Гость
Статьи
Недоступность …

Недоступность отношений

Нытья пост, я парень, мне 25 лет и так сложилось, что у меня никогда не было отношений с противоположным полом, то есть вообще ничего не было, ни поцелуев, ничего такого, из-за чего в присутствии женщин ощущаю нервозность, скованность и даже некоторый страх, но с другой стороны я часто ощущаю подавленное настроение, неприятно осознавать тот факт, что ты никому не нужен и на тебя никто даже не посмотрит, уж не знаю, похоже я и вправду не вышел лицом, ведь смотря на своих знакомых девушки есть только у привлекательных мужчин. Сайты знакомств пустая трата времени - вечный игнор или односложные ответы. К слову, уже понимаешь, что в будущем ничего не изменится, хотя я часто встречал такие фразы мол все само придет, но ведь это обман, жизнь проходит, но ничего не приходит, такое сработает, если ты девушка или красивый парень. В общем, кто был в подобной ситуации, как вы смогли смириться с такой ситуацией, как вообще перестать об этом наконец думать? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, у меня в 25 тоже ничего не было.

Гость
#2

Пока вы здоровый мужчина, и пока у вас сохраняется половое влечение, - вы не сможете перестать об этом думать. Но мысли - это только надводная, видимая часть айсберга. То, что невидимо, и то, что составляет большую часть проблемы, - это чувства, эмоции, переживания, нервозность, и всё то, что находится глубоко в подсознании. Именно оттуда, из подсознания, вы получаете большинство всех своих импульсов, побуждений, эмоций и переживаний.

Как раз по этой причине пребывание в нормальных отношениях с противоположным полом - это не просто причуда или роскошь, но это есть жизненно важная необходимость. В противном случае человек рискует стать больным. Организм и психика не в состоянии выдержать такую мощную нагрузку, груз одиночества, груз упущенных возможностей, тяжесть недоступности женской ласки и личных отношений.

Что вы можете сделать? Вместо того чтобы страдать от одиночества и завидовать другим ребятам (тем, у кого есть девушки), - приложите все свои усилия к поиску и нахождению такой девушки, которая бы вам подошла. Что это значит? Это значит, что не нужно искать "красивую", не нужно вообще никаких условий, запросов и ожиданий. Знакомьтесь везде где только можно, - и даже там, где нельзя (магазины, остановки, на улице и пр.).

Знакомьтесь с женщинами постарше и помладше вас, - так у вас будет больше выбора. Знакомьтесь с разведёнными, с замужними, с одинокими, и так далее. То есть, знакомьтесь абсолютно со всеми, с кем только можно познакомиться.

Вместе с этим, постарайтесь резко снизить частоту занятий онанизмом. Это поможет вам поскорее и удачнее познакомиться. Помните о том, что хорошее знакомство и хорошие отношения нужно "заслужить" (не столько и не только деньгами, а вообще). То есть, работайте над собой, реализуйте себя в жизни, достигайте поставленными вами целей, станьте мастером своего дела, развивайте свой ум, своё тело, свои чувства.

Гость
#3

Думаете, у нас нет своих страхов в отношениях? Есть, просто стараешься думать не о своей внешке, а о том, что можешь дать человеку, заинтересовать чем-то. Всё у Вас получится, поучитесь на чьих-то примеров. Забудьте про все страхи, включите уверенность

Снежинка
#4

Зачем мириться?) СЗ - пустая трата времени.
25 лет - молодой же. Раньше можно было познакомиться на форумах,в чатах. И не именно для знакомства,а просто где люди тусуются,смеются, приколы,разговоры ни о чем.
Почему такая не любовь к себе? Подавленное настроение понятно почему) Очень хочется,а не с кем. Ну, это правда что такого в этом.
Просто в 25 лет такое настроение это как -то не очень)
Знаешь у кого недоступность? У тех,кто себя обслуживать не может. Хотя и они как-то находят пару.
Я фиг знает,что делать. При любых жизненных проблемах что надо делать? Успокоится. И идти в спортзал.

Гость
#5
Снежинка

Зачем мириться?) СЗ - пустая трата времени. 25 лет - молодой же. Раньше можно было познакомиться на форумах,в чатах. И не именно для знакомства,а просто где люди тусуются,смеются, приколы,разговоры ни о чем. Почему такая не любовь к себе? Подавленное настроение понятно почему) Очень хочется,а не с кем. Ну, это правда что такого в этом. Просто в 25 лет такое настроение это как -то не очень) Знаешь у кого недоступность? У тех,кто себя обслуживать не может. Хотя и они как-то находят пару. Я фиг знает,что делать. При любых жизненных проблемах что надо делать? Успокоится. И идти в спортзал.

Да, раньше и на СЗ знакомились, но теперь это стало почти невозможным для большинства парней

Гость
#6
Гость

Пока вы здоровый мужчина, и пока у вас сохраняется половое влечение, - вы не сможете перестать об этом думать. Но мысли - это только надводная, видимая часть айсберга. То, что невидимо, и то, что составляет большую часть проблемы, - это чувства, эмоции, переживания, нервозность, и всё то, что находится глубоко в подсознании. Именно оттуда, из подсознания, вы получаете большинство всех своих импульсов, побуждений, эмоций и переживаний. Как раз по этой причине пребывание в нормальных отношениях с противоположным полом - это не просто причуда или роскошь, но это есть жизненно важная необходимость. В противном случае человек рискует стать больным. Организм и психика не в состоянии выдержать такую мощную нагрузку, груз одиночества, груз упущенных возможностей, тяжесть недоступности женской ласки и личных отношений. Что вы можете сделать? Вместо того чтобы страдать от одиночества и завидовать другим ребятам (тем, у кого есть девушки), - приложите все свои усилия к поиску и нахождению такой девушки, которая бы вам подошла. Что это значит? Это значит, что не нужно искать "красивую", не нужно вообще никаких условий, запросов и ожиданий. Знакомьтесь везде где только можно, - и даже там, где нельзя (магазины, остановки, на улице и пр.). Знакомьтесь с женщинами постарше и помладше вас, - так у вас будет больше выбора. Знакомьтесь с разведёнными, с замужними, с одинокими, и так далее. То есть, знакомьтесь абсолютно со всеми, с кем только можно познакомиться. Вместе с этим, постарайтесь резко снизить частоту занятий онанизмом. Это поможет вам поскорее и удачнее познакомиться. Помните о том, что хорошее знакомство и хорошие отношения нужно "заслужить" (не столько и не только деньгами, а вообще). То есть, работайте над собой, реализуйте себя в жизни, достигайте поставленными вами целей, станьте мастером своего дела, развивайте свой ум, своё тело, свои чувства.

К сожалению, это все нереально для меня.

Гость
#7

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Гость
#8
Гость

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

ясно бро

Гость
#9

Вообще у меня есть одна теория. Хочу проверить. Какая у тебя операционная система на десктопе?

Гость
#10

В первую очередь нужно преодолеть зависимость от мастурбации, для этого лучше всего дать себе что-то вроде клятвы абсолютного воздержания, либо прибегать к онанизму в самых редких случаях, это позволит ослабить половое влечение. Далее необходимо снижение важности сексуальных отношений и их девальвация. Значимость гетеросекса в обществе сильно завышена, секс возможен только в семье, по любви и оправдан с целью продолжения рода, все остальное грязь и разврат превращающие мужчину в раба своей похоти. Если следовать перечисленным принципам, то через месяц сексуальный стресс, комплекс сексуальной отверженности и ощущение одиночества значительно ослабнут. Конечно все это не освобождает от психологических проблем связанных с отсутствием отношений на всю жизнь, но каждый раз преодолевая свое угнетенное состояние, мы преобретаем больше опыта, а значит становимся сильнее. Мне почти 50, я никогда не стоял рядом с женщиной, я в 30 лет твердо решил не тешить себя иллюзиями, и настроил себя на то, чтобы прожить всю жизнь девственником. Многие не верят, что для определенного числа мужчин отношения абсолютно недоступны даже при вполне нормальной внешности и отсутствии аномалий характера, но по своему опыту знаю, что это так.

Гость
#11

25 лет - это нормально, просто Вы осознали, что хотите отношений. Судя по моим знакомым, сложнее всего людям, у которых есть в голове определенный образ. Они его ищут. Не находят и расстраиваются. Ведь даже, когда они встречают кого-то, с кем можно построить отношения, они тормозят, ведь это не их идеал. Начинайте видеть людей. И все получится

Гость
#12

***, чуваки, вы даже не предстваляете с какими уродами у нас телки иногда по району ходят, просто годзилы, чужой четвертая часть, мама дорогая! А девка то вроде симпатичная, что она нашла ?... В общем пока у вас две руки и две ноги ( хотя даже одной достаточно) шанс огромный просто.

Гость
#13
Гость

В первую очередь нужно преодолеть зависимость от мастурбации, для этого лучше всего дать себе что-то вроде клятвы абсолютного воздержания, либо прибегать к онанизму в самых редких случаях, это позволит ослабить половое влечение. Далее необходимо снижение важности сексуальных отношений и их девальвация. Значимость гетеросекса в обществе сильно завышена, секс возможен только в семье, по любви и оправдан с целью продолжения рода, все остальное грязь и разврат превращающие мужчину в раба своей похоти. Если следовать перечисленным принципам, то через месяц сексуальный стресс, комплекс сексуальной отверженности и ощущение одиночества значительно ослабнут. Конечно все это не освобождает от психологических проблем связанных с отсутствием отношений на всю жизнь, но каждый раз преодолевая свое угнетенное состояние, мы преобретаем больше опыта, а значит становимся сильнее. Мне почти 50, я никогда не стоял рядом с женщиной, я в 30 лет твердо решил не тешить себя иллюзиями, и настроил себя на то, чтобы прожить всю жизнь девственником. Многие не верят, что для определенного числа мужчин отношения абсолютно недоступны даже при вполне нормальной внешности и отсутствии аномалий характера, но по своему опыту знаю, что это так.

Ты что, осатанел штоле, в каких таких самых редких случаях прибегать к онанизму? *** на День взятия Бастилии что ли?

Гость
#14
Гость

Пока вы здоровый мужчина, и пока у вас сохраняется половое влечение, - вы не сможете перестать об этом думать. Но мысли - это только надводная, видимая часть айсберга. То, что невидимо, и то, что составляет большую часть проблемы, - это чувства, эмоции, переживания, нервозность, и всё то, что находится глубоко в подсознании. Именно оттуда, из подсознания, вы получаете большинство всех своих импульсов, побуждений, эмоций и переживаний. Как раз по этой причине пребывание в нормальных отношениях с противоположным полом - это не просто причуда или роскошь, но это есть жизненно важная необходимость. В противном случае человек рискует стать больным. Организм и психика не в состоянии выдержать такую мощную нагрузку, груз одиночества, груз упущенных возможностей, тяжесть недоступности женской ласки и личных отношений. Что вы можете сделать? Вместо того чтобы страдать от одиночества и завидовать другим ребятам (тем, у кого есть девушки), - приложите все свои усилия к поиску и нахождению такой девушки, которая бы вам подошла. Что это значит? Это значит, что не нужно искать "красивую", не нужно вообще никаких условий, запросов и ожиданий. Знакомьтесь везде где только можно, - и даже там, где нельзя (магазины, остановки, на улице и пр.). Знакомьтесь с женщинами постарше и помладше вас, - так у вас будет больше выбора. Знакомьтесь с разведёнными, с замужними, с одинокими, и так далее. То есть, знакомьтесь абсолютно со всеми, с кем только можно познакомиться. Вместе с этим, постарайтесь резко снизить частоту занятий онанизмом. Это поможет вам поскорее и удачнее познакомиться. Помните о том, что хорошее знакомство и хорошие отношения нужно "заслужить" (не столько и не только деньгами, а вообще). То есть, работайте над собой, реализуйте себя в жизни, достигайте поставленными вами целей, станьте мастером своего дела, развивайте свой ум, своё тело, свои чувства.

Отсутствие отношений это как не открытый уровень в игре - герою не доступна дешевая еда, дешевая *** и постиранное снаряжение. Но появляются другие навыки - возможность покидать базу когда угодно на неограниченное время, все товары становятся вдвое дешевле и отсутствует излучения которое разрушает мозг.

Гость
#15

А так ты все время ходишь в пси-шлеме и выбираешь нужные варианты ответа ниписю - да дорогая, конечно дорогая, уже выезжаем к твоей маме дорогая, мусор вынес дорогая. И боже упаси ты к 21-00 на базе не будешь, накроет выброс и расщепит тебя на атомы.

Гость
#16
Гость

Отсутствие отношений это как не открытый уровень в игре - герою не доступна дешевая еда, дешевая е б л я и постиранное снаряжение. Но появляются другие навыки - возможность покидать базу когда угодно на неограниченное время, все товары становятся вдвое дешевле и отсутствует излучения которое разрушает мозг.

Если герой не может пожарить яичницу и постирать трусы, по-моему ему рано этот уровень открывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: