Гость
Статьи
Странное свидание из …

Странное свидание из сз

Общались две недели с мужчиной он-лайн, познакомились по сз. Предложил покататься на машине - на первое свидание отказалась, выбрала людное место - погуляли в парке. Убедилась, что он вроде нормальный, на второе свидание обещал отвезти на машине угостить (предупредила подруг о том, что буду с ним, чтобы звонили время от времени). В итоге отвез на вокзал, я спросила зачем, ответил тут кофе вкусный купил в ларьке нам по кофе по 30 руб. 😂😂😂😂 Хорошо круассаны там же не купил, они все засохшие были. Потом ещё куда-то повезти захотел, подруга позвонила, я сказала что мне срочно уходить надо и попросила до дома меня подвезти (до метро). Теперь не знаю как его отшить, он постоянно пишет и приглашает угостить, наверное куском хлеба с маком 😃😃 (он козерог, знает, где я живу, ещё у метро будет караулить, стрем)
Какие странные свидания у вас были?) И как мне этого угощальщика отшить? #свидание

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да сейчас времена такие, что считай тебе крупно повезло!

Смотри не упусти свою удачу доченька!

Гость
#4

Нормальный мужчина на первое свидание вас в кафе или ресторан пригласит, а не в парк или на машине кататься. Я б в принципе на такое свидание не пошла. Даже неудивительно что вас кофе с вокзала угостили. Это ожидаемо было. Радуйтесь что деньги за кофе с вас не спросил. В следующий раз на такие свидания не ходите

Гость
#5

Какая полезная информация, что он козерог 🤦🏻‍♀️

Гость
#7

Зачем согласились на парк? Таких сразу надо слать лесом в тот же парк. Норм, заинтересованный мужчина так позориться никогда не будет. Лучше дома фильм посмотреть, чем тратить время на тупое *** в парке.

#8

Ой, Козерог!

Девушка, Всё ясно.Тут уже ничего не поможет

Гость
#9

Кофе хоть вкусный был?

Гость
#10

* я знакомилась ещё 10 лет назад на сайте - нет там нормальных. Сайты это уловка дьявола. Человек хочет счастья сейчас. Требует. Ждать не хочет. Развивать себя не хочет. А другой человек такой же туп0й, как ты. И встречаются два пустых человека. И требуют друг от друга сделать их счастливыми. И способны только кататься на машине и пить кофе. А потом проблемы - изврат, дурная семья его, не хочет детей. Почему так? Потому что проводили время в праздности, а надо было узнавать человека.

#11

Многих подробностей не хватает, но что именно Вас смущает?
Знаю мужчин, которые (как и некоторые женщины) специально такие проверки устраивают.
Найдите сами достойный ресторан и скажите, что готовы там встретиться и пообщаться. Либо он перестанет Вас приглашать после этого, либо пообщаетесь в спокойной обстановке и познакомитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: