Гость
Статьи
Эстонский муж

Эстонский муж

случился такой эпизод в моей жизни.за мной стал ухаживать мужчина эстонец,всё,как всегда и у всех,красиво и казалось бы серьёзно.одна лишь проблема маленькая,общий язык финский,но это пустяк на мой взгляд. и всё бы хорошо,но один знакомый вдруг сказал такую фразу "да ты не знаешь что такое муж-эстонец.не веришь мне спроси у людей." вот мне и стало интересно. что-же тут такое страшное меня должно напугать? =)

GIF
Ирина🐍
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никому не пожелала бы встречаться с иностранцем потому что сама знаю что это такое .Все мечтают выйти замуж за иностранца ,а потом каются .

Кукурузя
#2

Почитайте в интернете статьи про этонцев мужчин и вообще про брак и иностранцем. Для общего развития, а так, он просто отличается от русских по жизненному укладу и взгляду

Гость
#3

не бойся. все ок. смело прыгай под него

будет о чем рассказать

Дмитро
#4

Американец по переписке, на остальное не стоит тратить время

Гость
#5
Гость

Я бы никому не пожелала бы встречаться с иностранцем потому что сама знаю что это такое .Все мечтают выйти замуж за иностранца ,а потом каются .

Ага, ну прямо все каются. У меня муж швед, вполне нормальный человек. Не пьёт, не курит, работает, меня в деньгах никогда не ущемлял, даже когда я училась в университете.

Гость
#6
Гость

Ага, ну прямо все каются. У меня муж швед, вполне нормальный человек. Не пьёт, не курит, работает, меня в деньгах никогда не ущемлял, даже когда я училась в университете.

Интересно, вы выходили замуж, чтоб не ущемлял в деньгах? Как-то это меркантильно.

Гость
#8

Что может быть плохого в эстонце? Он совсем русский не знает? Удивительно. У нас общее советское прошлое. Моя мама была замужем вторым браком за эстонцем. Прекрасный человек и семьянин. Сейчас из ЕС трудно добраться в Москву, один из возможных путей - через Таллин и Нарву. Спрашиваешь на русском, тебе спокойно отвечают и объясняют дорогу. Спокойные приветливые люди.

Гость
#9
Гость

Интересно, вы выходили замуж, чтоб не ущемлял в деньгах? Как-то это меркантильно.

Нормально я выходила замуж. А про деньги написала сразу, чтобы тут ор не поднялся на счёт, что все шведы каждую крону считают.

Ирина🐍
#11
Гость

Что может быть плохого в эстонце? Он совсем русский не знает? Удивительно. У нас общее советское прошлое. Моя мама была замужем вторым браком за эстонцем. Прекрасный человек и семьянин. Сейчас из ЕС трудно добраться в Москву, один из возможных путей - через Таллин и Нарву. Спрашиваешь на русском, тебе спокойно отвечают и объясняют дорогу. Спокойные приветливые люди.

А чем от русских отличаются?

Наташа
#12
Гость

Я бы никому не пожелала бы встречаться с иностранцем потому что сама знаю что это такое .Все мечтают выйти замуж за иностранца ,а потом каются .

У меня был иностранец и я жила на его счёт)) а потом он просто не мог переехать ко мне в Россию

Гость
#13

Как минимум, все иностранцы жлобы. И этого минимума, как по мне, уже более чем достаточно, чтоб не рассматривать иностранца как кандидата на мужа. Да и вообще, совершенно иной менталитет. Такие отношения как вторая работа. Зачем, за что себя так наказывать? Нет уж. Только свои- русские. И вот белорусы тоже хорошие мужья. А остальные на ф иг на ф и г.
Опыт. Общалась с разными. Потому, знаю не по наслышке.

Гость
#14
Гость

Как минимум, все иностранцы жлобы. И этого минимума, как по мне, уже более чем достаточно, чтоб не рассматривать иностранца как кандидата на мужа. Да и вообще, совершенно иной менталитет. Такие отношения как вторая работа. Зачем, за что себя так наказывать? Нет уж. Только свои- русские. И вот белорусы тоже хорошие мужья. А остальные на ф иг на ф и г.
Опыт. Общалась с разными. Потому, знаю не по наслышке.

Ой можно подумать русское *** не жлобы 🤩
За каждую копейку попрекнут.

Гость
#16
Гость

Как минимум, все иностранцы жлобы. И этого минимума, как по мне, уже более чем достаточно, чтоб не рассматривать иностранца как кандидата на мужа. Да и вообще, совершенно иной менталитет. Такие отношения как вторая работа. Зачем, за что себя так наказывать? Нет уж. Только свои- русские. И вот белорусы тоже хорошие мужья. А остальные на ф иг на ф и г.
Опыт. Общалась с разными. Потому, знаю не по наслышке.

Я уже написала и ещё одна девушка написала, что НЕ все иностранцы жадные. Хватит уже сказочки рассказывать. Все люди разные, есть скупые, а есть щедрые.

P.S. И уж кто бы говорил про вторую работу, так только не русские, у которых жёны сначала на настоящей работе по 10-12 часов в день вкалывают, а потом ещё и во вторую смену (делание школьных уроков дома с ребёнком), а затем и в третью смену (уборка, готовка, стирка, глажка) дома вjojobbывают, пока их мужчинки играют в танчики и попивают пивко на диване после работы.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Нет, нет здесь такого.

Автор
#29
Гость

Ага, ну прямо все каются. У меня муж швед, вполне нормальный человек. Не пьёт, не курит, работает, меня в деньгах никогда не ущемлял, даже когда я училась в университете.

Не все могут жить с иностранцами.Я лично очень много знаю людей которые вышли за иностранцев и потом развелись .

Гость
#30
Ирина🐍

А чем от русских отличаются?

Конечно что отличаются )) Это совсем другая нация ,другой менталитет и всё другое ))

Гость
#31
Наташа

У меня был иностранец и я жила на его счёт)) а потом он просто не мог переехать ко мне в Россию

И что вы этим еще и хвастаетесь что жили за его счёт ?)) Деревня )))

Гость
#32
Гость

Ой можно подумать русское *** не жлобы 🤩
За каждую копейку попрекнут.

Иностранец тоже тебя попрекнет будь уверена )

Ирина🐍
#33
Гость

Конечно что отличаются )) Это совсем другая нация ,другой менталитет и всё другое ))

Вот и расскажите, чем)))

Гость
#34
Гость

Как минимум, все иностранцы жлобы. И этого минимума, как по мне, уже более чем достаточно, чтоб не рассматривать иностранца как кандидата на мужа. Да и вообще, совершенно иной менталитет. Такие отношения как вторая работа. Зачем, за что себя так наказывать? Нет уж. Только свои- русские. И вот белорусы тоже хорошие мужья. А остальные на ф иг на ф и г.
Опыт. Общалась с разными. Потому, знаю не по наслышке.

Согласна с вами ,живу сама за границей знаю ,действительно менталитет вообще другой и это тяжело ,не каждый согласится на такое .Я даже за деньги никогда не встречалась бы с иностранцем .Это вообще чужие люди .

Гость
#35
Гость

Я уже написала и ещё одна девушка написала, что НЕ все иностранцы жадные. Хватит уже сказочки рассказывать. Все люди разные, есть скупые, а есть щедрые.

P.S. И уж кто бы говорил про вторую работу, так только не русские, у которых жёны сначала на настоящей работе по 10-12 часов в день вкалывают, а потом ещё и во вторую смену (делание школьных уроков дома с ребёнком), а затем и в третью смену (уборка, готовка, стирка, глажка) дома вjojobbывают, пока их мужчинки играют в танчики и попивают пивко на диване после работы.

Живу сама за границей ,встречалась я с этими иностранцами ,что то я не заметила щедрых .Большинство их жадных ,давайте не будем.И здесь тоже жены их работают и дом тоже обслуживают .

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Скоро эти надписи будут )

Гость
#37
Гость

Живу сама за границей ,встречалась я с этими иностранцами ,что то я не заметила щедрых .Большинство их жадных ,давайте не будем.И здесь тоже жены их работают и дом тоже обслуживают .

Да ерунда, что шведские женщины дом обслуживают. Платят фирмам за уборку в доме или квартире. И никакая шведка не будет у плиты стоять по три раза в день. Шведские мужчины сами завтракают, обедают и ужинают. А что едят??? Мюсли и хлопья на завтрак. Обед в офисной столовой на работе и покупную пиццу из ближайшей забегаловки на ужин. Никакая шведка у плиты после рабочего дня стоять НЕ будет!

Гость
#39
Гость

Скоро эти надписи будут )

Не волнуйся не будут! Это в Раше при каждом чихе надо паспорт предъявлять. А в Швеции даже паспортов нет. Вместо паспортов в Швеции используются водительские права в качестве удостоверения личности. А в них ни гражданство, ни национальность не указывается.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахах та кому вы нужны ))

Гость
#41
Гость

Иностранец тоже тебя попрекнет будь уверена )

Не попрекнёт.

Гость
#42
Гость

Да ерунда, что шведские женщины дом обслуживают. Платят фирмам за уборку в доме или квартире. И никакая шведка не будет у плиты стоять по три раза в день. Шведские мужчины сами завтракают, обедают и ужинают. А что едят??? Мюсли и хлопья на завтрак. Обед в офисной столовой на работе и покупную пиццу из ближайшей забегаловки на ужин. Никакая шведка у плиты после рабочего дня стоять НЕ будет!

Я вообще не о шведах ,я не живу в Швеции .И вообще если вы не знали то в каждой стране есть богатые и бедные люди ,еще как стоят и готовлят у плиты ))

Гость
#43
Гость

Не попрекнёт.

Ахахахах господи деревня )) Увидела походу одного иностранца в жизни и теперь сидит доказывает )

Гость
#46
Гость

Я вообще не о шведах ,я не живу в Швеции .И вообще если вы не знали то в каждой стране есть богатые и бедные люди ,еще как стоят и готовлят у плиты ))

Да ерунда это. Это в Pоссии дешевле самому приготовить, а в Швеции например дешевле готовую еду купить, чем самой приготовить.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Я не понимаю, каким и_д_и_о_том надо быть, чтобы хвастаться ядерной войной.

Гость
#48
Гость

Ахахахах господи деревня )) Увидела походу одного иностранца в жизни и теперь сидит доказывает )

Одного иностранца в жизни???? Да вокруг меня одни шведы вокруг и их тысячи, а не один.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Не излупит. В отличие от России, где домашнее насилие даже не попадает под статью закона, в Швеции за "излупит" сам лупящий окажется за решёткой как минимум на два года.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Смотри чтоб тебе его не нанесли на голову твою .

Гость
#51
Гость

Я не понимаю, каким и_д_и_о_том надо быть, чтобы хвастаться ядерной войной.

Не идиотом а русским ахахахах Они только всегда и везде об этом и говорят ,ну а что ты хочешь с дебилов взять )

Гость
#52
Гость

Одного иностранца в жизни???? Да вокруг меня одни шведы вокруг и их тысячи, а не один.

Я тоже дорогая живу между иностранцами ) Слава богу не со шведами конечно )

Гость
#53
Гость

Не излупит. В отличие от России, где домашнее насилие даже не попадает под статью закона, в Швеции за "излупит" сам лупящий окажется за решёткой как минимум на два года.

Ну и что ? Наймет себе адвоката и не окажется ни за какой решеткой 😏

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Черноморский уже молниеносно ответил:)

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Уcpёшьcя, pidor.

Гость
#57
Гость

Согласна с вами ,живу сама за границей знаю ,действительно менталитет вообще другой и это тяжело ,не каждый согласится на такое .Я даже за деньги никогда не встречалась бы с иностранцем .Это вообще чужие люди .

Ты и не нужна никому.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Иди нанеси уже себе удар. Может поумнеешь.

Гость
#59
Гость

Я не понимаю, каким и_д_и_о_том надо быть, чтобы хвастаться ядерной войной.

Вот таким и надо быть.

Гость
#62
Ирина🐍

А чем от русских отличаются?

Более сдержан.

Гость
#63

Где обитают эти идиоты, которые здесь тролят? Недавно вернулась из Москвы. Не встретила ни одного Zвезданутого. Все в ужасе от происходящего. Каким надо быть нищим духовно и материально, чтобы это писать за деньги или бесплатно!!!

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Живу в Европе с 2007 года. Не встретила ни одного россиянина или россиянку, моющих унитазы. Кто ж вас набирает таких идиотов для пропаганды? Видимо, сам идиот.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Если так радеешь за Родину, выучи родной язык. Постарайся писать без ошибок. Ведь позоришь страну.

Гость
#78
Гость

Ты и не нужна никому.

Не переживай, нужна ) Чего тебе желаю )

Гость
#79
Гость

Живу в Европе с 2007 года. Не встретила ни одного россиянина или россиянку, моющих унитазы. Кто ж вас набирает таких идиотов для пропаганды? Видимо, сам идиот.

Так кто ж пойдёт такой позорной xepнёй заниматься как не идиoты?

Гость
#80

Кремлепортянка вонючая, зачем тебе эстонец?

Гость
#81
Гость

Более сдержан.

А в остальном, не националист, не пополамщик? Семья не будет против?

Гость
#82
Гость

Кремлепортянка вонючая, зачем тебе эстонец?

Нужен наверное из-за денег.Думает если иностранец то будет её обеспечивать )) Кому вы нужны ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема