зп больше. Что думаете? Как стоило поступить?

GIF
Соня
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Стремно это, что. Пригласить девчонку в кино, а потом деньги просить 👎

#2

Не общайся с ним больше!

Гость
#3

Я бы вернула, но отныне воспринимала бы только как друга. Может у вас и не свидание вовсе было?

Гость
#4

Вернула и молодец. Теперь вы просто как знакомые. И ты ему ничегошечки не должна ни поцелуев, ни интима.

Хелена
#5

Я ему отсосала во время сеанса

Чума вечеринка
#6

У меня в 18 лет тоже был опыт 😂
Мальчик ровесник пригласил гулять, я уже на тот момент работала, а он только начинал, но уже первая зп была! Говорит «пойдём поедим, только давай немного потратим, я коплю на Самсунг (телефон)», и я такая «Так давай я себе сама куплю, а ты себе сам», ну и я пошла купила себе хот-дог с кукурузой, а он ничего не купив говорит «а можно я у тебя попробую» и всё съел! И добавил « ну ты все равно не голодная была». Вы бы видели моё лицо! 😂 я развернулась и ушла, и больше с ним никогда не виделась.

крендель
#7

мда ***

#8

Да и пошёл он,не общайся с ним больше

Гость
#9

Зачем вы ему возвращали деньги? 😐
Отправили его куда подальше и заблокировали везде. И на контакт с ним больше не шли.

Гость
#10

Поскольку никто никого не приглашал и вы просто договорились пойти в кино, вы должны были в кино с самого начала за себя заплатить. Или, если не успели, сразу предложить ему отдать деньги за билет. Чтобы он мог взять деньги либо отказаться и сказать, что всё нормально, за его счёт.
Вам должно быть стыдно.

Гость
#11

Видимо, он Вас рассматривает не как девушку, а как приятеля. И соответственно, не претендует на какое-то особое отношение к нему.

Гость
#12

Вы с ним встречаетесь? Если да, то ситуация такая себе.
А если парень просто знакомый.. а может он вообще не рассматривает вас как девушку и в кино вы ходили как друзья от нефиг делать... то тут как бы норм. Деньги вернуть надо было.
Это как с другом пойти, заплатить потом он либо заплатит либо вернет.

Гость
#13

Ты сходила с каким то парнем в кино. Заплатила за себя сама.
Причем здесь его намерения?

Или ты считаешь, что после кино, он на те жениться должен?

Гость
#14
Gold24

Стремно это, что. Пригласить девчонку в кино, а потом деньги просить 👎

¿??????Она ж пишет - приглашения не было. Договор у них.

Василий
#15

Вам стоило бы не общаться с таким контингентом. Искать нормального кандидата в мужья....

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Ну так верни.

#17

Бойтесь таких мужчин. Сначала он просит вернуть деньги за кино, а потом называет вас продажный б***ю и что вы с ним только из-за денег. Был один такой, по одному всех не судят, но он был очень показательным

#18

Да все равно стремно. Я бы за девчонку в любом случае заплатил.

Гость
#19

Нет у него никаких намерений. Сходили в кино как два знакомых человека.

#20

Нафиг такой парень нужен

Гость
#21

Вернуть деньги, а отношения с ним не продолжать.

Либо он очень жадный (и зачем вам такой?), либо он устраивал вам "проверку", а это ещё хуже.

Чума вечеринка
#22
Gold24

Да все равно стремно. Я бы за девчонку в любом случае заплатил.

У моего мужа в коллективе 1 девчонка, и когда в обед он идёт покупать еду, может и ей купить, но денег обратно никогда не потребует.
Конечно же она не набирает на несколько тысяч рублей, ну по мелочи рублей 500-700.
Так и она, когда покупает тоже не требует денег.
Я думаю это нормальные отношения, у меня на работе тоже так парни делали, просто по приятельски, но я всегда возвращаю, чтобы субординацию соблюдать 😂

#23
Чума вечеринка

У моего мужа в коллективе 1 девчонка, и когда в обед он идёт покупать еду, может и ей купить, но денег обратно никогда не потребует.
Конечно же она не набирает на несколько тысяч рублей, ну по мелочи рублей 500-700.
Так и она, когда покупает тоже не требует денег.
Я думаю это нормальные отношения, у меня на работе тоже так парни делали, просто по приятельски, но я всегда возвращаю, чтобы субординацию соблюдать 😂

Согласен. Конечно зависит от суммы. Иногда с коллегой по работе ходим кофе попить (она на 16 лет старше) и я обычно за нее плачу и денег не требую. 250 рублей - не обиднею. Наверное уж слишком джентельмен просто.

Гость
#24

Это просто трэш. Верни и не общайся с таким "другом". Я понимаю еще, если бы на тебя чтото снизошло и ты сама
потом предложила рубли за билет, но чтобы он сам стрёс с девчонки - считай тебя в таком случае использовали в качестве эскорта, причем еще и бесплатно. Нахрен такие "друзья". Не ведись. Пусть ходит по кинам с друганами. В баню его, недорос еще.

Гость
#25

по морде бы ему вломила кулаком - крохобор

Гость
#26
Gold24

Стремно это, что. Пригласить девчонку в кино, а потом деньги просить 👎

А кто из вас в *** клубе платит за выпивку Жорик, или ты? А долбежку в твое дупло Жора оплачивает, или по обоюдному согласию? 😉

Гость
#27
Gold24

Да все равно стремно. Я бы за девчонку в любом случае заплатил.

За пойло не расчитался еще в *** клубе.

Гость
#28
Gold24

Согласен. Конечно зависит от суммы. Иногда с коллегой по работе ходим кофе попить (она на 16 лет старше) и я обычно за нее плачу и денег не требую. 250 рублей - не обиднею. Наверное уж слишком джентельмен просто.

Ну че ты пыль в глаза пускаешь? Коллега, Георгий, шПилит тебя в грязную дырку до поросячьего визга, в парке в кустах. Сам же писал, а теперь маскируешься. Нехорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: