Гость
Статьи
После 35 уже нереально …

После 35 уже нереально создать нормальную семью

Вне зависимости от внешности и материального положения #брак

Мужло на диване
15 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Так и знал что все шведы ненормальные.

Дмитро
#2

Согласен.

Поэтому создают ненормальную:)

Гость
#3

Это если холостяком проходить до 35, то да, если был опыт серьёзных долгих отношений то все вполне реально, тк человек в принципе опытен и способен на что-то серьёзное.

Гость
#4

Да с рассеянскими чернильницами в принципе невозможно создать нормальную здоровую семью.

Гость
#5

Если не гнаться за Журавлём в небе, а брать то что есть, то почему нет?

Гость
#6

ты старый для семьи.

Мужло на диване
#7
Гость

Да с рассеянскими чернильницами в принципе невозможно создать нормальную здоровую семью.

😄

Мужло на диване
#8
Гость

Это если холостяком проходить до 35, то да, если был опыт серьёзных долгих отношений то все вполне реально, тк человек в принципе опытен и способен на что-то серьёзное.

Если был, то это уже РСПун ЭЛЕМЕНТНЫЙ

Мужло на диване
#9
Гость

Если не гнаться за Журавлём в небе, а брать то что есть, то почему нет?

Что брать например?

Гость
#10
Мужло на диване

Что брать например?

Реальных людей готовых вступить с тобой в брак! Мы же какие все? Если до 35 никого не выбрали, то планка задрана до небес, нужна непременно высокая блондинка модельной внешности, без материальных и жилищных проблем, без детей, да ещё чтоб готовила хорошо и на руках носила. Если подходить к вопросу таким образом, то невозможно, если же снизить планку и брать то что жизнь даёт, к примеру толстую брюнетку с ребёнком (или без, не суть), то вполне возможно создать нормальную среднюю семью.

Гость
#11
Гость

Реальных людей готовых вступить с тобой в брак! Мы же какие все? Если до 35 никого не выбрали, то планка задрана до небес, нужна непременно высокая блондинка модельной внешности, без материальных и жилищных проблем, без детей, да ещё чтоб готовила хорошо и на руках носила. Если подходить к вопросу таким образом, то невозможно, если же снизить планку и брать то что жизнь даёт, к примеру толстую брюнетку с ребёнком (или без, не суть), то вполне возможно создать нормальную среднюю семью.

Вы прям меня описываете🤣Но мне 35 лет даром не нужен, даже если богатый, молодые, активные, свежие нравятся))

Гость
#12
Гость

Вы прям меня описываете🤣Но мне 35 лет даром не нужен, даже если богатый, молодые, активные, свежие нравятся))

Я про первый вариант если что) А второй автору вполне подойдёт 😉

Гость
#13
Гость

Вы прям меня описываете🤣Но мне 35 лет даром не нужен, даже если богатый, молодые, активные, свежие нравятся))

А чем Вам 35 летние не молодые? У нас официально молодёжь до 40 лет.

Гость
#14
Гость

А чем Вам 35 летние не молодые? У нас официально молодёжь до 40 лет.

Вялые уже, интересы старческие, без огонька, без задоринки, да и детей сейчас не хочется, а у таких уже часики тикают, да и характер с привычками состоялись, тяжелее уживаться, нафиг оно надо…

Мужло на диване
#15
Гость

Реальных людей готовых вступить с тобой в брак! Мы же какие все? Если до 35 никого не выбрали, то планка задрана до небес, нужна непременно высокая блондинка модельной внешности, без материальных и жилищных проблем, без детей, да ещё чтоб готовила хорошо и на руках носила. Если подходить к вопросу таким образом, то невозможно, если же снизить планку и брать то что жизнь даёт, к примеру толстую брюнетку с ребёнком (или без, не суть), то вполне возможно создать нормальную среднюю семью.

При чём тут я?

> толстую брюнетку с ребёнком
Но я не люблю брюнеток 😄 да ещё и с ебёнком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: