Гость
Статьи
Брак или разбежались?

Брак или разбежались?

здравствуйте,верно ли я понимаю что если девушка через год встреч ставит условие брак или разбежались а так же требует подарков без повода то это означает что ее чувства прошли,ей руководствуется простая корысть и нужно самому прекратить такие отношения так как это банально не выгодно а на ней свет клином не сошелся?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это значит, что она хочет от отношений брак и подарки без повода и зачем ей быть в других, в которых она не получает того, что ей нужно? Вряд ли кто то будет оставаться там, где его не устраивает

Advanced Micro Devices
#2

Все верно. Под *** к маме.

Гость
#3

не любит

#4

Это значит что она адекватная девушка, знающая себе цену. Ищите тех, кто будет рад дохлому цветку в день рождения

Гость
#5

А она в это время пишет тему: «Если парень не хочет дарить подарки без повода и жениться спустя год отношений, значит ли это, что он разлюбил?»

Гость
#6

Ничего это не означает. Дарить друг другу подарки без повода абсолютно нормально. Взгляды на брак у всех разные. Но замуж хотят обычно, если любят.

Гость
#7
Гость

А она в это время пишет тему: «Если парень не хочет дарить подарки без повода и жениться спустя год отношений, значит ли это, что он разлюбил?»

если она не дарит то какого х.я ждет в ответ?

Гость
#8
Veronica

Нет, это значит, что она хочет от отношений брак и подарки без повода и зачем ей быть в других, в которых она не получает того, что ей нужно? Вряд ли кто то будет оставаться там, где его не устраивает

в поисках халявы всю жизнь пробегаете

Гость
#9

"через год встреч"

Правильно делает. Год более чем достаточно, чтобы определиться. Тест драйв не бывает бесконечным. У нее есть цель - замуж. Если тебе брак с ней не нужен, ты не ее мужчина.

#10
Гость

в поисках халявы всю жизнь пробегаете

Если вы не хотите обеспечивать девушку в отношениях, ищите ту, которая тоже этого не хочет. А те, кто хочет обеспечения так же будут смотреть только на тех, кто им интересен)

Захария
#11

условия и требования вместо того, чтобы просто уйти?
Да, согласна..
С пляжа ей пора..

Гость
#12
Гость

если она не дарит то какого х.я ждет в ответ?

Хороший вопрос)

Гость
#13
Захария

условия и требования вместо того, чтобы просто уйти? Да, согласна.. С пляжа ей пора..

А почему бы и нет? В данном случае возможны условия. Она хочет замуж. Он ей в принципе подходит, оно она видит, что он будет с ней тыщу лет сожительствовать. Ее это не устраивает. Она ему ставит рамки. Все в пределах здравого смысла. Просто уйти, это грубо. А дать ему выбор, вполне логично.

Гость
#14

Просто она глупая. Может дело не в корысти, а для нее подарки равно чувства. Дайте ей посмотреть психолога Сатью Дас на ютубе, он с юмором говорит, но ро существу.

Захария
#15
Гость

А почему бы и нет? В данном случае возможны условия. Она хочет замуж. Он ей в принципе подходит, оно она видит, что он будет с ней тыщу лет сожительствовать. Ее это не устраивает. Она ему ставит рамки. Все в пределах здравого смысла. Просто уйти, это грубо. А дать ему выбор, вполне логично.

Вы как себе это " просто уйти" грубое представляете?
Дверью хлопнуть?
Я про разговор БЕЗ ультиматумов и требований...
Зачем условия то?
А уж требование подарков.. Это вообще из немыслимой для меня оперы...
Подходит тебе человек , хорошо. Нет, значит нет. Но не требовать же...

Гость
#16

Нет. Женщина принимающая сторона. Не надо мироздание переворачивать. Да, полно пар, где она даёт, а он тянет с неё и счастлив. Значит, ищи такую. Это психо травмы. Если девочку в семье любили, она несёт себя, как королева.

Гость
#18
Гость

Нет. Женщина принимающая сторона. Не надо мироздание переворачивать. Да, полно пар, где она даёт, а он тянет с неё и счастлив. Значит, ищи такую. Это психо травмы. Если девочку в семье любили, она несёт себя, как королева.

А этой королевны приданое то есть или может родословная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: