Гость
Статьи
Запуталась в своей …

Запуталась в своей голове

Стоит ли терять девственности ради удовольствия?Мне 21 год, и я девственница. Все началось с того, что я на сз познакомилась с мужчиной. Он целый месяц навешал мне лапшу о великой любви, а я верила, в силу своей наивности, влюбилась. Зная о том, что я девственница обещал ждать итд, и как будет все красиво. По итогу приезда ( вахтовик) слился, сказал что не готов брать ответственность за меня, мне нужен хороший мальчик, а он хочет свободы и все такое. Спустя время я приехала к нему, хотела увидеть его в жизни, ну и у нас случился оральный контакт ( я это уже делала будучи в отношениях). И после этого начались мои качели. Так мы встретились раза 4, потом он снова уехал на работу. Переписывались, он начал говорить что у него необъяснимая тяга ко мне, страсть, хочет со мной всё, короче снесло крышу. У нас вирт был периодически. По итогу говоря за один месяц пока он был на работе, мы выясняли отношения раза 4, то переставал общаться, то снова. Он то уходил, то возвращался, звонил как скучает итд. А я верила, возвращала, думала может поменяется у него установка в голове. Последней каплей было то, что он ждал когда же он меня того. Я ему сказала что ничего не будет, вообще ничего, не жди от меня, мы попрощались и все. Было больно, но отпустила сама, удалили друг друга везде, исчезли из жизни. Проходит месяц. Объявляется он. Снова. Начали выяснять отношения, опять как он скучал и что готов на все, я естественно понимаю что это балабольство, уже всё равно, но по приколу общаться начали. Выяснили что не ему, ни мне ничего не надо, он в порыве страсти написал это, ну а я не расстроилась, мне пофиг. И вот он приехал снова... Увиделись... Опять все произошло, у нас какая-то ненормальная извоащенная тяга друг к другу. Фантазии льют через край, и мне от этого страшно. Мне хочется всего с ним попробовать, но в голове установки меня останавливают, понимаю что может бросить, использовать. Но и удовольствие я получить тоже хочу. С ним это будет определённо. Потому что либидо у нас одинаковое. Не знаю как быть, и хочется, и колется #отношения #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстал я от жизни. Орально можно, нормально нет.

Гость
#2

Раз у вас с ним более-менее хорошее совпадение, то почему бы вам не окунуться с ним в пучину страсти? Что вы теряете, собственно говоря? Ну и что, что он вас потом оставит? Или вы его оставите. Так ведь у всех случается: кто-то кого-то оставляет, кто-то от кого-то уходит, кто-то в ком-то разочаровывается.

В голове ничего кроме головоломки быть не может. Голова - это не орган любви, это орган расчёта и вычисления. Если вам хочется страсти, чувств и удовольствий, то не сдерживайте себя.

Гость
#3
Гость

Раз у вас с ним более-менее хорошее совпадение, то почему бы вам не окунуться с ним в пучину страсти? Что вы теряете, собственно говоря? Ну и что, что он вас потом оставит? Или вы его оставите. Так ведь у всех случается: кто-то кого-то оставляет, кто-то от кого-то уходит, кто-то в ком-то разочаровывается. В голове ничего кроме головоломки быть не может. Голова - это не орган любви, это орган расчёта и вычисления. Если вам хочется страсти, чувств и удовольствий, то не сдерживайте себя.

Как что теряет? Бесценную вещь - пленочку. Фсё, без нее жизни уже не будет.

#4

Секс это удовольствие для двоих. А мысли, что он же меня бросит, использует, возникают тогда, когда женщина не намерена получать от секса удовольствие, а только даёт своё тело на пользование мужчине, исходя из каких либо своих целей

Гость
#5

Он тоже тебя хочет. То не отношений. А секса, отсюда его такое странное поведение. Не тащи его на аркане, он не будет выкручиваться. Если понравится, продолжишь, нет - адью.

Гость
#6
Veronica

Секс это удовольствие для двоих. А мысли, что он же меня бросит, использует, возникают тогда, когда женщина не намерена получать от секса удовольствие, а только даёт своё тело на пользование мужчине, исходя из каких либо своих целей

Да я понимаю что удовольствие, я кот получаю рядом с ним даже просто делая минет, ощущаю себя безумно возбужденной. Но хочется же по нормальному девственности лишится. Я больше боюсь осуждения, что встречу мальчика а он такой вот ты не целка фу. Наверное это мои тараканы, и навязанные стереотипы матери. Я не знаю просто реально как лучше. Я безумно хочу экспериментов, я открыта к ним, хочу удовольствия, на стену лезу иногда. Я будучи в отношения 2 года не смогла дать, потому что не был этого контакта. А тут мужик, казалось бы, левый, а меня тянет к нему как мёдом намазано...

Гость
#7

когда возвращаются тёлки домой
шмотки бросают на кресло
пастою чистят свой рот перед сном
уборка рабочего места
мамкины мальчики ищут невест
и в оконцовке находят
так вот сосущие головы
целками замуж выходят

Гость
#8

Попробуй запутаться в своей жо-пе , говорят помогает

Гость
#9

Да уж. Раз в башке надумала, с первым попавшимся был контакт, были мысли об поиске мужиков в инете и сблизившись, нормальному мужику уже дорога не светит. Не о том думайте, не то делаете, как нужно. Теперь разницы ноль, общайтесь с ними и тд. Таков выбор путь.

#10

Автор, а куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#11
Гость

Да уж. Раз в башке надумала, с первым попавшимся был контакт, были мысли об поиске мужиков в инете и сблизившись, нормальному мужику уже дорога не светит. Не о том думайте, не то делаете, как нужно. Теперь разницы ноль, общайтесь с ними и тд. Таков выбор путь.

Один раз делал. А потом сказал, что больше не будет из-за того что у меня там течёт всё. В общем, мы прервали всё общение, точнее он. Мне стыдно и обидно. И жаль, что я ошиблась в человеке в силу своей наивности и влюблённости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: