Гость
Статьи
Как отвадить девушку?

Как отвадить девушку?

Всем привет,девчонки,мальчишки! Такая неловкая ситуация: вчера была на Дне Рождения у друга с общей компанией,один из парней привел свою новую девушку,но как-то холодно себя с ней вёл,совсем не обращая на неё внимания,она еще чересчур скромная, и видно,что большая компания ей не очень приятна. Мне чисто по-женски и из дружелюбия стало как-то жалко её,поэтому весь вечер за ней ухаживала я,чтобы ей было комфортнее. Похоже,перестаралась,так как под конец тусовки она попросила мои контакты со словами: «за мной так еще ни один парень не ухаживал,может,встретимся на днях,ты хорошенькая..» Я сразу попыталась объяснить,что совсем не по девушкам и просто очень дружелюбная,но номер дала,чтобы не обижать и очень пожалела, она звонила мне все утро и совсем не принимает отказов от встреч!! Что делать,подскажите?

GIF
Влада
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокировать.

Гость
#2

Согласиться

#3

Поговорить стоит - правду сказать . Мне женатому (пропащему ) коэффициент отказов достигает 99%. Но унывать не стоит и я на ее время по прежнему стоял бы в очереди за крохой счастья ....😄

#4

Сказать прямо, что не хотите дальше общаться. Ну либо заблокировать

Гость
#5

Такая же проблема если будешь дружелюбен от людей не отвязаться потом. Возможно она хорошая любовница автор или подруга, а вы уже отказываетесь.
От хороших людей которые к вам хорошо относятся отказываетесь, а тех кто посылают липните, а потом ночью рыдаете на взрыд, почему с вами так поступают, это я про себя) хпх

Влада
#6
Гость

Такая же проблема если будешь дружелюбен от людей не отвязаться потом. Возможно она хорошая любовница автор или подруга, а вы уже отказываетесь. От хороших людей которые к вам хорошо относятся отказываетесь, а тех кто посылают липните, а потом ночью рыдаете на взрыд, почему с вами так поступают, это я про себя) хпх

Вот у меня всегда из-за этой излишней дружелюбности возникает что-то подобное! Но только я не липну к тем,кто равнодушен ко мне,я вообще ни к кому ничего не чувствую в романтическом плане,а люди думают,будто это флирт такой..
Да я и не отказывалась от дружбы,она сказала,что подруги у нее есть,настаивает на большем😬

Гость
#8
Влада

Вот у меня всегда из-за этой излишней дружелюбности возникает что-то подобное! Но только я не липну к тем,кто равнодушен ко мне,я вообще ни к кому ничего не чувствую в романтическом плане,а люди думают,будто это флирт такой.. Да я и не отказывалась от дружбы,она сказала,что подруги у нее есть,настаивает на большем😬

Никогда не влюблялись? Ну звучит интригующе, что вам терять, если привлекательная, только потом она вам предложит жмж с её якобы парнем, может она этим и занимается ищет такую девушку

Гость
#9
Влада

Вот у меня всегда из-за этой излишней дружелюбности возникает что-то подобное! Но только я не липну к тем,кто равнодушен ко мне,я вообще ни к кому ничего не чувствую в романтическом плане,а люди думают,будто это флирт такой.. Да я и не отказывалась от дружбы,она сказала,что подруги у нее есть,настаивает на большем😬

Ну я бы свой номер кому попало не давал, даже из вежливости, надо было ответить возможно потом и всё. Сейчас можете просто элегантно отказываться и всё, думаю отстанет, заодно и эго потешите

#10

Что за бред я прочитала, вы ж пишите она с парнем пришла , что то тут выдумки какие то

Лилечка
#11

Есть хороший белый маг который поможет справиться с такой проблемой. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Инна всё сделает так, что вы больше не будете страдать от её назойливого внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: