Гость
Статьи
Боюсь, что бывший …

Боюсь, что бывший вернётся,когда я буду счастлива

Боюсь возвращения бывшего. Нутром чувствую,что он вернётся, как только отпущу его и буду счастлива. И казалось бы, в чем проблема, просто не принимай его и все, но я боюсь, что в таком случае, я могу потом сама об этом сожалеть, а ему будет хоть бы хны на мой отказ. Но и так же боюсь, что он не проявится, а у меня незакрытый гештальт. Я ведь даже боюсь того, что он может реально измениться, и будет счастлив со мной. Я, по сути, вообще его счастья опасаюсь в любом формате. Хочется мести #быашие

Лоло
10 ответов
Последний — Перейти

Жизнь одна и очень короткая. Решать, как прожить ее и на что потратить, выбор за вами.

Гость
#1

Значит посвяти весь свой жизненный путь возмездию. Психологи рекомендуют.

Ребёнок, и чё?
#2

Лучшая месть - просто показать человеку, что хорошо справляешься и без него.

Влад
#3

Так мстите. В чём проблема?

Гость
#4

А миллион в лотерею выиграть не боишься?

Гость
#6

Бывшие возвращаются , когда жизнь налаживается. На себе проверено.

Мир
#7

Найдите нового и забудете старого

Лоло
#8
Ребёнок, и чё?

Лучшая месть - просто показать человеку, что хорошо справляешься и без него.

Ну так а я о чем? Я об этом и говорю, что он как это почувствует, скорее всего вернётся

Лоло
#9
Влад

Так мстите. В чём проблема?

А как? Да и сама проблема то в этом, что я должна сама с холодной головой быть, а с ним я сама же в эмоциональных качелях нахожусь

Гость
#10

Странно. Вы боитесь того, чего нет и скорее всего не будет)). На шизофрению похоже.
Представляю, что с вами будет, когда вы узнаете что он счастлив без вас и женат на красивой деве. С ума сойдете наверное🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: