Гость
Статьи
Достала бывшая мужа

Достала бывшая мужа

Сплю с человеком, у которого работаю помощницей))) Не обсуждайте меня, ибо я люблю его. Он тот мужчина, о котором я мечтала последние пять лет. Сначала он показался мне каким-то суровым, какое-то время я его даже побаивалась. На деле оказалось, что он очень добрый. В один прекрасный день мы поняли, что любим друг друга. Но дело в том, что у него есть бывшая жена, с которой он восемь лет как в разводе. И пятеро детей от неё. Он их обеспечивает, живут как короли. И меня он тоже обеспечивает конечно, но её постоянное присутствие в наших отношениях (хотя мы с ней даже не знакомы) меня бесит. Хочу расстаться с ним. #бывшая

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю почему исправили, но ранее был немного другой заголовок 🤔

Гость
#2

пятеро детей, Карл! пятеро
куда вы то лезете?!

Гость
#3

Ну ок. Расставайтесь. Вопрос-то в чем

Яна П.
#4

Детей забирайте а эту бывшую выпинывайте. Иначе покоя не даст.

Гость
#5
Гость

пятеро детей, Карл! пятеро
куда вы то лезете?!

Когда он женился на ней, у неё было 2 детей от первого брака

Гость
#6
Гость

пятеро детей, Карл! пятеро
куда вы то лезете?!

Так что его тоже трое

Гость
#7
Гость

Так что его тоже трое

Только

#8

Я бы не стала связываться с таким

Гость
#9

Жаль, нельзя поменять голову. Это к вам автор.

Гость
#10
Гость

пятеро детей, Карл! пятеро
куда вы то лезете?!

Автор устроит батл и родит 6х :) чтоб бывшую победить и отвадить со своими неудачными 5тью детьми, которые папку не любят и только деньги от него нужны. Моя мачеха точно так же считала. В итоге они прожили год и он бросил её после родов двойни. А до этого ядовито восклицала в адрес моей матери "Не удержала мужа, нечего лезть в семью мою, я жена законная, а ты кто такая?". Это туп0сть. А когда бросили её, верещала, что никто не помогает и чуть ли я должна снять шкуру свою, отписать имущество её детям и в 25 лет ползти на кладбище. Так она не устроила жизнь. Растит одна в однушке, где моя доля. Мужа не удержала, мастер класс завалила :)

#11

Ну расстанься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: