Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если вокруг одни «женатики»?

Моя подруга - молодая и привлекательная девушка. Хочет познакомиться с добрым, хорошим и отзывчивым парнем, создать крепкую семью, но все время на ее пути попадаются женатые или просто несвободные. Хотят даже не как любовницу, а разовую встречу. Но перед этим такие сладостные речи поют, и в соцсетях страницы этих мужчин не легко найти.
Как сразу таких вычислить при первом знакомстве? И что ей изменить в своём поведении, чтобы не попадаться в их ловушки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется, что Ваша подругу еще не готова к серьезным отношениям, поэтому встречает таких же несвободных мужчин.

#1

Здравствуйте, я тоже проходила такой этап в жизни. Или женат, или в разводе, после общения со мной жены передумали разводиться. Да, думала, что у меня карма такая. Но!!! Здесь не кармой нужно прикрывать я, а мозги включить: не соглашаться на обьедки, меньшее. Обрубать на корню, и не додумывать, что мол это любоффф....

И конечно работа над самоценностью. Я - такая одна, и женатики в ваше энергополе не попадут, а если и попадут, то быстро исчезнут, поняв, что вы им не по зубам...

Гость
#2

Если тебе кажется что он женатый, то скорее всего так и есть. У женщин есть чуйка, вы по мелким деталям сразу многое можете сказать о мужчине. Это работает автоматически. Дальше спрашивай прямо и ищи признаки что он тебе лжет, увиливает, недоговаривает.

Лучшие мужчины почти все разобраны. Поэтому надо чуть понизить планочку. Тогда свободные будут попадаться чаще.

Шок
#3

Блин если речь идет о 30+ то там мужчины либо женаты либо им нафиг ничо не надо уже, чо вы хотели? возраст не облегчает все эти дела

Паша
#5

Автор я готов попробовать себя в роли жениха для вашей подруги.
О себе. Меня зовут Паша, мне 35 лет. Временно безработный. В молодости лежал в ПНД. Живу в квартире с мамой и бабушкой (есть своя комната). Увлекаюсь анимэ (японская мультипликация)

Гость
#6
Гость

Если тебе кажется что он женатый, то скорее всего так и есть. У женщин есть чуйка, вы по мелким деталям сразу многое можете сказать о мужчине. Это работает автоматически. Дальше спрашивай прямо и ищи признаки что он тебе лжет, увиливает, недоговаривает. Лучшие мужчины почти все разобраны. Поэтому надо чуть понизить планочку. Тогда свободные будут попадаться чаще.

Корень зла в "лучшие мужчины почти все разобраны".
Девушки, следуя этому стереотипу, как раз и обращают внимание на не свободных мужчин.
В мозгу прошивку смените и вам будут попадаться лучшие не "разобранные" мужчины.

Гость
#7
Шок

Блин если речь идет о 30+ то там мужчины либо женаты либо им нафиг ничо не надо уже, чо вы хотели? возраст не облегчает все эти дела

"нафиг ничо не надо" - это беспрекословно выполнять ваши хотелки, как когда их выполняли ваши 20-ти летние ровесники?

Гость
#8
Гость

Если тебе кажется что он женатый, то скорее всего так и есть. У женщин есть чуйка, вы по мелким деталям сразу многое можете сказать о мужчине. Это работает автоматически. Дальше спрашивай прямо и ищи признаки что он тебе лжет, увиливает, недоговаривает. Лучшие мужчины почти все разобраны. Поэтому надо чуть понизить планочку. Тогда свободные будут попадаться чаще.

к бомжам пиздуйй они все свободные

Яна П.
#9

Ппфф. Пусть отбивает женатика. Брак не приговор.

Гость
#10

Да тут логика такая, если парень норм, значит занят уже. Про меня также считают. Но не у всех есть пара

Гость
#11
Гость

к бомжам пиздуйй они все свободные

У бомжей бомжихи

Гость
#12

Подруга - молодая женщина, видимо, старше 30 лет. Поезд ушел. Раньше было стрекозе думать, пока лето красное еще не пропело...
Вот реально, кто вас воспитывает? Ну само собой лучших до 25-27 лкт разбирают. Куда вы смотрите? Х.з.

#13

Быстрее ловите молоденьких

Гость
#14

Почему именно к ней клеятся? Чем привлекает? Ответ - глупостью. Уши развесила, ведомая, стержня нет. Вокруг полно людей желающих вашей недвижимостью завладеть. Как вам? Вы готовы бороться за своё жильё. А за междуножье? Это к тому, что плевать, кто и что хочет. Пока она не будет со стержнем, со своим мнением и желанием, её будут тягать все желающие.

Гость
#15

На самом деле свободных не так уж мало. Я бы сказала, не женатых мужчин даже больше, чем не замужних женщин.
Может, надо разнообразить круг общения? И ставить себя достойно, а не вилять хвостом перед мужиком.
И правильно про возраст заметили - после 35, как правило, уже семейные или разведенцы, что мужчины, что женщины.

Гость
#16

А вот… война полов) одни разводят - а вторые разводятся🤣

Щас ага, расскажу все нас вычислять.

Гость
#17

Сколько лет подруге?

Гость
#20

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: