Гость
Статьи
Стерва в вашем …

Стерва в вашем понимании это кто?

К парню добра, но у меня есть свои нужды дела и потребности! Я не могу всегда в туже секунду реагировать на его звонки и сообщения. Он назвал меня стервой! Что это значит?! Не манипуляция ли это?! Я думаю он эгоист.

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Луи Виттон
#1

пусть мамочку ищет

Гость
#2

Стерва та, которая себя любит.

#3

Манипуляция с его стороны. Стерва в понимании мужчин – та, которая их в *** не целует. Ему лишь хочется, чтобы Вы были удобными, эгоист.

#4

манипуляция конечно же. А парень – просто эгоист. Не бери в голову, ты обычный нормальный человек, который может распоряжаться своим временем так, как ему хочется

Гость
#5

Единственное, давно всех манипуляторов провожают восвояси. А ты прилипла ,время выпроваживать.

Гость
#6

Манипулятор. Бегите от него, сталкивалась с таким, потом вечно во всем виновата была

Гость
#7

Беги, он абьюзер!

Гость
#8

Он эгоист и ты тоже, тебе нужен раб а не потребитель.

Гость
#9

Стерва - конфликтная.

То, что вы не ответили на звонок не делает вас стервой. Но вот если вы после этого начали скандалить, качать права и выносить ему мозг, то, да, поздравляю - вы стерва.

Гость
#10

конечно же эгоист. не связывайся ни с кем. зачем тебе это рабство

на звонки еще какие-то там отвечать. ты что, с ума сошла

Гость
#11
Гость

Беги, он абьюзер!

Вот да ноты абьюза есть, он любит самовозвеличиться! Допустим ситуация: он обиделся что я с утра до 8 вечера не писала и не отвечала на звонки! Я ему объяснила что забыла телефон дома. Он говорит - надо было позвонить с чужого! Мы встречаемся всего два месяца, он отвечает когда хочет, а я должна всегда. В итоге мы не разговаривала сутки. Потом он звонит и говорит: «ну что ты рада что я господин звоню тебе!?» Он мне нравится но я думаю я не хочу таких отношений. Он только ко мне так относится? Или к другим своим девушкам тоже?!

Гость
#12
Андромеда

Манипуляция с его стороны. Стерва в понимании мужчин – та, которая их в *** не целует. Ему лишь хочется, чтобы Вы были удобными, эгоист.

Вот думаю вы правы! Он проецирует, как стерва ведет себя он.

Дмитро
#13

От бабья 70%

Гость
#14

Падаль, которая думает только о своей выгоде и готова уничтожить всех и вся.

Гость
#15
Гость

Падаль, которая думает только о своей выгоде и готова уничтожить всех и вся.

Кто? Он?! Да он любит только с выгодными людьми общаться. Я думаю что я расстанусь с ним.

Гость
#16
Гость

Кто? Он?! Да он любит только с выгодными людьми общаться. Я думаю что я расстанусь с ним.

Стрва это). А не вы, или он. На вопрос отвечаю.

Гость
#17

Стерва-скандальная баба.

#18
Гость

Кто? Он?! Да он любит только с выгодными людьми общаться. Я думаю что я расстанусь с ним.

Про тебя речь курица стервозная 🤦

Гость
#19
Гость

Стерва-скандальная баба.

Не думаю что скандалистки это стервы. Стервы расчетливые, делают все по тихому.

Гость
#20
Гость

Вот да ноты абьюза есть, он любит самовозвеличиться! Допустим ситуация: он обиделся что я с утра до 8 вечера не писала и не отвечала на звонки! Я ему объяснила что забыла телефон дома. Он говорит - надо было позвонить с чужого! Мы встречаемся всего два месяца, он отвечает когда хочет, а я должна всегда. В итоге мы не разговаривала сутки. Потом он звонит и говорит: «ну что ты рада что я господин звоню тебе!?» Он мне нравится но я думаю я не хочу таких отношений. Он только ко мне так относится? Или к другим своим девушкам тоже?!

А он у вас кто по гороскопу? Просто вы как будто моего бывшего описываете)) не Дева случайно?

LioneSS
#21

Правильно, автор, женщине следует думать в первую очередь о себе.

Гость
#22
Гость

Вот да ноты абьюза есть, он любит самовозвеличиться! Допустим ситуация: он обиделся что я с утра до 8 вечера не писала и не отвечала на звонки! Я ему объяснила что забыла телефон дома. Он говорит - надо было позвонить с чужого! Мы встречаемся всего два месяца, он отвечает когда хочет, а я должна всегда. В итоге мы не разговаривала сутки. Потом он звонит и говорит: «ну что ты рада что я господин звоню тебе!?» Он мне нравится но я думаю я не хочу таких отношений. Он только ко мне так относится? Или к другим своим девушкам тоже?!

Ооо, картина маслом...ну точно абьюзер!

Гость
#23
Гость

Кто? Он?! Да он любит только с выгодными людьми общаться. Я думаю что я расстанусь с ним.

И правильно, и думать нечего!

Наташа
#24

Стерв не существует существуют дибилы мужики!

Наташа
#25
Гость

Стерва-скандальная баба.

Скандальные бабы это истерички а стервы совсем другие

Гость
#26
Наташа

Скандальные бабы это истерички а стервы совсем другие

Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером
Мокиенко В. М., Никитина Т. Г. Русское сквернословие

Гость
#27

Все сходится- автор стерва, парень вообще нормальный

#28
Гость

Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером
Мокиенко В. М., Никитина Т. Г. Русское сквернословие

Получается 90% баб стервы

Гость
#29
Лев

Получается 90% баб стервы

По новым данным- 99%. Фу такими быть

#30

Принимайте это как комплимент, было бы хуже если бы назвал овцой или дурой

Гость
#31
Torry

Принимайте это как комплимент, было бы хуже если бы назвал овцой или дурой

Вот именно, а она дура не ценит

#32
Наташа

Стерв не существует существуют дибилы мужики!

Стервой они называют женщину, которую не удалось сделать дурой)

#33
Torry

Стервой они называют женщину, которую не удалось сделать дурой)

Смешно. Какой смысл делать вас дурой дважды

#34

Конечно, манипуляция. Желание иметь свое время абсолютно естественно. Не берите в голову. Стерва это про другое.

Гость
#35
Гость

А он у вас кто по гороскопу? Просто вы как будто моего бывшего описываете)) не Дева случайно?

Мы овны оба

Гость
#36
Torry

Принимайте это как комплимент, было бы хуже если бы назвал овцой или дурой

Я бы приняла если бы это было так! У меня нет стремления быть стервой! Может к кому то и да но по отношению к нему точно нет! Это он ведёт себя как нарцисс самовлюбленный! Так что стерва он!

Гость
#37
Гость

Вот именно, а она дура не ценит

Ценить что он специально проецирует с себя на меня и вешает за своё нехорошее поведение ко мне вину свою именно мне на плечи! Манипулятор!

Гость
#38
Torry

Стервой они называют женщину, которую не удалось сделать дурой)

Ну так мы пока в начале отношений а он уже давит! Тут до дуры или не дуры далеко! Я так поняла он играет со мной(

#39
Гость

Я бы приняла если бы это было так! У меня нет стремления быть стервой! Может к кому то и да но по отношению к нему точно нет! Это он ведёт себя как нарцисс самовлюбленный! Так что стерва он!

Среди мужиков тоже полно стерв, тут вы тоже верно подметили

Гость
#40
Света

Конечно, манипуляция. Желание иметь свое время абсолютно естественно. Не берите в голову. Стерва это про другое.

Я знаю. Что про другое. Что я не собачка на поводке. Но кто такая стерва хочу понять и разъяснить себе и ему!

Гость
#41
Torry

Среди мужиков тоже полно стерв, тут вы тоже верно подметили

Я просто не знаю что делать! Я не хочу терпеть не двухсторонние стандарты. А как поставить его на место не знаю!

Гость
#42
Лев

Про тебя речь курица стервозная 🤦

Думайте как хотите! Как вам точнее нравится!

Гость
#43

Ну ты и стерва...бедный парень влип

Гость
#44
Гость

Ну ты и стерва...бедный парень влип

Угу!

Гость
#45
Гость

Угу!

Нет смысла притворяться, тут знатоки тебе не лыком шиты, в два счета тебя вывели на чистую воду!

Гость
#46
Гость

Я бы приняла если бы это было так! У меня нет стремления быть стервой! Может к кому то и да но по отношению к нему точно нет! Это он ведёт себя как нарцисс самовлюбленный! Так что стерва он!

хахахаххахаха))) да что вы к слову этому прицепились. стерва - это всего лишь субъективное оценочное суждение)) живите в свое удовольствие и не допускайте всяких токсов в жизнь, вот и все))) а кто как вас назовет, это неважно. для него вы стерва, для другого - женщина мечты))

Гость
#47
Torry

Среди мужиков тоже полно стерв, тут вы тоже верно подметили

а среди женщин му * аков и ко * лов?)))

Гость
#48
Гость

Нет смысла притворяться, тут знатоки тебе не лыком шиты, в два счета тебя вывели на чистую воду!

Ахаха ну ты смешная! С добрым утром!

Гость
#49
Гость

хахахаххахаха))) да что вы к слову этому прицепились. стерва - это всего лишь субъективное оценочное суждение)) живите в свое удовольствие и не допускайте всяких токсов в жизнь, вот и все))) а кто как вас назовет, это неважно. для него вы стерва, для другого - женщина мечты))

Спасибо. Я знаю , так и есть.

Гость
#50
Гость

хахахаххахаха))) да что вы к слову этому прицепились. стерва - это всего лишь субъективное оценочное суждение)) живите в свое удовольствие и не допускайте всяких токсов в жизнь, вот и все))) а кто как вас назовет, это неважно. для него вы стерва, для другого - женщина мечты))

Просто когда влюблён цепляешься к каждому слову и правда и ищешь шифр.