Гость
Статьи
Испытываю страсть к …

Испытываю страсть к другу парня

Я всегда очень честна в отношениях, но мой парень, который старше меня на 15 лет, постоянно лишает меня секса.Я устала 3 года без ласки, нежности и заботы. Но не смотря ни на что храню верность своему мужчине.Никогда не засматривалась на других мужчин и в том числе на его друзей. Пока однажды не увидела лучшего друга парня старше меня на 3-4 года.Они оба красивы по-своему! Мой более взрослый и мужественный! А его друг мужественный, красивый, юный парень. У него даже голос такой- детский, юный, более высокий. Началось всё-когда мы впервые гуляли втроём,его друг всячески проявлял ко мне интерес и заботу, спрашивал не холодно ли мне. А когда мой парень выставлял меня в плохом свете, он постоянно был на моей стороне и всячески заступался за меня. Руку подавал мне, беспокоился о моем состоянии. Он женат, но постоянно приходит в гости к моему парню без жены. Я поначалу возмущалась. Но однажды поняла, что он мне нравится.Всячески пыталась не думать о нём, но как только он появлялся всё уходило на второй план. Однажды-во время наших очередных посиделок-мы все трое выпили, парень отошёл покурить и оставил нас с другом наедине. Я не помню что тогда было, но помню отчётливо,как предательски сполз с моего плеча рукав кофточки, мы о чём-то разговаривали,как вдруг он дотронулся- как бы шутя до моего обнажённого плеча и похлопал по приятельски. Я потеряла дар речи от неожиданности.Потом пришёл мой парень и мы опять сидели разговаривали, но изрядно опьянев, я не заметила как мы вновь оказались на кухне одни- только я и друг парня. Он меня заговорил, всё происходило как в тумане. Он внезапно положил руку на мою ногу, выше колена (хорошо, что на мне были брюки, а не юбка). Я опешила, но сделала вид что ничего не произошло. После этого случая, я перестала смотреть на него как на друга парня. Меня очень сильно влечёт к нему, я безумно его хочу. Мне никогда не забыть его. В день последних наших посиделок, я поймала на себе его взгляд, он перевёл его на парня и опустил глаза. #отношения #друг

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не можете сесть и поговорить со своим парнем о любых проблемах, то перестаньте думать что у вас любовь или отношения. Изменять не вариант.

Гость
#2

Дайте ему поллитровую банку, пусть помаструбирует свой член, сперму сольет в банку, отдаст Вам. Вам останется молько набрать шприц и ввести в себя. Родите ребенка. Такой способ не является изменой. Аминь.

#3

Как дальше дела с этим?

#4
Defcon

Как дальше дела с этим?

Никак. Я не общаюсь и не ищу встреч с его другом.

#5
Ledi 26

Никак. Я не общаюсь и не ищу встреч с его другом.

Но из головы он не выходит. Так?

#6
Defcon

Но из головы он не выходит. Так?

Мне кажется что я запуталась в себе. Просто раньше я любила очень своего парня и других вообще не замечала! Но как только мы начали ссориться я как будто ему назло заинтересовалась его другом и обратила на него внимание. Сейчас мне очень тяжело понять мои чувства. Мне как будто не хватает и того и другого. Но первый (бывший)- мне близок, он для меня как родной уже стал!

#7
Ledi 26

Мне кажется что я запуталась в себе. Просто раньше я любила очень своего парня и других вообще не замечала! Но как только мы начали ссориться я как будто ему назло заинтересовалась его другом и обратила на него внимание. Сейчас мне очень тяжело понять мои чувства. Мне как будто не хватает и того и другого. Но первый (бывший)- мне близок, он для меня как родной уже стал!

Ну, мои жёны проще всё, там секс. Хотя первая влюбилась так, что в конце нашего брака мы как знакомые, просто соседи хорошие были. Вторая тоже влюблена, но она как-то умеет разграничивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: