Гость
Статьи
Хочет жениться по …

Хочет жениться по любви

Знакома с парнем 3 года пол года из них мы встречаемся, был один аборт, а другой выкидыш, но ребёнок желанный, парень хочешь сначала чтобы я забеременела, а потом роспись , говорит что это всего лишь люди считают что это по залету, по залету когда вынужнены жениться и нежеланный ребёнок, а у него наоборот желанный ребёнок, но свадьба только после беременности, как думаете это нормально, можно считать ли что он любит, но хочет всё же сначала ребёнка.?! #брак

10 ответов
Последний — Перейти

Ева, добрый день!
Парень не уверен пока что получится ли у вас забеременнеть еще раз или нет.
А жена ему нужна, которая может иметь детей.
Вот и решил жениться после вашей беременности, чтоб уж точно.
Если задаете такой вопрос, то хотите все-таки забеременнеть после росписи.
Тут 2 варианта: или менять парня, или подчиняться.

Дмитро
#1

Я бы так же поступил, может ты и не сможешь родить уже , он в сомнениях

Гость
#2

Ты и он два психа.

Гость
#4

Старо как мир! Будет юзать тебя с обещанием жениться по залёту. А тебе это как морковка под нос ослику...Мужик когда любит-женится без условий! Аксиома!

#5

Нам - то откуда знать, что хочет твой молодой человек?
Вы взрослый человек, глупо спрашивать и ждать ответы на женском форуме

Гость
#6

Дорогой автор, моё субъективное, что нет счастливых отношений там, где один партнёр диктует условия или шантажирует другого. В вашем случае оба варианта.
Я знаю ни одну семью, где у здоровой пары далеко не сразу получилось зачать и выносить ретенка и они этот путь прошли вместе, ни обвиняя друг друга, ни вымещая злость.
В жизни бывабт разные трудностии грршь цена тем отношениям, которые сыпятчя на первых же препятствиях

Гость
#7

Он тебя не любит. Беременность это отмазка.
Он вообще не хочет жениться. А когда залетишь, то бросит тебя. Зачем тебе ребенок от такого ненадежного.
И почему был аборт? Он настоял?

Сама по себе
#8

Он не ребёнка хочет, а предохраняться не хочет.Вы полгода вместе. А уже аборт... С чего бы это? Выкидыш сразу после аборта закономерен. Надо сначала восстановить своё здоровье. А теперь требуется ещё более длительный срок для восстановления. ГОните лошадей, в результате можете стать бесплодной. Но, парень же хочет. Совсем себя не жалко? Хочу ребёнка для парня пустые слова. Женщина хочет. А мужчина хочет наследника всего нажитого, передать своё дело, выполнить желание любимой - родить ребёночка. Остальное , манипуляция. Это не значит, жениться по любви, как написано в названии ТС. Ребёнок = любовь. Самой не смешно? Хотя после аборта и выкидыша за полгода не до смеха. А он каждый день в койке ребёнка делает и делает, делает и делает.

Яна П.
#9

По мне он просто сначала хочет проверить вашу репродуктивную функцию. А то зачем жена которая не в состоянии выносить. Раз уже выкидыш был, то его сомнения понятны

Гость
#10
Яна П.

По мне он просто сначала хочет проверить вашу репродуктивную функцию. А то зачем жена которая не в состоянии выносить. Раз уже выкидыш был, то его сомнения понятны

Ху.юнкцию он хочет проверить!
Великий осеменатор ля.ть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: