Гость
Статьи
Рассудите. ему нужен …

Рассудите. ему нужен только секс или я что-то не понимаю?

Встречаюсь с мужчиной: ему 39 , я моложе (на 7, но считать не будем). Встречаемся пару месяцев, срок ни о чем. Секс был. Не плох, слово держит, заботливый, воспитанный, умеет ухаживать. Все что не просила исполняет. Вопрос в следующем: я уезжала на встречу с друзьями и к родителям, не виделись полторы недели! Ещё до приезда он меня звал к себе. Я ему объясняю, что как приеду, мне на на работу, заканчиваю вечером и буду уставшая, давай встретимся на следующий день погуляем. А он настаивает на своём, как понимаю хочет секса! Я приехала и предложила ему встретиться, он согласился, заехал за мной и мы поехали в парк: встретились как родные, обнимались, целовались, зашли в ресторанчик - покушали, выпили, после покатались на атрракционе. Все было хорошо, пока он снова не начал намекать о сексе: мол, я тебя давно не видел, хочу! Я ему отвечаю: тебя только это интересует? Нет? Тогда зачем пристаешь? А главное, что меня возмутило: пойдём в кусты! Ну не озабоченный ли? И он сразу обижаться: ко мне не хочешь, в кусты не хочешь, я для тебя никто! Я захотела домой, вызвал такси и Обратную дорогу ехали молча! Теперь сомневаюсь, он реально озабоченный и ему нужен только секс или я что-то не понимаю? Рассудите… #отношения

GIF
Кучеряшка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина в кусты не позовёт.. А ему точно 39? Ладно бы подростком мы, ещё бы поняла).

Гость
#2

В кустах? ХМХАХХАХАХА жесть, что у него в голове тогда было

#3

В кустах в парке при детях..

#4

он мусульманин ?

Гость
#5

Вы што, ни разу не трахались в подъезде за мусоропроводом? Что вы в старости вспомните то?

Гость
#6

да обычная манипуляция в стиле "делай, как я хочу, или ты меня не любишь!".

автор
#7

возможно нужен от тебя не только секс, мб рил любит тебя, но секс любит явно больше. точно озабоченный

#8

Да, мужчинам очень важен секс. Это еще и важно с медицинской точки зрения. У половозрелых мужчин идет постоянное накапливание спермы в яичках. Скорость этого процесса у всех мужчин разная и в основном зависит от количества тестостерона в крови. По этому мужчинам очень важно постоянно "сбрасывать давление". Опять же как часто это нужно, у всех индивидуально. Если же этого не делать в мочеполовой системе мужчины со временем начинаются патологические процессы, которые даже могут привести к летальному исходу (рак простаты, рак яичек).
Короче для мужчин это такой же естественный процесс как: поесть, поспать, сходить в туалет...
Конкретно секс в этом вопросе необязателен, можно ограничится и просто мастурбацией.

То что вас мужик потащил в кусты, это уже просто психологическая несдержанность. Мог бы и просто передернуть раз так приспичило 😁

Хотя мы с моей леди этим делом тоже периодически где попало занимаемся.
Мой уровень тестостерона в двадцать раз выше нормы, соответственно и секс мне нужен 5-6 раз в день. По этому я свою женщину буквально затрaxал 😆😆😆

Cortex365
#9

Да именно это ему и нужно. Скажу даже более, это все что ты ему можешь дать в ответ. Или ты считаешь, что в 32 со старым телом и с обвисшей грудью мужчины должны тебя обслуживать за красивые глазки? Накормить, напоить еще и развлекать, как клоун. Мужчина себя совсем не уважает. Если и ухаживать то только за 18-ми. Голодные студенточки для него будут лучшей компанией и не будут ломаться... Продолжай в том же духе, сиди дома с кошками.

Гость
#11

"Секс был. Не плох, слово держит, заботливый, воспитанный, умеет ухаживать. Все что не просила исполняет."
"Неплох" - слитно!
Так какого х тебе надо, овца? Пожрать "на шару" и отдинамить чела, или все это плод твоего больного воображения? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#12
Гость

да обычная манипуляция в стиле "делай, как я хочу, или ты меня не любишь!".

ну не в кустах же.

Гость
#14
Gold24

Да, мужчинам очень важен секс. Это еще и важно с медицинской точки зрения. У половозрелых мужчин идет постоянное накапливание спермы в яичках. Скорость этого процесса у всех мужчин разная и в основном зависит от количества тестостерона в крови. По этому мужчинам очень важно постоянно "сбрасывать давление". Опять же как часто это нужно, у всех индивидуально. Если же этого не делать в мочеполовой системе мужчины со временем начинаются патологические процессы, которые даже могут привести к летальному исходу (рак простаты, рак яичек).
Короче для мужчин это такой же естественный процесс как: поесть, поспать, сходить в туалет...
Конкретно секс в этом вопросе необязателен, можно ограничится и просто мастурбацией.

То что вас мужик потащил в кусты, это уже просто психологическая несдержанность. Мог бы и просто передернуть раз так приспичило 😁

Хотя мы с моей леди этим делом тоже периодически где попало занимаемся.
Мой уровень тестостерона в двадцать раз выше нормы, соответственно и секс мне нужен 5-6 раз в день. По этому я свою женщину буквально затрaxал 😆😆😆

Вы молодой и это неудивительно, а тут 40 лет дяде и такая несдержанность.

Гость
#16

Налетели женщины)))

Нормальная реакция влюблённого мужчины, дамы!
Для них любовь и секс неразделимы, тем более после разлуки. Ну, приспичило))) Ну, адреналина захотелось))) Он, кстати, к себе сначала пригласил.
Извращенец не стал бы дожидаться, а кого-нить уже нашёл бы для этого дела.

Всё нормально, автор! Наслаждайтесь тем временем, когда вас ваш мужчина всё время хочет! Такое не всегда будет.

Гость
#17
Гость

ну не в кустах же.

Чем кусты плохи? Романтика!))

Гость
#26

Явно озабоченный! Это полный бред звать ахаться в кусты!! Отказали и правильно сделали. Теперь осталось только послать окончательно.

#29
Гость

Явно озабоченный! Это полный бред звать ахаться в кусты!! Отказали и правильно сделали. Теперь осталось только послать окончательно.

А еще пусть вернет все подарки, что ей подарил мужчина и все деньги, что на развлекухи и прожрала впустую не отработав себестоимость услуг. Подозреваю, что 18 летних индивидуалок было бы заказывать намного дешевле и приятнее, чем обхаживать старый вареник. При чем они были бы согласны на все и везде.

Гость
#31

Бегите, скорее, от этого жуткого гамадрила, пока дело не закончилось плачевно!!! Это ужас!! Как с таким животным можно жить?????

Василий
#34

А что вы ещё можете дать?

Гость
#36

Он что, помойный кобелёк? По кустам иппатся. Или подумал, что автор собачка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: