Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

##разница в возрасте  

Доброго времени суток всем, хотела бы попросить совета. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. Совпало всё : интерес к музыке и кино, любовь к экстриму, жизненные взгляды. Но проблема в том, что мне 18, а ему 34.Он был женат, но его семья погибла в авиакатастрофе.
Видно что моя симпатия взаимна, но боюсь что мои родители его не примут и вообще что окружающие будут против. Не знаю, что делать. Подскажите, как преподнести мой выбор родителям и как относится к мнению окружающих? Как сохранить о отношения с большой разницей в возрасте и есть ли у них будущее? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

16 лет, не так уж и много. Познакомьте его со своими родителями, если конечно он хочет жениться на вас... а не просто погулять.

#2

Ну, лучше конечно сначала разъяснить, какие у вас все же отношения. Спросить про планы, и уже после думать о том как преподносить эту новость родителям. А вообще, мнение окружающих волновать не особо должно, главное чтобы бы в этот момент были счастливы. + Не настолько большая разница в возрасте. Да и если родителям это не понравится, то что с того? Решать быть с этим человеком или нет, вам.

Гость
#3
Vika - Vika

16 лет, не так уж и много. Познакомьте его со своими родителями, если конечно он хочет жениться на вас... а не просто погулять.

Вы смеётесь?

Гость
#4

Для начала поговорите об этом с вашим мужчиной этим. И если окажется, что и он и вы оба готовы и согласны жить и быть вместе несмотря на трудности (неодобрение общества), - тогда вы можете избрать для себя этот сложный путь жить так, как вам хочется, и без оглядки на общественное мнение. Это будет не просто сделать, и это будет вам портить нервы чуть ли ни каждый день (то одна бабушка на вас будет косо смотреть, то другая, и так далее).

Но если вы чувствуете, что вы не достаточно сильны для таких суровых условий проживания, - тогда лучше и не начинать эти отношения.

Как вариант, - некоторое время можно "просто где-то встречаться" так, чтобы вас никто не видел и о вас никто не знал.

Гость
#5

Ну, мнение окружающих вас волновать не должно. Всегда найдут за что осудить.
16 лет это много, но тут тоже от людей зависит.
У меня, например, 12 лет разница с мужем, больше 20 лет официально. Люблю😊
Родители привыкнут.
Вот мне сейчас не нравится девушка сына. Не лезу, не мне с ней жить. Просто подумала раз дружу, а там ещё хуже попадется😂. И кого винить.
Мои родители тоже не в восторге были.

Гость
#6
Vika - Vika

16 лет, не так уж и много. Познакомьте его со своими родителями, если конечно он хочет жениться на вас... а не просто погулять.

да вы дедушатница.

Гость
#7
Девушка по ту сторону

Ну, лучше конечно сначала разъяснить, какие у вас все же отношения. Спросить про планы, и уже после думать о том как преподносить эту новость родителям. А вообще, мнение окружающих волновать не особо должно, главное чтобы бы в этот момент были счастливы. + Не настолько большая разница в возрасте. Да и если родителям это не понравится, то что с того? Решать быть с этим человеком или нет, вам.

она в 18 принесет в подоле от деда и скинет на родителей, когда решит что ещё ненагулялась.

Гость
#8

Для начала очень аккуратно убедитесь, правда ли про катастрофу.

Василий
#9

Живите и вы с ним, пока не случится катастрофа....

Гость
#10

Мужчине этому не доверять, т.к у него фора 16 лет. В этом возрасте не просто так ищут молоденьких неопытных девчушек, а чтобы наивная была и уши развешивала, верила всему что он говорит. Опытная сразбега доверять не будет ибо стрелянный воробей. А вы еще нет. Доверяй-но проверяй. Пусть это будет вашим жизненным кредо.

Чем он вас привлек? Красивой вешностью? Красивыми речами? Он опытный и знает как манипулировать и подстраиваться, льстить гдемнадо и как надо. Ему это нетрудно. Опытная бы сразу поняла врет он или льстит, а вы нет -у вас мало жизненного опыта общения с мужчинами в силу возраста.
Хотите знать как надо проверять искренность? Скажите "хочу это..." и смотрите на реакцию. Если исполнит ,значит намерения хорошие. Но в любом случае с сексом не спешите. Пусть подольше поухаживает

Гость
#11

Ахахаха, очередная дурочка нашла «того самого» всего-то на 16 лет старше себя. Потом когда тебе самой будет 36, ты поймёшь что твой «тот самый» был таким же как и все мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: