Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его брату

Мне и парню по 25, малому 11 сейчас. Их мать свалила его на шею нам, а точнее моему мч, так как меня он игнорирует почти полностью, только если нужно что то тогда просит
Если рядом есть брат - мой парень меня вообще не замечает, сюсюкается с ним как то, к слову сам мальчик весь из себя типо нежный, молодой человек его ангелом зовёт. У нас в отношениях всё нормально, всего хватает, но чувство будто он брату отдает намного больше чем мне, помимо того что сам мелкий на него вешается всё время(ещё и папой иногда зовёт, это вдвойне меня бесит), так он и сам в первую очередь идёт к нему, а потом уже ко мне. С парнем разговаривали много раз, он всегда срывается только на меня после этого
Я бы хотела ребенка, но он не хочет детей, говорит, что не любит их. Что можно сделать в такой ситуации? #отношения #брат

Эля
3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор не не норма. Валите быстрее. Там реально видимо отца нет и ваш молодой человек заменяет всему семейству мужа и папу. Если мать с сыном не сеппарируются это на всю жизнь, то думаю что брат который воспринимает своего брата как сына это вдвойне ад. Он может и не захртеть семьи тк с одной стороны у него из родительской семьи она плавно перетекла во взрослую семью ( мама это жена его главная женщина так еще и братишка ангелок это его считай ребенок) Причем парень то сам взрослый, в 9 лет над мальчишкой сюсюкаться не надо. Особенно агнелочком и за щечки трепать. Это все во вред ему только. Короче странная инцестная семья, автор. Бегите оттуда. Тем более у вас разумные желания иметь парня и время на двоих. А не 9 летку в коляске сыночку. Там *** будет со временем. Мальчик в 9 это самостоятельная считай личность. А тут печально все..

Диана
#2

ты реально думаешь, что ты ему важнее и роднее его младшего брата?
Ты ему даже не жена, он тебя замуж не звал. Просто тра х ает (прости за откровенность) но так и есть

#3

Интересно он вам отвечает. Попробуйте всё же достучаться, а если не выйдет, то нужно поднимать вопрос целесообразности вашего союза. Если вы хотите детей, а он нет, то смысл это продолжать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема