Гость
Статьи
не хватает женщин, как …

не хватает женщин, как быть?

Прошли времена, когда мужчин не хватало.

Среди россиян недостаток женщин во всех возрастах до 40.

В РФ миллионов 20 мигрантов из которых большинство мужчины, из них минимум …

GIF
Дмитро
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#114
Дмитро

Там и богачи любят славянок, загуглите ради интереса с кем сейчас модель водянова в браке.

И это не исключение, таких много. Тот же Трамп

Это единицы на десятки миллионов, не смешите))

#115
Гость

Где вы видели, чтобы обычный парень подкатывал к инстаграммщице???

Они он подкатывают, они и к обычным не подкатывают, их даже не замечают. Девушки как раз жалуются что не знакомиться никто. Вы будто из другой реальности комменты пишите))

Дмитро
#116
Гость

Ну и конечно нельзя забывать тех кому: мужчины не интересны, лесбианки, асексулки, с детскими травмами, чайлдфри и прочее

Они мастурбируют с 11 лет и до 31 и потом щелкает что пора бы замуж.

Ну а опыт половой это какие-то странные личности, кого ветром прибило, в т ч по синеве в барах и на корпоративах, и зачем даже им не понятно

Гость
#117
Дмитро

Там и богачи любят славянок, загуглите ради интереса с кем сейчас модель водянова в браке.

И это не исключение, таких много. Тот же Трамп

Да блин, чтобы понять кто в шоколаде, достаточно посмотреть статистику разводов. Точнее кто инициатор. Мужчины у нас мертвой хваткой держатся в женщин, женщины же легко меняют мужчин. Да и суициды из за любви у мужчин десятикратное преимущество

#118
Гость

Ды я не сватаюсь. Я к тому, что вы лукавите про выбор. Возьмите хотя бы себя. У вас наверняка были/есть поклонники в количестве около десятка. И, если допустим, среди них все десять такие как я, то вы говорите "выбора нет". И это я предположил, что вы обычная женщина, если красавица, то там естественно цифры другие. Разве не так. Только отвечайте честно😊

За всю жизнь 10 то было точно) но если хочешь отношения надо и самой напрячься чтобы найти подходящего парня, все своими руками как говорится) мне всегда говорили, что красивая, себя сложно объективно оценить, но не комплексую из-за внешности с самооценкой все ок

Дмитро
#119
Torry

Среди чайлдфри много семейных пар. Они не против отношений и секса, ну может есть отдельные совсем уж с загонами, но это не большинство точно

Я не знаю таких. Из всех парней (десятки людей) с кем учился у всех дети. кроме одного, жена в дтп погибла, он переживал оч и как-то холостой был потом долго .

Гость
#120
Torry

Они он подкатывают, они и к обычным не подкатывают, их даже не замечают. Девушки как раз жалуются что не знакомиться никто. Вы будто из другой реальности комменты пишите))

Вы меня троллите

Дмитро
#121
Гость

Ну есть знакомая, говорит не может довериться ни одному мужчине, боится залететь, поэтому проще одной. И вроде как сказала среди ее единомышленниц таких очень много.

Да не имеет смысла семья без детей.

Проще таскать всяких шлю из баров и сз и с ними развлекаться.

Верность нужна только чтобы поднимать детей вместе.

Гость
#122
Дмитро

Да не имеет смысла семья без детей.

Проще таскать всяких шлю из баров и сз и с ними развлекаться.

Верность нужна только чтобы поднимать детей вместе.

Зеля не может даже поссать сходить без разрешения с Фашингтона , а он про вступление в НАТО.

#123
Гость

Да блин, чтобы понять кто в шоколаде, достаточно посмотреть статистику разводов. Точнее кто инициатор. Мужчины у нас мертвой хваткой держатся в женщин, женщины же легко меняют мужчин. Да и суициды из за любви у мужчин десятикратное преимущество

Про мёртвую хватку прямо насмешили, вот реально валяюсь🤣насчёт того кто на развод подал - не всегда убийца тот, кто вызвал полицию) так же и здесь

#124
Гость

Вы меня троллите

Нет я как девушка вам говорю что происходит в реале

#125
Гость

Да блин, чтобы понять кто в шоколаде, достаточно посмотреть статистику разводов. Точнее кто инициатор. Мужчины у нас мертвой хваткой держатся в женщин, женщины же легко меняют мужчин. Да и суициды из за любви у мужчин десятикратное преимущество

Где искать того кто будет за меня держаться мёртвой хваткой не подскажите? Я и знакомым своим посоветую. Тоже не знают где найти таких.

Гость
#126
Torry

За всю жизнь 10 то было точно) но если хочешь отношения надо и самой напрячься чтобы найти подходящего парня, все своими руками как говорится) мне всегда говорили, что красивая, себя сложно объективно оценить, но не комплексую из-за внешности с самооценкой все ок

Ну вот, а я к 10 средним и по убывающей подкатывал и ноль. Ладно я (мож какой нить прокаженный, опять же сложно судить объективно) но среди моих знакомых до хрена одиноких мужчин, и ни одной одинокой женщины (почти) статистика взята на основе личной жизни моих:коллег, однокласников, друзей по универу.

Гость
#127
Torry

Они он подкатывают, они и к обычным не подкатывают, их даже не замечают. Девушки как раз жалуются что не знакомиться никто. Вы будто из другой реальности комменты пишите))

Мы уже выяснили что в женском понимании означает "никто"

#128
Гость

Ну вот, а я к 10 средним и по убывающей подкатывал и ноль. Ладно я (мож какой нить прокаженный, опять же сложно судить объективно) но среди моих знакомых до хрена одиноких мужчин, и ни одной одинокой женщины (почти) статистика взята на основе личной жизни моих:коллег, однокласников, друзей по универу.

Если подкат в соцсети типа «привет! пошли потрахаемся» то понятно что результата не будет

#129
Гость

Ну вот, а я к 10 средним и по убывающей подкатывал и ноль. Ладно я (мож какой нить прокаженный, опять же сложно судить объективно) но среди моих знакомых до хрена одиноких мужчин, и ни одной одинокой женщины (почти) статистика взята на основе личной жизни моих:коллег, однокласников, друзей по универу.

А где эти знакомые? Сидят по домам и ни с кем не знакомятся. Откуда у них девушка появится? Случайно за солью зайдёт?) я вот не вижу у парней активности и желания знакомиться, даже в располагающих к этому местах, все понурые в телефонах, хоть голой ходи всем пофиг будет))) так что все в ваших руках.

Гость
#130
Torry

Если подкат в соцсети типа «привет! пошли потрахаемся» то понятно что результата не будет

Нет из ближайшего окружения. Очно.

Гость
#131
Torry

А где эти знакомые? Сидят по домам и ни с кем не знакомятся. Откуда у них девушка появится? Случайно за солью зайдёт?) я вот не вижу у парней активности и желания знакомиться, даже в располагающих к этому местах, все понурые в телефонах, хоть голой ходи всем пофиг будет))) так что все в ваших руках.

Ахах вы все же троллите

#132
Гость

Нет из ближайшего окружения. Очно.

Ну опять же я не знаю как вы это делаете и как выглядите, может как раз отталкивающе и проблема в этом

#133
Гость

Ахах вы все же троллите

Я не тролю абсолютно. Описываю как есть. Даже с симпатичными особо не знакомятся. Так где искать то тех кто мертвой хваткой держаться будет? Вы так и не ответили)

Дмитро
#134
Torry

Это единицы на десятки миллионов, не смешите))

То же самое происходит и с людьми победнее.

#135
Дмитро

То же самое происходит и с людьми победнее.

Ну да не миллиардерами, а скромными миллионерами))) миллионершами если точнее

Дмитро
#136
Torry

Они он подкатывают, они и к обычным не подкатывают, их даже не замечают. Девушки как раз жалуются что не знакомиться никто. Вы будто из другой реальности комменты пишите))

Я ж о том и писал, что ленивы.

Конечно, на пути из офиса домой никто не будет ломиться в стекло авто или срывать наушники в метро.

Надо в люди выходить, ездить на курорты. Не тратить энергию на мастурбацию, а использовать её для поиска партнёра. На курортах, в залах и др общественных местах без внимания не останутся.

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума
#137
Дмитро

А чо бы не на Багамы куда-то или там Португалия?

А логику включить ? Не ? Уехать фиг знает куда. Зная что западные СМИ прививают к русским ненависть по всему миру. И что бы ни случилось с русскими за границей. помочь ему там будет некому. Большая часть дипломатических связей рушится. Теперь только сидеть каждый в своей стране и готовиться к худшему. но надеяться на лучшее. Перебираться из квартир в частные дома с землей. Делать свою скважину для воды. Укрепленный погреб. А лучше небольшой бункер. Делать большой запас еды. угля. медикаментов и т.д. И надеяться. что все это не перерастет в ядерный апокалипсис. Тогда уже никакие запасы не помогут.

Дмитро
#138
Torry

Где искать того кто будет за меня держаться мёртвой хваткой не подскажите? Я и знакомым своим посоветую. Тоже не знают где найти таких.

Мои лучшие знакомства произошли в аэропортах.
На концертах тоже бывало.
Но это мой опыт, не факт что сработает в др направлении.

Дмитро
#139
Гость

Ну вот, а я к 10 средним и по убывающей подкатывал и ноль. Ладно я (мож какой нить прокаженный, опять же сложно судить объективно) но среди моих знакомых до хрена одиноких мужчин, и ни одной одинокой женщины (почти) статистика взята на основе личной жизни моих:коллег, однокласников, друзей по универу.

Нет, 10 не подходит, это не достаточно для мужчины.

Надо 10 в день или хотя-бы в неделю знакомств, тогда через пару месяцев может и найдется кто-то.

#140
Дмитро

Нет, 10 не подходит, это не достаточно для мужчины.

Надо 10 в день или хотя-бы в неделю знакомств, тогда через пару месяцев может и найдется кто-то.

Вот я тоже писала выше, что сидят по домам ни с кем не знакомятся и потом ноют что все их посылают

Гость
#141
Torry

Ну опять же я не знаю как вы это делаете и как выглядите, может как раз отталкивающе и проблема в этом

Да я больше не про себя, я про ситуацию в целом

#142
Гость

Да я больше не про себя, я про ситуацию в целом

Мало знакомитесь, выше вам написали 10 знакомств в день.

Гость
#143
Torry

Я не тролю абсолютно. Описываю как есть. Даже с симпатичными особо не знакомятся. Так где искать то тех кто мертвой хваткой держаться будет? Вы так и не ответили)

Под словосочетанием мертвой хваткой я подразумевал спасать отношения до последнего, и даже потеряв их, искать всякую возможность их вернуть. Со стороны женщин это выглядит по-другому:назойливый, надоевший придурок, мешающий строить новые отношения. Оно вам надо?🤣

Дмитро
#144
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума

А логику включить ? Не ? Уехать фиг знает куда. Зная что западные СМИ прививают к русским ненависть по всему миру. И что бы ни случилось с русскими за границей. помочь ему там будет некому. Большая часть дипломатических связей рушится. Теперь только сидеть каждый в своей стране и готовиться к худшему. но надеяться на лучшее. Перебираться из квартир в частные дома с землей. Делать свою скважину для воды. Укрепленный погреб. А лучше небольшой бункер. Делать большой запас еды. угля. медикаментов и т.д. И надеяться. что все это не перерастет в ядерный апокалипсис. Тогда уже никакие запасы не помогут.

Да в западном полушарии не все в курсе даже что где-то есть Россия.

Канада США и дофига стран попроще.

#145
Гость

Под словосочетанием мертвой хваткой я подразумевал спасать отношения до последнего, и даже потеряв их, искать всякую возможность их вернуть. Со стороны женщин это выглядит по-другому:назойливый, надоевший придурок, мешающий строить новые отношения. Оно вам надо?🤣

Мне да, когда я уходила никто не делал так как вы описали. Потом были возвраты после 2-5 лет, но у меня уже другая жизнь была

Гость
#146
Torry

Вот я тоже писала выше, что сидят по домам ни с кем не знакомятся и потом ноют что все их посылают

Ты подбросила сегодня жжопу бабка 45 летняя ?

Дмитро
#147
Torry

Вот я тоже писала выше, что сидят по домам ни с кем не знакомятся и потом ноют что все их посылают

Потому что дро черы.

Либидо создано не для того чтобы сливать в кулачок, а чтобы побуждать к поиску партнёра.

Это и м и ж касается.

#148
Дмитро

Потому что дро черы.

Либидо создано не для того чтобы сливать в кулачок, а чтобы побуждать к поиску партнёра.

Это и м и ж касается.

Полностью согласна с вами

Гость
#149
Дмитро

Потому что дро черы.

Либидо создано не для того чтобы сливать в кулачок, а чтобы побуждать к поиску партнёра.

Это и м и ж касается.

Я дррочу чтобы вспотеть и помыться, иначе я не помоюсь

Дмитро
#150
Гость

Да я больше не про себя, я про ситуацию в целом

В целом пока что не всё так плохо.

Да , женщин мало, большинство с отбитыми мозгами, но есть и нормальные.
Пока что задача только усложнилась.

Это в 80-90х девушка называлась "жабой" и шла в гости если угостить иностранной бухашкой, сейчас надо тратить время и деньги, но результат тот же будет :)

Гость
#151
Дмитро

Потому что дро черы.

Либидо создано не для того чтобы сливать в кулачок, а чтобы побуждать к поиску партнёра.

Это и м и ж касается.

Это по молодости.
А в 35+ уже сувать в какую то щель бабы не охото

Гость
#152
Дмитро

Нет, 10 не подходит, это не достаточно для мужчины.

Надо 10 в день или хотя-бы в неделю знакомств, тогда через пару месяцев может и найдется кто-то.

Да и фиг с ним. Да и подкатывал я не для статистики. Понравилась -проявлял инициативу-отшила-погрустил и так до следующей. Раньше период был примерно полгода-год, сейчас же вообще забросил

Гость
#153

Покупал вагину со смазкой, эффект такой же что с живой бабой
Так если нет разницы, зачем епать бабу

Дмитро
#154
Гость

Я дррочу чтобы вспотеть и помыться, иначе я не помоюсь

Ну для пота купи мешок лучше, и бей его. Если что, сможешь нос хулигану сломать с первой же подачи

Гость
#155

Бабы бывают потные, с сифилисом, перегаром, ссутся, жить просятся остаться, ремень им подари, телефон подари, напои, накорми, накури
Чё то знаешь, много как то получается, для ведра ***

Дмитро
#156
Гость

Это по молодости.
А в 35+ уже сувать в какую то щель бабы не охото

Да я старше значительно чем 35 , оч даже хочется.

Но не куда попало конечно, а то у некоторых так себе эта щель выглядит

Гость
#157
Дмитро

Ну для пота купи мешок лучше, и бей его. Если что, сможешь нос хулигану сломать с первой же подачи

Проще подррочить

Гость
#158
Дмитро

Да я старше значительно чем 35 , оч даже хочется.

Но не куда попало конечно, а то у некоторых так себе эта щель выглядит

Мне ничего такого не хочется
У меня другой фетиш
В тухлые селёдки вставлять не охото вообще

Гость
#159

Мне от бабы вообще ничего не надо кроме энергии и денег
В остальном пошла наххх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: