Гость
Статьи
Думаю, что маме не …

Думаю, что маме не нравится мой молодой человек

Здравствуйте! Хотела бы узнать, как смотрят на эту ситуацию другие
Мне 18 и уехала учиться в другой город ( в семье одна). Встречаюсь с парнем. Дело в том, что недавно произошла ситуация, когда я поругалась с парнем, очень сильно расстроилась и позвонила маме. Молодой человек обронил слова в ссоре, которые показались ей не хорошими. И маме эти слова очень не понравилось. Я запереживала, что мама теперь к нему плохо относится. Я у нее несколько раз спрашивала как к нему она относится, объяснила посыл его слов и что она не так поняла. Объяснила, что это всего лишь ссора, что все в порядке и мы все обговорили. 
Но я все равно переживаю, что мама теперь к нему относится плохо и думает о нем плохо. Для меня это очень важно, потому что я хочу, чтобы к нему относились хорошо в моей ближней семье. Мама всегда говорила, что она поддержит мой выбор и что все в порядке. Но, опять же, меня очень гложит, что она говорит, что относится к нему хорошо, но на самом деле думает о другом. Я очень переживаю и не знаю что же мне делать.
Я думаю спросить ее еще раз, но поможет ли мне это успокоиться? Может позвонить ей и спросить конкретно, сказать, что меня это все равно волнует. #мама #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Не, ну может мч и правда хам, тогда не нужен он

Гость
#2

Хо-хо. Жду комментариев про мамину корзиночку. Если бы что-то такое написал парень, то его бы уже окрестили инфантильным неликвидом. Двойные стандарты - это прекрасно. :)

Но если серьезно, то слушайте маму. Она старше и мудрее. Я без понятия, чем вас обидел ваш МЧ, но если мамазилла на это сагрилась, то наверное как минимум стоит прислушаться. Поговорите с мамой, пусть объяснит.

Гость
#3
Гость

Хо-хо. Жду комментариев про мамину корзиночку. Если бы что-то такое написал парень, то его бы уже окрестили инфантильным неликвидом. Двойные стандарты - это прекрасно. :)

Но если серьезно, то слушайте маму. Она старше и мудрее. Я без понятия, чем вас обидел ваш МЧ, но если мамазилла на это сагрилась, то наверное как минимум стоит прислушаться. Поговорите с мамой, пусть объяснит.

Понимаете, я с мч СТРОЮ отношения. Я знаю, Что он поступил в данной ситуации не совсем правильно (имхо), он поступил, как думал, что будет правильно но я с ним поговорю на эту тему и мы решим эту небольшую проблему (мы на некоторое время на расстоянии, буквально на неделю). Мы всегда с ним разговариваем, если нас что-то не устраивает, потом исправляем и прислушиваемся друг к другу.

Гость
#4
Гость

Понимаете, я с мч СТРОЮ отношения. Я знаю, Что он поступил в данной ситуации не совсем правильно (имхо), он поступил, как думал, что будет правильно но я с ним поговорю на эту тему и мы решим эту небольшую проблему (мы на некоторое время на расстоянии, буквально на неделю). Мы всегда с ним разговариваем, если нас что-то не устраивает, потом исправляем и прислушиваемся друг к другу.

И я знаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом надо поговорить и сказать ему, что он поступил так, как меня не устраивает и мы решим эту проблему вместе

Гость
#5
Гость

И я знаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом надо поговорить и сказать ему, что он поступил так, как меня не устраивает и мы решим эту проблему вместе

Ведь все мы люди, и нам свойственно совершать ошибки или говорить грубо (условно). И никто не может догадаться от чего тебе будет больно, поэтому просто надо разговаривать и обсуждать.

Сама по себе
#6

Нет, Автор. Не увиливай и не уводи нас в сторону. Есть вещи, которые не прощают. Что ты собралась обсуждать такого, что нам стыдно сказать? Здесь анонимно, а у тебя рука не поднимается написать. У нас тоже есть фантазия. Я уже представляю, как он тебя по стенке размазал, а ты сейчас сядешь, объяснишь хаму, что он не прав. И он поймёт и больше так не будет.
При таком недоверии к форуму, ты же оставила без информации, совет такой. Сатья дас "Какое поведение мужчины считать недостойным" , там пунктов 19 и разбирайся сама.
Никогда не прощала мужчин, ни один меня не бросил.
Ты, видимо, пытаешься сохранить лицо, когда мордой об стол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: