Гость
Статьи
Что вообще интересного …

Что вообще интересного в этих отношениях?

Что вообще интересного в этих отношениях? Почему многие хотят себе отношения? Это же ад, постоянно быть с кем-то, они вечно пристают к тебе, вечно какие-то конфликты, сорры. Одному лучше, моё мнение. #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, а ещё любят, заботятся, интересуются вашим мнением, разделяют проблемы и проводят вами время.

Автор
#2
Гость

Ага, а ещё любят, заботятся, интересуются вашим мнением, разделяют проблемы и проводят вами время.

Это и друзья могут сделать.

Гость
#3
Автор

Это и друзья могут сделать.

Но с друзьями вам детей не растить
Да и дружба не равно любовь

по над пропастью
#4

на кой черт ты вообще примеряешь то, что носить не будешь?

Гость
#5

Узнал о том что я люблю тебя и слабеет тебя за меня

#6

Нет конфликтов и ссор, человек не делает того, чего ты не хочешь, если не хочешь сейчас приставаний - говоришь через рот, если хочешь побыть в одиночестве - говоришь через рот и все счастливы. А ещё любовь, забота, поддержка, внимание, секс, ухаживания, близкий человек рядом, с которым можно и в горы на месяц, и киномарафон дома на сутки

Гость
#7

Тоже самое. Я думаю вы интроверт, просто комфортно в одиночестве и всё. Не надо никого терпеть, ещё это постоянные коммуникации, встречи, бээээ… Хочу после работы быть одна и никого не видеть)
Нормальным людям нас не понять)

mu qing's worshipper
#8

Ничего, просто в обществе так принято, что раз ты один, то ты неудачник, т к не смог никого привлечь итд. Забейте.

#9
Гость

Ага, а ещё любят, заботятся, интересуются вашим мнением, разделяют проблемы и проводят вами время.

Да,да....современное бабье,просто в очередь выстраивается,что бы разделить с кем то его проблемы.. это такой анекдот?? Единственное,что интересует сегодня жительниц 1/7 части суши,это как бы половчее ,забраться к мужчине в кошелек.
Заботятся они... (:

Автор
#11
Veronica

Нет конфликтов и ссор, человек не делает того, чего ты не хочешь, если не хочешь сейчас приставаний - говоришь через рот, если хочешь побыть в одиночестве - говоришь через рот и все счастливы. А ещё любовь, забота, поддержка, внимание, секс, ухаживания, близкий человек рядом, с которым можно и в горы на месяц, и киномарафон дома на сутки

Ненавижу секс

#12
Автор

Ненавижу секс

А я обожаю

Гость
#13
Veronica

А я обожаю

Нимфоманка какая-то (

Гость
#14
Veronica

А я обожаю

Наблюдаю за Вами со вчерашнего дня) интересно у вас там реально шоколадная жизнь, муж содержит и т.д
И пи**** хорошенько?)

#15
Гость

Нимфоманка какая-то (

Нет, просто либидо выше среднего

Гость
#16
Гость

Наблюдаю за Вами со вчерашнего дня) интересно у вас там реально шоколадная жизнь, муж содержит и т.д
И пи**** хорошенько?)

У меня на работе скука смертная, поэтому тут зависаю, а ты чего тут забыла?) Раз всё у тебя так прекрасно и денег куча…

Сын
#17
Veronica

А я обожаю

Секс это грязь

#18
Гость

Наблюдаю за Вами со вчерашнего дня) интересно у вас там реально шоколадная жизнь, муж содержит и т.д
И пи**** хорошенько?)

Реально))

Гость
#19
Veronica

Нет, просто либидо выше среднего

Хэй, куда слилась то сразу) на вопросы ответь

#20
Гость

У меня на работе скука смертная, поэтому тут зависаю, а ты чего тут забыла?) Раз всё у тебя так прекрасно и денег куча…

А что, эти вещи несовместимы?)

#21
Сын

Секс это грязь

Секс это удовольствие

#22
Гость

Хэй, куда слилась то сразу) на вопросы ответь

Хэй, без пожалуйста и с наездами отвечать не буду 😛

Адрес доставки
#23
Veronica

Секс это удовольствие

Фу

#24
Адрес доставки

Фу

Бе

Гость
#25

Тоже не понимаю, секс ещё давать этим озабоченым мужикам. А мне секс не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: