Гость
Статьи
Схожу с ума по коллеге …

Схожу с ума по коллеге на работе

Кажется, я влюбилась в коллегу по работе. Мне 24, он лет на 10 старше, но такой красавчик… Ездит на мотоцикле, как -то видела его после работы в кожанке , как он садится на свой байк…Но недавно погуглила его в соцсетях… и увидела фотки с женой и с детьми. Сразу же решила для себя ‘забыть’ про него насколько возможно , но мозг напротив стал ещё больше о нем думать . Постоянно как будто летаю в облаках, настроение приподнятое как только подумаю о нем, увижу его. Не знаю что делать, не могу заставить себя перестать чувствовать то что чувствую. Мечтаю прокатиться с ним на байке.. да или просто поболтать во время обеда, но боюсь даже приблизиться к нему, чтобы совсем не ‘поплыть’. Не знаю что мне делать, помогите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сфоткайте его на байке и вечерком потеребонькайте на него. Теребонькайте до тех пор пока не отпустит ваша влюбленность. 😁

Гость
#2

У меня зеркальная ситуация, парень на много моложе, тоже не знаю что делать

Гость
#3

А как вы работаете, что не приближаетесь к нему и особо не болтаете?)
Советую покопаться в себе, чем он так зацепил, какие парни привлекают, может просто напоминает какого-нибудь любимого актёра или певца.
Тема повторяется, но тем не менее автору удачи)

#4

Не ломайте себе и людям жизнь
В мире много крутых парней на байке) ищите таких же, но неженатых

Гость
#5

Автор, вам очень повезло такие чувства бурные. Я вот после развода в ипотеке и чувства у меня только к деньгам, как услышу деньги, так сразу думаю какие они красавчики и лучше нет. А к мужчинам ничего, только один вопрос есть ли у них деньги. Так что способность волноваться, симпатизировать не так и плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: