Гость
Статьи
Ставит лайки, убирает. …

Ставит лайки, убирает. Почему? В чем прикол?

Почему один парень(мы с ним общаемся, он мой одногруппник), сначала ставит лайк на мои фотки в соц сетях, а потом через несколько часов я проверяю лайки, а от него лайка нет. Почему он так делает? Я понимаю конечно, что логично у него самого спросить, но пока решила у вас спросить, почему он так делает?

GIF
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А на хеrr ты проверяешь лайки? Делать нефиг?

🤩
#2

«Проверяю лайки» ахахаххахахахахахахахвхахахаха выпала
Вам че, 16-летки, в жизни заняться больше нечем?
Ну может лет вам и побольше, но в развитии отстали

Гость
#3

хочет что б ты обратила на него внимание

#4
Гость

хочет что б ты обратила на него внимание

Так в том то и прикол, что я наоборот на него внимание обращаю. Мы с ним хорошо общаемся, мы одногруппники. Он мне нравится

#5
Levina

Так в том то и прикол, что я наоборот на него внимание обращаю. Мы с ним хорошо общаемся, мы одногруппники. Он мне нравится

Поэтому и не понимаю зачем это
Я вообще всегда рядом. И жду его бывает после пар, чтобы вместе до метро дойти
Т.е. ему совсем не нужно обращать на себя мое внимание

Гость
#6

У меня такое было это болезнь мышек Logitech нажимая один раз на кнопку, мышка делает как два быстрых щелчка типа было и нажимала лайк человеку и я убирал если видел это . Чтобы заметила может быть и такой вариант , но тогда зачем убирать лайк потом ? Не логично как то получается .

#7
Гость

У меня такое было это болезнь мышек Logitech нажимая один раз на кнопку, мышка делает как два быстрых щелчка типа было и нажимала лайк человеку и я убирал если видел это . Чтобы заметила может быть и такой вариант , но тогда зачем убирать лайк потом ? Не логично как то получается .

Ну вот я тоже не понимаю. Тем более через несколько часов убирает лайк
И тем более ещё смысла обращать на себя мое внимание нет, я итак на него много внимания обращаю, мы с ним общаемся

#8
Гость

У меня такое было это болезнь мышек Logitech нажимая один раз на кнопку, мышка делает как два быстрых щелчка типа было и нажимала лайк человеку и я убирал если видел это . Чтобы заметила может быть и такой вариант , но тогда зачем убирать лайк потом ? Не логично как то получается .

Я вообще всегда рядом. И жду его бывает после пар, чтобы вместе до метро дойти
Т.е. ему совсем не нужно обращать на себя мое внимание

#9
Гость

У меня такое было это болезнь мышек Logitech нажимая один раз на кнопку, мышка делает как два быстрых щелчка типа было и нажимала лайк человеку и я убирал если видел это . Чтобы заметила может быть и такой вариант , но тогда зачем убирать лайк потом ? Не логично как то получается .

Да и он же не через комп сидит, а через телефон

Гость
#10

Сидеть он может через что хочешь . Скажи ему типа в шутку если ставишь лайк то будь как мужик . Мужик сказал, мужик сделал , а не убирай его потом . Ведя себя как девушка которая не может определиться да , нет , нет, да ...

#11
Гость

Сидеть он может через что хочешь . Скажи ему типа в шутку если ставишь лайк то будь как мужик . Мужик сказал, мужик сделал , а не убирай его потом . Ведя себя как девушка которая не может определиться да , нет , нет, да ...

Ну вот не могу я у него это спросить, он поймёт, что я прям слежу за его лайком
А ещё у нас в универе есть девочка, наша общая одногруппника так вот.
У нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят
Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал
Я вот не понимаю, она ему нравится или что?

Гость
#12
Levina

Поэтому и не понимаю зачем это
Я вообще всегда рядом. И жду его бывает после пар, чтобы вместе до метро дойти
Т.е. ему совсем не нужно обращать на себя мое внимание

возьми и прямо спроси его об этом. в этом не будет ничего странного!

#13
Гость

возьми и прямо спроси его об этом. в этом не будет ничего странного!

Ну вот не могу я у него это спросить, он поймёт, что я прям слежу за его лайком
А ещё у нас в универе есть девочка, наша общая одногруппника так вот.
У нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят
Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал
Я вот не понимаю, она ему нравится или что?

Гость
#14
Levina

Ну вот не могу я у него это спросить, он поймёт, что я прям слежу за его лайком
А ещё у нас в универе есть девочка, наша общая одногруппника так вот.
У нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят
Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал
Я вот не понимаю, она ему нравится или что?

да много кто следит за лайками, это нормально. вдруг ты случайно заметила? а на счет девушки даже не знаю… но если не отводит глаз то вполне вероятно что влюбился :( а может и нет! все может быть

#15
Гость

да много кто следит за лайками, это нормально. вдруг ты случайно заметила? а на счет девушки даже не знаю… но если не отводит глаз то вполне вероятно что влюбился :( а может и нет! все может быть

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится
И знаете, в чем прикол
В том, что он с ней не общается. Он с другими девочками свободно общается. Не стесняться, а с ней не общается
Хотя в последний день универа я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

#16

А вот знаете, он ко мне в группу перевёлся. Я после этого ещё больше начала думать, что нравлюсь ему, но как только увидела, как он на нее смотрит, так была в шоке
А зачем он ко мне в группу переводился?
Может чтобы ее не видеть?
Просто у них было одинаково расписание в 1 семестре и даже пара по английскому раз в неделю была у них вместе. И он ее видел каждый день. Потом я увидела, что он в общей беседе спрашивает у ребят, можно ли иностр.язык поменять, т.е. англ на французский например. И да, отмечу, что он французский не знает, а у нас в этом году был экз по иностр.языку и прикиньте он даже был готов пойти учить другой язык и сдавать его на экзамене, лишь бы ее наверное не видеть. Ему сказали, что иностр.язык поменять нельзя и потом после этого во 2 семестре, он перевелся ко мне в группу. Т.к. видимо из-за того, что у меня с ними расписание было разным. Но во втором семестре оно стало одинаковым, и мы опять ее почти каждый день видим и вы не поверите, так вышло, что она на английском с нами опять.

#17

Его может толпа девушек окружать, но стоит ей появиться, так он постоянно на нее смотрит

#18

Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит

#19

Ещё было такое, что она один раз опоздала на пару по английскому. Мы сидели с ним вдвоем. У него были руки на парте. И как только она вошла, он сразу свои руки спрятал по парту и присутулился. И начал на нее смотреть горящими глазами.

#20
Levina

Ещё было такое, что она один раз опоздала на пару по английскому. Мы сидели с ним вдвоем. У него были руки на парте. И как только она вошла, он сразу свои руки спрятал по парту и присутулился. И начал на нее смотреть горящими глазами.

Знаете в тот момент он был как маленький провинившийся ребенок, который стесняется своего поступка, вот примерно такое выражение лица и глаза у него были в тот момент

#21

Ещё бывают моменты, что прям в глаза ей заглядывает

#22

Он когда ее увидел. Мы в один день с ней познакомились, тоже смотрел на нее. Не просто смотрел. А как только она появилась так сразу уставился ей в глаза. И они так наверное где-то минуту стояли, уставившись друг другу в глаза

Гость
#23
Levina

Его может толпа девушек окружать, но стоит ей появиться, так он постоянно на нее смотрит

блин, сочувствую..( но так бывает. главное не расстраивайся, ты такая молодая, у тебя еще много парней будет! на много лучше чем он. не трать лучше на него свое время, он такой хорошей девушки как ты не достоин!!!!!!!

#24
Гость

блин, сочувствую..( но так бывает. главное не расстраивайся, ты такая молодая, у тебя еще много парней будет! на много лучше чем он. не трать лучше на него свое время, он такой хорошей девушки как ты не достоин!!!!!!!

Т.е. реально она ему нравится?
А что он с ней не общается? Ведь говорят, что влюбленный парень не сможет без общения с любимой девушкой

#25
Гость

блин, сочувствую..( но так бывает. главное не расстраивайся, ты такая молодая, у тебя еще много парней будет! на много лучше чем он. не трать лучше на него свое время, он такой хорошей девушки как ты не достоин!!!!!!!

А что это за манипуляции с этими лайками у меня на странице?

Гость
#26
Levina

Т.е. реально она ему нравится?
А что он с ней не общается? Ведь говорят, что влюбленный парень не сможет без общения с любимой девушкой

обычно наоборот сложнее общаться с теми кто тебе нравится. может он тебя любит, но как подругу(

Гость
#27
Levina

А что это за манипуляции с этими лайками у меня на странице?

спроси прямо, уверяю тебя он ничего не подумает!!!

#28
Гость

обычно наоборот сложнее общаться с теми кто тебе нравится. может он тебя любит, но как подругу(

Т.е. ему она нравится, как девушка
А со мной просто общается?

#29
Гость

обычно наоборот сложнее общаться с теми кто тебе нравится. может он тебя любит, но как подругу(

А вот знаете, он ко мне в группу перевёлся. Я после этого ещё больше начала думать, что нравлюсь ему, но как только увидела, как он на нее смотрит, так была в шоке
А зачем он ко мне в группу переводился?
Может чтобы ее не видеть?

Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит
Просто у них было одинаково расписание в 1 семестре и даже пара по английскому раз в неделю была у них вместе. И он ее видел каждый день. Потом я увидела, что он в общей беседе спрашивает у ребят, можно ли иностр.язык поменять, т.е. англ на французский например. И да, отмечу, что он французский не знает, а у нас в этом году был экз по иностр.языку и прикиньте он даже был готов пойти учить другой язык и сдавать его на экзамене, лишь бы ее наверное не видеть. Ему сказали, что иностр.язык поменять нельзя и потом после этого во 2 семестре, он перевелся ко мне в группу. Т.к. видимо из-за того, что у меня с ними расписание было разным. Но во втором семестре оно стало одинаковым, и мы опять ее почти каждый день видим и вы не поверите, так вышло, что она на английском с нами опять.

Гость
#30
Levina

А вот знаете, он ко мне в группу перевёлся. Я после этого ещё больше начала думать, что нравлюсь ему, но как только увидела, как он на нее смотрит, так была в шоке
А зачем он ко мне в группу переводился?
Может чтобы ее не видеть?

Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит
Просто у них было одинаково расписание в 1 семестре и даже пара по английскому раз в неделю была у них вместе. И он ее видел каждый день. Потом я увидела, что он в общей беседе спрашивает у ребят, можно ли иностр.язык поменять, т.е. англ на французский например. И да, отмечу, что он французский не знает, а у нас в этом году был экз по иностр.языку и прикиньте он даже был готов пойти учить другой язык и сдавать его на экзамене, лишь бы ее наверное не видеть. Ему сказали, что иностр.язык поменять нельзя и потом после этого во 2 семестре, он перевелся ко мне в группу. Т.к. видимо из-за того, что у меня с ними расписание было разным. Но во втором семестре оно стало одинаковым, и мы опять ее почти каждый день видим и вы не поверите, так вышло, что она на английском с нами опять.

думаю стесняется ее очень. а ты для него как лучшая подруга, ему с тобой комфортно. со временем все может поменяться

Гость
#31
Levina

А вот знаете, он ко мне в группу перевёлся. Я после этого ещё больше начала думать, что нравлюсь ему, но как только увидела, как он на нее смотрит, так была в шоке
А зачем он ко мне в группу переводился?
Может чтобы ее не видеть?

Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит
Просто у них было одинаково расписание в 1 семестре и даже пара по английскому раз в неделю была у них вместе. И он ее видел каждый день. Потом я увидела, что он в общей беседе спрашивает у ребят, можно ли иностр.язык поменять, т.е. англ на французский например. И да, отмечу, что он французский не знает, а у нас в этом году был экз по иностр.языку и прикиньте он даже был готов пойти учить другой язык и сдавать его на экзамене, лишь бы ее наверное не видеть. Ему сказали, что иностр.язык поменять нельзя и потом после этого во 2 семестре, он перевелся ко мне в группу. Т.к. видимо из-за того, что у меня с ними расписание было разным. Но во втором семестре оно стало одинаковым, и мы опять ее почти каждый день видим и вы не поверите, так вышло, что она на английском с нами опять.

либо же еще один вариант. может он любит вас двоих но не может выбрать одну. с тобой ему комфортно, он тебя дольше знает. а она для него как что то новенькое

Гость
#32
Гость

либо же еще один вариант. может он любит вас двоих но не может выбрать одну. с тобой ему комфортно, он тебя дольше знает. а она для него как что то новенькое

мляяя этих мужчин так сложно понять

#33
Гость

либо же еще один вариант. может он любит вас двоих но не может выбрать одну. с тобой ему комфортно, он тебя дольше знает. а она для него как что то новенькое

Он нас одинаковое время знает

Гость
#34
Levina

Он нас одинаковое время знает

а где он лайки ставил и убирал? в инстаграме?

#35
Гость

либо же еще один вариант. может он любит вас двоих но не может выбрать одну. с тобой ему комфортно, он тебя дольше знает. а она для него как что то новенькое

Просто общается то он со многими, а вот ее когда видит, его взгляды прям что-то с чем-то, прям залипает на нее
Я сижу с ним рядом на паре и у нас с ней пара по английскому раз в неделю была вместе. Так вот я сижу с ним, а он прям чуть ли не отвернулся от меня, ноги свои прям прижал друг к другу (хотя обычно он когда сидит прям расставляет ноги, как и другие мальчики), а тут я даже свою ногу в его сторону вытянула, чтобы невзначай коснуться, а он прям ноги так прижал друг к другу, что я даже прикоснуться не смогла. И смотрит постоянно на нее. И заметила ещё, когда он один сидит, носки его ног всегда направлены на нее. Даже такое ощущение, что ему некомфортно так сидеть(потому что стопа уже совсем вывернута), но все равно в любом случае носки ног в ее сторону.

#36
Гость

а где он лайки ставил и убирал? в инстаграме?

Да и убирает не сразу. А через несколько часов. Я не знаю, может это *** лагает, но лайки других то есть. И я через другой аккаунт захожу смотрю, также картина. Лайка от него нет

#38

кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится
В последний день универа я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

#39

Он вообще не обделенный вниманием девушек парень, очень красивый, многим нравится. Ему даже под фотками девочки пишут, что какой он красивый и ему надо турецкие сериалы идти сниматься(т.е. он реально настолько красивый и мужественный), а он все на нее смотрит. Нет я конечно не говорю, что на других он не смотрит, но на нее совсем другой взгляд. Такое ощущение, что порой сам не замечает, что залип на нее. Не замечает, что другие уже на него самого смотрят в этот момент, я первый раз вижу, чтобы на девушку так залипали, а он в себя приходит только тогда, когда она поднимает голову, поворачивается в его сторону и видит, что он смотрит. Только тогда и то не сразу(т.е. он настолько поглащен рассматриванием ее), и потом быстро отворачивается и начинает тереть глаза(т.к. все это время смотрел не морга)

Гость
#40
Levina

Он вообще не обделенный вниманием девушек парень, очень красивый, многим нравится. Ему даже под фотками девочки пишут, что какой он красивый и ему надо турецкие сериалы идти сниматься(т.е. он реально настолько красивый и мужественный), а он все на нее смотрит. Нет я конечно не говорю, что на других он не смотрит, но на нее совсем другой взгляд. Такое ощущение, что порой сам не замечает, что залип на нее. Не замечает, что другие уже на него самого смотрят в этот момент, я первый раз вижу, чтобы на девушку так залипали, а он в себя приходит только тогда, когда она поднимает голову, поворачивается в его сторону и видит, что он смотрит. Только тогда и то не сразу(т.е. он настолько поглащен рассматриванием ее), и потом быстро отворачивается и начинает тереть глаза(т.к. все это время смотрел не морга)

может от тебя слишком много внимания, а он хочет за кем то побегать или помечтать, добиваться? начни относиться к нему как будто бы он тебе не интересен, и посмотрим что будет…

Гость
#41
Levina

Он вообще не обделенный вниманием девушек парень, очень красивый, многим нравится. Ему даже под фотками девочки пишут, что какой он красивый и ему надо турецкие сериалы идти сниматься(т.е. он реально настолько красивый и мужественный), а он все на нее смотрит. Нет я конечно не говорю, что на других он не смотрит, но на нее совсем другой взгляд. Такое ощущение, что порой сам не замечает, что залип на нее. Не замечает, что другие уже на него самого смотрят в этот момент, я первый раз вижу, чтобы на девушку так залипали, а он в себя приходит только тогда, когда она поднимает голову, поворачивается в его сторону и видит, что он смотрит. Только тогда и то не сразу(т.е. он настолько поглащен рассматриванием ее), и потом быстро отворачивается и начинает тереть глаза(т.к. все это время смотрел не морга)

скинь нам его фото, всем посмотреть интересно!!!

#42

В тот раз ещё заметила. После экзамена стоим он, я и ещё пару девочек из нашей группы. И она там где-то в конце коридора, так он увидев ее издалека, прям повернулся, начал смотреть на нее(и самое главное, что это очень нелепо выглядит, вот представьте стоите вы разговариваете и в какой-то момент резко поворачиваетесь и куда-то смотрите(в его случае на кого-то). Такое ощущение, что с такого расстояния пытается заглянуть ей в глаза

#43
Гость

скинь нам его фото, всем посмотреть интересно!!!

Не могу скинуть фото человека без его ведома, простите))

#44
Гость

может от тебя слишком много внимания, а он хочет за кем то побегать или помечтать, добиваться? начни относиться к нему как будто бы он тебе не интересен, и посмотрим что будет…

Да только прикол в том, что он за ней не бегает, только смотрит на нее такое ощущение, что она в этот момент одна в этом помещении. Тем более смотрит, где бы не увидел. Мы идем например, а она сидит в коридоре, так он остановится или повернётся посмотрит на нее и уйдет только после того, как она опять же поднимет голову и посмотрит на него
На мероприятии, где полно девушек, он стоит и сидит напротив нее и смотрит на нее(два мероприятия была и на обоих вот так). И ревнует ее к другим, это прям сразу видно

#45

Было один раз такое на паре. Мы сидели впереди, а она сзади. Так он так сел, полубоком и все пару просто тупо сидел и смотрел на ее лицо. И ещё на этой же паре в тот же день, он два раза пытался спросить у нее про тесты на которые нужно зайти через телефон, два раз придвигался к ней с телефоном в руках и в итоге резко о нее отвернулся и спросил у девочки, сидящей рядом с ней. Я уже потом поняла, что он хотел у нее спросить, до этого сижу, думаю, что же он делает.
Такое ощущение, что он ее боится. Был бы он равнодушен, то наверное бы не боялся спросить у нее такую элементарщины

#46
Levina

Было один раз такое на паре. Мы сидели впереди, а она сзади. Так он так сел, полубоком и все пару просто тупо сидел и смотрел на ее лицо. И ещё на этой же паре в тот же день, он два раза пытался спросить у нее про тесты на которые нужно зайти через телефон, два раз придвигался к ней с телефоном в руках и в итоге резко о нее отвернулся и спросил у девочки, сидящей рядом с ней. Я уже потом поняла, что он хотел у нее спросить, до этого сижу, думаю, что же он делает.
Такое ощущение, что он ее боится. Был бы он равнодушен, то наверное бы не боялся спросить у нее такую элементарщины

элементарщину*

Гость
#47
Levina

Да только прикол в том, что он за ней не бегает, только смотрит на нее такое ощущение, что она в этот момент одна в этом помещении. Тем более смотрит, где бы не увидел. Мы идем например, а она сидит в коридоре, так он остановится или повернётся посмотрит на нее и уйдет только после того, как она опять же поднимет голову и посмотрит на него
На мероприятии, где полно девушек, он стоит и сидит напротив нее и смотрит на нее(два мероприятия была и на обоих вот так). И ревнует ее к другим, это прям сразу видно

вы же с ним друзья? сколько вы знакомы и на сколько близки? ты можешь поинтересоваться у него почему он постоянно на эту девочку смотрит

#48
Гость

вы же с ним друзья? сколько вы знакомы и на сколько близки? ты можешь поинтересоваться у него почему он постоянно на эту девочку смотрит

Мы с ним одногруппники. Общаемся хорошо, но спросить про нее я не могу.

#49
Гость

вы же с ним друзья? сколько вы знакомы и на сколько близки? ты можешь поинтересоваться у него почему он постоянно на эту девочку смотрит

Он и не скажет, знаю его характер
Тем более мы же с ней оба знакомы, земляки, состоим в одном землячестве. Я же могу рассказать ей например, если не ей, то другим ребятам из землячества

#50
Гость

вы же с ним друзья? сколько вы знакомы и на сколько близки? ты можешь поинтересоваться у него почему он постоянно на эту девочку смотрит

С начала года знакомы с сентября

#51

Когда видит ее, сам первый всегда здоровается и улыбается ей при этом. Хотя мне не улыбался, если я сама не улыбнусь.
А ее как видит, так здоровается и при этом ещё и улыбается