Гость
Статьи
29 лет а девушки так и …

29 лет а девушки так и нету

Здравствуйте, мне 29 лет и у меня нету девушки. Сначала предыстория моя. С 16 - Ти лет у меня не фартило с девушками. Мои ровесники и друзья вовсю уже мутили с ними, а мне одни отказы: типо не нравлюсь, ты не в моём вкусе и т.д. в 18 лет лишился девственности с довольно красивой девченкой, потом какое то время чуть - чуть мне повезло с девушками, но это было всё не то, что я хотел, спал в основном с девушками которые особо мне не нравятся, но секса то хочется. Я всё время был зациклин на своей Ти внешности. Я был очень худой при росте 178 вес был 54, я и спихивал на всё, что кому дрыщь то нужен. Сейчас мне практически 29 лет и я сижу по сайтам знакомств. Пишу куча девушкам, но и там меня отшивают, либо пишут не понравился либо вообще молчат. Из 100 сообщений отвечают 2 -3 и то не особо. Я кстати набрал вес 183 сейчас ростом вес 85. Но на меня так и не обращают внимание, я честно завидую тем кто мутит с красивыми девушками, я не курю, не пью. Работаю не плохо зараьатываю. В реальности у меня духа не хватит познакомиться, да и скорее всего отошьют, на сайте знакомств если отшивают то на улице тем более. У меня есть комплексы, мне кажется я не красивый и никому не нужный.ячасто представляю как я гуляю с какой нибудь красивой девушкой. На сайте знакомств уже практически всем подряд пишу а там Молчание. Я не урод, по хуже меня встречаются с девушками , но не я. Я стал высокий среднего телосложения, а на меня так и не смотрят. Может сейчас всё деньги решают. Работаю с 9 утра до 8 вечера график работы 8/2. Нет времени с кем то знакомиться .

#отношения #любовь ##психология #дружба #парень #совет #девушка #нуженсовет

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит ныть. Бабы у него нет. Деньги у тебя есть??

Дмитро
#2

Осваивай пикап

Гость
#3

Что нажил к 29 годам?

Гость
#4

Тебе заняться нечем, есть куча увлечений, а от секса можно научиться не зависеть. Не обязательно для счасться нужен кто-то вне тебя. Просто когда человек начинает говорить другому человеку, как сильно он зависит от других, то сразу , то начинаешь о нем думать как о слабаке. Особенно если это мужчина, он должен так знакомться с девушкаии, будто особо ничего и не ищет, так, ради интереса зашел или просто хочет пообщаться с кем -то, ищет подругу по интересам.

Гость
#5

«не курю и не пью» сейчас очень сомнительные достоинства при знакомстве ( к сожалению, это так). Инициативность, уверенность в себе, деньги, внешность - вот что решает.

#6

Нет, чувак, вероятность быть отшитым на СЗ на порядки выше, чем в реале. На СЗ им пишут десятки, если ни сотни человек в день, они даже читать все не успевают. И выбор у них там ты или любой из этой сотни мужиков. А вот в реале ты скорее всего будешь первый и последний, кто подошел к ней в этот день, неделю, месяц... девушки на улице редко избалованы вниманием и её выбор будет уже между тобой и никем.

#7
Андрей

Нет, чувак, вероятность быть отшитым на СЗ на порядки выше, чем в реале. На СЗ им пишут десятки, если ни сотни человек в день, они даже читать все не успевают. И выбор у них там ты или любой из этой сотни мужиков. А вот в реале ты скорее всего будешь первый и последний, кто подошел к ней в этот день, неделю, месяц... девушки на улице редко избалованы вниманием и её выбор будет уже между тобой и никем.

Ой, если честно, то на улице подходят обычно ТАКИЕ ТИПЫ, что лучше бы никто не подходил.😄
По моему опыту люди знакомятся обычно в общей компании друзей, на работе, в университете/колледже, или в компании единомышленников (косплей - фестивали, туристические походы, фитнесклуб и т.д.)

#8
Гость

«не курю и не пью» сейчас очень сомнительные достоинства при знакомстве ( к сожалению, это так). Инициативность, уверенность в себе, деньги, внешность - вот что решает.

Логично, потому что кому интересно, что вы НЕ делаете?
Друзей или отношения находят на основе общих интересов или образа жизни. То есть, ищут личность. которая что-то делает, а не наоборот.
Например, человек, который слушает рок, а не рэп, может найти себе знакомых среди любителей рока. А когда говорят с гордостью что-то вроде - я не слушаю рэп, то думаешь - ок, ну молодец, а как тебя характеризует то, что ты не делаешь? Где твоя индивидуальность?

Гость
#9

Мне 33 давно на них забил. Чисто для секса нужны.

Гость
#10
Amely

Логично, потому что кому интересно, что вы НЕ делаете? Друзей или отношения находят на основе общих интересов или образа жизни. То есть, ищут личность. которая что-то делает, а не наоборот. Например, человек, который слушает рок, а не рэп, может найти себе знакомых среди любителей рока. А когда говорят с гордостью что-то вроде - я не слушаю рэп, то думаешь - ок, ну молодец, а как тебя характеризует то, что ты не делаешь? Где твоя индивидуальность?

Например, то, что человек не пьет не исключает у него наличие каких-нибудь хобби и т п, но пьяным в хлам или блюющим или звонящим по ночам вы его не увидите. Это плюс.

#11
Amely

Ой, если честно, то на улице подходят обычно ТАКИЕ ТИПЫ, что лучше бы никто не подходил.😄 По моему опыту люди знакомятся обычно в общей компании друзей, на работе, в университете/колледже, или в компании единомышленников (косплей - фестивали, туристические походы, фитнесклуб и т.д.)

Ну так то да, но если таких компаний особо нет или они состоят исключительно из мужиков - то тут либо СЗ, либо улица. И улица будет эффективней.

Мужло на диване
#12

Заткнулись. Немного классики:

"Я давала многим, но роль мужа я отдаю тебе, ты рад"?

Мужло на диване
#13

Альфонс из Волжского обманул 30 женщин из Москвы и Подмосковья

В Волжском 28 июля вынесли приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя, который обманывал женщин в сети Интернет. Его жертвами стали 30 женщин, которые в основном проживали в Москве и Московской области.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, с августа 2019 года по февраль 2021 года ранее судимый волжанин размещал на различных сайтах знакомств в Интернете анкеты и фотографии мужчин-красавчиков, предлагая дамам виртуальные знакомства.

Тем женщинам, которые откликнулись на «липовые» анкеты, предприимчивый волжанин писал, что готов встретиться, но находится за границей и ему нужны деньги для возвращения в Россию. Если женщины попадались на удочку и перечисляли волжанину деньги, то он сразу же переставал выходить с ними на связь.

Всего таким способом жителю Волжского удалось обмануть 30 женщин и выманить у них в сумме более 2 млн рублей.

Характерно, что аппетиты волжанина не ограничивались обманом доверчивых женщин, в феврале 2021 года он продал в скупку холодильник из арендуемой им в Волжском квартиры.

Как дела на СЗ, пацаны? 😊

Голосуете, подарки виртуальные дарите?

Василий
#14

Постоянно пишет, зачем?

#15
Гость

Например, то, что человек не пьет не исключает у него наличие каких-нибудь хобби и т п, но пьяным в хлам или блюющим или звонящим по ночам вы его не увидите. Это плюс.

Если чед не пьет. это еще не значит, что он добрый, адекватный, уважительно относится к людям, интересный собеседник. Иногда такие неадекваты попадаются, зато гордо заявляют, что они не пьют.😄
А если чел умеренно выпивает и курит, еще не значит, что он плохой парень/муж/друг.

#16
Андрей

Ну так то да, но если таких компаний особо нет или они состоят исключительно из мужиков - то тут либо СЗ, либо улица. И улица будет эффективней.

Хобби у вас тоже нет, я так понимаю?
Компанию можно найти в любом возрасте, это необязательно должны быть друзья с детского сада.
На работе одни мужчины?

Гость
#17
Amely

Если чед не пьет. это еще не значит, что он добрый, адекватный, уважительно относится к людям, интересный собеседник. Иногда такие неадекваты попадаются, зато гордо заявляют, что они не пьют.😄 А если чел умеренно выпивает и курит, еще не значит, что он плохой парень/муж/друг.

Сначала вы начали про интерес к рок-музыке, теперь перескочили на «добрый, адекватный» и т п. Вы уже определитесь. И вообще, одно другого не исключает.

#18
Amely

Хобби у вас тоже нет, я так понимаю? Компанию можно найти в любом возрасте, это необязательно должны быть друзья с детского сада. На работе одни мужчины?

Хобби все не предполагают компании.

На работе одни мужики. Ну, если компания большая - то могут быть 2-3 женщины, но они либо сильно старше, либо у них уже есть парни/мужья.

Гость
#19

Чел, если ты реально зациклет на внешности. То огорчу тебя, 183 сейчас не высокий рост, а средний.
Высокий сейчас это 191-200 по нынешним временам. 186-190 - выше среднего. 178-185 - это средний рост для сегодняшних молодых людей.

И представь ей каждый день пишут сотни разных мужчин. Если она реально красивая. И 50% из них ростом будут за 187-190, а ещё процентов 25 будут ростом 191-200, а ещё процентов 5 за 201 см и более.
Ну куда ты со своими 183?

Это если ты акцентируешь внимание именно на росте.

А ещё у тех, кто ростом 190 и лицо может быть при этом красивым.

А ещё у 190 сантиметровых с красивой внешностью и доход может быть очень хорошим. Кого она выберет?

Ну реально нет смысла ставить на свою внешность. Ладно бы ты был высоким как тот же Киркоров за 2м ещё понимаю, что ты бы их таким ростом тупо притягивал.

Возможно, извини заранее если задену, но либо ты как личность - неинтересный, у тебя нет увлечений.

Либо ты знакомишься не с теми. Например, у тебя увлечения, допустим, экстремальный спорт, а ты знакомишься с теми женщинами, которые живут допустим музыкой. Будешь ты им интересен? Нет.

Может быть ты ищешь моделей. Но ты сможешь им обеспечить жизнь какую они хотят? Ты сам писал, что раз комплексуешь из-за внешности, значит у тебя её нет, если у тебя ещё к тому же нет интересной жизни, где ты доминант, то привлечь такую категорию женщин ты сможешь только деньгами. И ты будешь доволен, счастлив, зная, что женщина тебя не любит, ничего к тебе не испытывает, но с тобой только ради денег?

Искать надо себе ровню. Может быть присмотреться к своему окружению. Может быть познакомиться в каком-то месте, связанном с твоими увлечениями. По крайней мере у вас будут общие интересы, а это - главное.

Гость
#20

Добавлю ещё, что может быть ты не с теми знакомишься и по темпераменту.
Ты судя по тому, что пишешь и как пишешь скорее всего спокойный флегматик. А хочешь веселых, общительных девушек-сангвиников похоже. А теперь подумай - ты им будешь интересен?
Или даже так - потянешь ли ты общение с такими? Они - легкие на подьем, им нужно постоянно с кем-то и о чем-то общаться, постоянно менять обстановку. Им постоянно нужны компании, где могут быть и другие парни. Настолько ли ты весел и коммуникабилен, чтобы потянуть общение с такой и не казаться ей скучным? Будешь ли ты её в компаниях постоянно ревновать, или запрешь её в четырех стенах?

Кстати, у меня именно подозрение, что они тебя считают скучным, и прости уж за откровенность, занудой. Девченки-сангвиники, которые тебе похоже нравятся и какую ты похоже ищешь от таких сбегают.

Гость
#21
Гость

Сначала вы начали про интерес к рок-музыке, теперь перескочили на «добрый, адекватный» и т п. Вы уже определитесь. И вообще, одно другого не исключает.

Рок-музыка - это пример, лол.
Я имела в виду, что имея хотя бы парочку хобби или конкретных интересов, будет гораздо легче найти отношения. Так как вы будете личностью с определенными вкусами, а не просто - ну, хороший парень, ну, не пьющий, работает... И кстати, отношения, базирующиеся на общности гораздо устойчивее, чем просто на сексе, страсти и на - нуу, нужна вроде девчонка мне, а кто нужен конкретно, непонятно.

Гость
#22
Гость

Чел, если ты реально зациклет на внешности. То огорчу тебя, 183 сейчас не высокий рост, а средний. Высокий сейчас это 191-200 по нынешним временам. 186-190 - выше среднего. 178-185 - это средний рост для сегодняшних молодых людей. И представь ей каждый день пишут сотни разных мужчин. Если она реально красивая. И 50% из них ростом будут за 187-190, а ещё процентов 25 будут ростом 191-200, а ещё процентов 5 за 201 см и более. Ну куда ты со своими 183? Это если ты акцентируешь внимание именно на росте. А ещё у тех, кто ростом 190 и лицо может быть при этом красивым. А ещё у 190 сантиметровых с красивой внешностью и доход может быть очень хорошим. Кого она выберет? Ну реально нет смысла ставить на свою внешность. Ладно бы ты был высоким как тот же Киркоров за 2м ещё понимаю, что ты бы их таким ростом тупо притягивал. Возможно, извини заранее если задену, но либо ты как личность - неинтересный, у тебя нет увлечений. Либо ты знакомишься не с теми. Например, у тебя увлечения, допустим, экстремальный спорт, а ты знакомишься с теми женщинами, которые живут допустим музыкой. Будешь ты им интересен? Нет. Может быть ты ищешь моделей. Но ты сможешь им обеспечить жизнь какую они хотят? Ты сам писал, что раз комплексуешь из-за внешности, значит у тебя её нет, если у тебя ещё к тому же нет интересной жизни, где ты доминант, то привлечь такую категорию женщин ты сможешь только деньгами. И ты будешь доволен, счастлив, зная, что женщина тебя не любит, ничего к тебе не испытывает, но с тобой только ради денег? Искать надо себе ровню. Может быть присмотреться к своему окружению. Может быть познакомиться в каком-то месте, связанном с твоими увлечениями. По крайней мере у вас будут общие интересы, а это - главное.

Не совсем так. Для девушки если рост имеет значение, это ещё не значит что это главный критерий. Тем более, если она выбирает по принципу 'нужен высокий обязательно', то все равно не будет стоять с линейкой и сравнивать эти см. Обычно есть планка у каждой такой девушки, типо 180 + подходишь. Или 178 + подходишь (для каждой своя планка). И все а дальше уже смотрят на другие критерии, а не типо этот выше значит того отшиваю. Нет потому что на другие критерии тоже смотрят.
Допустим этот выше, но с тем уже хорошие взаимоотношения или этот выше но внешне странный или психически ненормальный. Так к чему я.
То что даже девушки которым важен именно рост не будут сравнивать только по этому критерию. А будут смотреть и на другие критерии тоже. Говорю как девушка. И кстати про худобу: есть девушки которым нравятся только худые парни потому что это их типаж. Это все пишу как девушка, и все искренне, без подвоха :)

Гость
#23

Мне 25 скора 26 нету девушки и что херь я сайты знакомств только твое ССВ занижают телки. .они там повышают свое чсв. Телок нужно покупать статусом. Как наварил Жириновский.

Гость
#24

Если нет девушки. То они не видят того что им нужно узнай что им нужно и вспомни все твои . Коротко что им нужно . Что бы было впечатления. Что с этим самцом. Я буду не в чем нуждаться он прокормит моего ребенка . Заберет под крыло .но когда ты поймеш все устройство девушек как они устроены их психика. И изменчивость на протяжении жизни. Как она меняется. После родов. И бла бла бла бла . То тебе не будет нужна девушка уже так сильно . Нужно скантентрироваться на себе. Желание найти девушку откуда оно. Идет по желания кайфануть . А кайфовать ты не будешь вечно . Иресть ты обычный хуеплет каторый хочет кайфануть. А семью с такими строить нельзя .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: