Гость
Статьи
И чего мне не хватает …

И чего мне не хватает ?

Всем здравствуйте!
Пишу за советом , так как нахожусь в смятение. Мне 21 год и я встречаюсь с парнем уже 4 года это моя первая любовь . Ему 29. На протяжении всех этих 4 лет я делала из него своего идеала, но это давалось мне не без труда. Благодаря моим "гавканьям" у него появилась работа , стабильный карьерный рост и квартира в новостройке. В отношениях с ним у нас все хорошо. Но мне этого мало. Я устала постоянно говорить ему , что нужно делать, а когда я не говорю он не делает. Я думаю о будущем , хочу свадьбу и т.д , но мне кажется, что если я не скажу ему жениться он и в этом вопросе самостоятельность не проявит. Пока строиться квартира он живёт с мамой , а на мои разговоры пойди пожить на съемную квартиру он мне говорит - да , да , но ничего не происходит. Он кормит меня завтраками, не более. Скажу честно меня напрягает что ему 29 и он до сих пор живёт с мамой. Но безусловно в наших отношениях есть и огромные плюсы , мы живём на полную катушку - НО ОДНИМ ДНЕМ , а не будущим . Он изо всех сил пытается делать меня счастливой и тянуть мои "хотелки". Больше он живёт для меня а не для себя, и те же работа, карьера и квартира в новостройки это больше он делал потому что я этого хотела а не он.
Не так давно судьба принесла мне новое знакомство. Со мной познакомился взрослый состоятельный мужчина 40 лет, за спиной у которого распавшийся брак и двое детей. Но с ним я чувствую себя по другому. Я чувствую что одновременно могу хоть на чуть чуть побыть слабой за спиной сильного мужчины, и одновременно понимаю что я буду расти вместе с ним а не взращивать кого то.
Мне не комфортно потому что мне приходится обманывать своего парня , и потому что я не знаю что мне делать , я запуталась.
Может кто то сможет дать совет ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Оба не понравились.
Первый не женится на вас никогда, это уже понятно, он даже сожительствовать с вами не хочет.
Второй - на двадцать лет старше и с двумя детЯми - алименты 33%, нафига такой нужен.

Гость
#2

Да, с этим вторым персонажем у вас уж слишком большая разница в возрасте. Он вам в дедушки годится, образно говоря. Но раз он вам так нравится, побудьте некоторое время с ним на близкой связи. Прочувствуйте и вкусите его вблизи, поучитесь у него чему-то взрослому, возьмите у него что-то хорошее. Это вам пригодится в жизни в качестве позитивного опыта.

А вашего первого персонажа неплохо бы поставить перед фактом: или он будет таким, каким вы хотите его видеть (то есть, идеальным, с вашей точки зрения), - или вы с ним прощаетесь и ищете себе другого.

Зачем ездить на поломанном автомобиле, если можно пересесть в новый, в не поломанный?

Но вам стоит отдавать себе отчёт в том, что вы не слишком много претензий предъявляете. Потому что если это именно тот случай (многие девушки ведь как раз так и делают: они живут исключительно претензиями к своим ребятам), - тогда это ни к чему хорошему не приведёт.

То есть, даже если вы расстанетесь с этими мужчинами, вы потом будете предъявлять новые претензии к своим новым знакомым.

#3

Сначала ты спишь с 29 летним, а теперь и с 40 летним за спиной у парня. Ты обычная, среднестатистическая 6JIядь раздвигающая ноги налево и направо ради денег. Жаль что твой парень олень не понимает что живет с 6JIядью иначе давно выбросил бы тебя на помойку где тебе и место

Кукурузя
#4

А помоложе никого нет? Зачем вам пенсионер?
И быть слабой можно и со своим ровестником, это не от втзраста зависит. Или вам только денег побольше надо для этого, а как же самой? Если ищите спонсора, рано или поздно пинка получите.
А так, с первым в любом случае ничего серьезного не выйдет, если до загса и дотянете, что вряд ли, дальше всю жизнь придется на себе тянуть. Со вторым понятно тоже ничего, вы для него не по серьезке 100%, как бы вы себя не обманывали

Гость
#5
Кукурузя

А помоложе никого нет? Зачем вам пенсионер? И быть слабой можно и со своим ровестником, это не от втзраста зависит. Или вам только денег побольше надо для этого, а как же самой? Если ищите спонсора, рано или поздно пинка получите. А так, с первым в любом случае ничего серьезного не выйдет, если до загса и дотянете, что вряд ли, дальше всю жизнь придется на себе тянуть. Со вторым понятно тоже ничего, вы для него не по серьезке 100%, как бы вы себя не обманывали

Добрый день! Спасибо за ваш ответ. Дело здесь не в деньгах. Я обеспечиваю себя полностью сама. Возраст меня тоже не пугает. Я просто хочу личностного роста, мой парень мне этого не дает , я трачу очень много энергии и вкладываюсь в него , а в обратоую сторону получаю так называемую любовь выраженую в словах а не действиях и поступках. В случае с новым мужчиной , я понимаю что могу выйти на новый уровень своих возможностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: