Гость
Статьи
Бросать ли парня ?

Бросать ли парня ?

Начну с того ,что мне 23 года,учусь в медицинском универе ,пока учусь нет возможности снимать квартиру,живу в общежитии (работаю в науке ,но этого не хватает ,сложно совмещать с очной учебой )
Там же познакомилась с парнем ,который младше на 2 года
Встал вопрос о снятии квартиры ,чтобы жить там вместе
Парень предложил снимать 50/50
Я сказала ,что пока не имею возможности вкладываться ,а он ответил: « Грустно ,но ладно»
Я выпускаюсь через год,поступаю в ординатуру,все равно буду снимать комнату в квартире с другими девочками -ординаторами какое-то время ,будет выходить столько же ,сколько и скидываться с парнем ,только проблем при совместном снятии жилья с парнем больше
Тем более с тем ,который за «партнёрские отношения»,вот тут точно возникнут ссоры из-за бытовухи
Наверное ,готовить и мыть унитаз я должна на все 100%в отличии от квартплаты
Даже не знаю ,как поступить
Вопрос в том ,стоит ли тратить время на этого даже не мужчину ,а мальчика #отношения

GIF
Опрос
Что делать
Мелисса
14 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Сорян, что не по теме, но что-то чай с мелиссой захотелось.

#2

Если ты ему не даешь свои дырочки в использование, то за каким уем он должен за тебя платить?

Мелисса
#3
Лев

Если ты ему не даешь свои дырочки в использование, то за каким уем он должен за тебя платить?

Лев,дайте уже кому-нибудь свои дырочки ,раз так этим грезите и это первое ,что вам в голову приходит

#4
Мелисса

Лев,дайте уже кому-нибудь свои дырочки ,раз так этим грезите и это первое ,что вам в голову приходит

Зай, у меня есть член зачем мне дырочки кому то давать? Ну ты серьезно ответь на вопрос. Если ты ему не даёшь свою кормилицу в пользование, почему он должен за тебя платить ?

Мелисса
#5
Лев

Зай, у меня есть член зачем мне дырочки кому то давать? Ну ты серьезно ответь на вопрос. Если ты ему не даёшь свою кормилицу в пользование, почему он должен за тебя платить ?

Ты знаешь ,как называют девиц ,которым за это платят ?)
С чего вдруг ты меня к ним приплёл
А модель поведения ,при которой мужчина платит за жильё ,я считаю абсолютно адекватной
Это проявление его заботы и знак того ,что он может обеспечить свою семью в будущем ,а не сложить ручки в сложной ситуации

Алсу
#6

В студенческом сообществе давно принято уже,не одно поколение подряд,уходить из общаги,курса со 2 го и снимать квартиру поровну,т.е 50:50,никто за вас платить не обязан.Если бы это был ваш муж,то да,а так вы губу раскатали.Выходите на работу и ишачьте,чтобы заработать на свою долю,сейчас уйма вариантов,да и сразными графиками,подстроится можно.А если нет,то мыкайтесь по общажным углам и молодой человек тут вообще ни при чем

Василий
#7

Вреи она всё. Белиберду постоянно пишет, врач она...

Мелисса
#8
Василий

Вреи она всё. Белиберду постоянно пишет, врач она...

Вы по одной теме на форуме можете определить профессию ? 👏

Сказочный патруль
#9
Дэн

Сорян, что не по теме, но что-то чай с мелиссой захотелось.

Да на здоровье!

#10
Мелисса

Ты знаешь ,как называют девиц ,которым за это платят ?) С чего вдруг ты меня к ним приплёл А модель поведения ,при которой мужчина платит за жильё ,я считаю абсолютно адекватной Это проявление его заботы и знак того ,что он может обеспечить свою семью в будущем ,а не сложить ручки в сложной ситуации

Ты слышишь мой вопрос или нет ? Зачем мне платить за бабу которая не дает свою кормилицу ? Где логика ?

Мелисса
#12
Лев

Ты слышишь мой вопрос или нет ? Зачем мне платить за бабу которая не дает свою кормилицу ? Где логика ?

Объясните мне кто-нибудь ,почему этот молодой человек так зациклен на купле/продаже ,как он называет «кормилицы»?Аж смешно это писать
Либо он видел перед своими глазами только такие отношения ,где мужчина не может взять ответственность за свою девушку /жену и оплатить совместные расходы ; либо он латентный и завидует ,хочет ,чтобы за него платили . Так ,дорогой ,не переживай ,есть и мужской эскорт ,ты и свою кормилицу пристроишь. Там все работает как раз как ты и говоришь ,найдёте общий язык

Гость
#13
Алсу

В студенческом сообществе давно принято уже,не одно поколение подряд,уходить из общаги,курса со 2 го и снимать квартиру поровну,т.е 50:50,никто за вас платить не обязан.Если бы это был ваш муж,то да,а так вы губу раскатали.Выходите на работу и ишачьте,чтобы заработать на свою долю,сейчас уйма вариантов,да и сразными графиками,подстроится можно.А если нет,то мыкайтесь по общажным углам и молодой человек тут вообще ни при чем

не надо свой убогий образ жизни навязывать другим девочкам)) если ты ло * ушка по жизни, то это только твоя проблема)

Гость
#14
Лев

Ты слышишь мой вопрос или нет ? Зачем мне платить за бабу которая не дает свою кормилицу ? Где логика ?

иди х* свой под* очи, сидишь тут своим спермотоксикозом воняешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: