Гость
Статьи
Адекватные требования …

Адекватные требования для девушки

В мои 30 лет выделил на мой взгляд адекватные требования к девушке (с пояснениями):1. Не младше восемнадцати лет и не старше меня больше, чем на два года.Девушка младше восемнадцати - совсем еще ребёнок. Да и стареть мы должны либо одновременно, либо она - позже, потому что молодое тело есть молодое тело.2. Верная.Это самый важный пункт из всех. Я должен чувствовать, что меня ждет дома любящая женщина, а не ветреная , которая ищет партнера на стороне. Чаще же всего девушки ведут себя как обезьяны: не отпустят одну ветку, пока не зацепятся за другую, и это мерзко.3. Сексуальный опыт: не больше одного партнера; желательно, чтобы вообще его не имела.Да, мой рост средний. Но посмотрите на Макгрегора с ростом 175; на красавчика Тома Круза с ростом 167; на Джони Деппа с ростом 178; на Тома Холланда (173). Глядя на подобные примеры я понимаю, что рост на самом деле никому не важен.5. Не должна быть толстой. По себе знаю, что масса нашего тела - в наших руках, и если человек толстый, значит он пичкает себя всяким пищевым дерьмом, а мне противно встречаться с помойкой. Могу начать встречаться с полной девушкой в том случае, если она готова привести свое тело в порядок, а я ей в этом буду помогать.6. Опрятная внешность, т.к. сам обладаю нормальной внешностью.Шутники с шаблоном "тебе это мамка сказала?" тоже идут лесом. Комплименты делали чужие люди.7. Не меркантильная.Девушка должна видеть во мне прежде всего объект симпатииВ чем я не прав? Почему девушки здесь зачастую считают, что это слишком высокие требования? #девушка

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что ты идиот, но, как ни странно самоуверенно окрыленный. Да, жизнь, еще тот капкан. 😄

Гость
#2

И для чего ты это здесь пишешь
Nobody asked

Гость
#3
Гость

Проблема в том, что ты идиот, но, как ни странно самоуверенно окрыленный. Да, жизнь, еще тот капкан. 😄

у вас какая то болезнь?

#4

"Дай женщине пожить три дня той жизнью, которую обычно ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попробует обрести эту жизнь снова но уже с тем, кто сможет обеспечивать её всегда" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#5

Да нормальные требования в целом, ничего завышенного. Тут еще вопрос в том, что вы сами можете предложить. (а рост "не никому не важен" мне лично мужчины ниже меня никогда не казались привлекательны)

Гость
#6
Гость

у вас какая то болезнь?

О, я бы о твоем диагнозе многое бы рассказала. Но, это неинтересно грустно и смешно! 😄

Дмитрий Анатольевич
#7
Гость

Проблема в том, что ты идиот, но, как ни странно самоуверенно окрыленный. Да, жизнь, еще тот капкан. 😄

Идиот, потому что не хочет встречаться с толстой, старой, жадной и гуляющей? Да. Такое счастье упускает, во дурак.

#8

нормальные требования, так держать, ищи себе такую.

Мандаринка
#9

По мне обычные требования. Я бы сама не хотела жирного, страшного, старого мужика. Так что все нормально

Гость
#10
Дмитрий Анатольевич

Идиот, потому что не хочет встречаться с толстой, старой, жадной и гуляющей? Да. Такое счастье упускает, во дурак.

Зачем баранам задаваться вопросами? Пусть дальше дро"т себе моски. 😄

Гость
#11

В твои 30 лет вместо писания ненужных опусов давно мог бы семью завести.

Гость
#12
Гость

В твои 30 лет вместо писания ненужных опусов давно мог бы семью завести.

Все почему то призывают двуногих животных плодиться и размножаться. Не думая, что этим портят всю эволюцию человечества. 😂

Иришундра
#13

по мне обычные требования для молодого парня, а не для зрелого, самодостаточного, харизматичного мужчины увы не дотягиваешь.

Гость
#14
Гость

Все почему то призывают двуногих животных плодиться и размножаться. Не думая, что этим портят всю эволюцию человечества. 😂

Ну, а к чему он тогда тему создал про девушек с дотошным и нудным перечислением качеств, если семья не нужна. Тем более с такими как "Да и стареть мы должны либо одновременно, либо она - позже...", и "Верная".

Advanced Micro Devices
#15
Гость

Ну, а к чему он тогда тему создал про девушек с дотошным и нудным перечислением качеств, если семья не нужна. Тем более с такими как "Да и стареть мы должны либо одновременно, либо она - позже...", и "Верная".

Ну вы ж тоже требования выдвигаете. Не хотите же безрабтного толстожопого Васька?

Гость
#16
Advanced Micro Devices

Ну вы ж тоже требования выдвигаете. Не хотите же безрабтного толстожопого Васька?

Ну, это ж Мы! А вы никто, смешны и жалки в своих поползновениях к чистому и светлому будущему. 😄

Гость
#17
Advanced Micro Devices

Ну вы ж тоже требования выдвигаете. Не хотите же безрабтного толстожопого Васька?

У него возраст, когда достижения явить надо, а не требования с дивана выдвигать. Девушка-то (в этом возрасте и насчет женитьбы уже вопрос уместен) есть?

Гость
#18

Требований немного и все адекватные

#19
Гость

Да нормальные требования в целом, ничего завышенного. Тут еще вопрос в том, что вы сами можете предложить. (а рост "не никому не важен" мне лично мужчины ниже меня никогда не казались привлекательны)

Пункт провальный у автора. Зачем себя со звездами сравнивать? Те харизмой берут и звездностью, а автор рост чем компенсирует?

#20

Автор, если ты думаешь что требования адекватные, то где же она, твоя 18 летняя немеркантилтная стройная девственница?
Сколько лет уже в поиске?

Гость
#21
Вау🍷

Пункт провальный у автора. Зачем себя со звездами сравнивать? Те харизмой берут и звездностью, а автор рост чем компенсирует?

"Компенсирует" тем, что подстать себе с мелкой встречаться будет.

#22
Гость

"Компенсирует" тем, что подстать себе с мелкой встречаться будет.

А для мелкой в чем плюс?

Гость
#23
Вау🍷

А для мелкой в чем плюс?

Ну, а куда ей с большой разницей в длине, комично смотрятся парой.

#24
Гость

Ну, а куда ей с большой разницей в длине, комично смотрятся парой.

Мелким тоже высокие нравятся а не шибздики

Гость
#25
Вау🍷

Мелким тоже высокие нравятся а не шибздики

Так или иначе, пристроены все.

Гость
#26

Немеркантильная((( ни одна адекватная девушка не свяжет жизнь с жадным или нищим мужчиной, потому как с ним в декрет не уйти. А зачем тогда встречаться, жениться если детей родить не светит ибо содержать их не на что будет. Все остальные пункты обычны кроме последнего. С таким подходом шансы найти девушку не на пару раз а для семьи равны нулю. Содержать семью мужская обязательнность! Не можешь или не хочешь живи один, не порть девушкам жизнь

Гость
#27

А с чего ты взяло, что ты не прав? Некоторые пунктики меня, конечно, смутили. К примеру, с какого рожна ты можешь себе позволить стареть, а она должна быть свежа, чегой то она должна смотреть на твои иссохшиеся кожицы, на дуру короче расчитано, а ты эгоист, вытекая из этого пункта. Второе. Чего это вдруг у нее не будет сексуального опыта, если тебе, милок, 30??? То бишь, она должна совсем этим не интересоваться, ага...тогда и ты ей будешь не интересен в сексе или ты апполон какой, та вряд ли...мужчины полны двойных стандартов и двойного дна...хочу развратную девственницу, немеркантильную обеспеченную симпатяшку, которая не будет стареть, а только будет смотреть, как старею я и никого на стороне не будет замечать.

#28
Гость

Так или иначе, пристроены все.

Кроме автора

Гость
#29
Вау🍷

Кроме автора

Так в консерватории что-то менять надо, пока не совсем поздно.

Гость
#30
Вау🍷

Мелким тоже высокие нравятся а не шибздики

Всё верно.

Гость
#31

А если я не хочу, что бы мужик старел раньше меня?

Гость
#32
Моногамус

"Дай женщине пожить три дня той жизнью, которую обычно ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попробует обрести эту жизнь снова но уже с тем, кто сможет обеспечивать её всегда" Эрих Мария Ремарк.

Если я не ошибаюсь - "Триумфальная арка"

Гость
#33

Так вы тоже жолжны соответствовать! Требуете девственницу? Так и сами будьте невинным. Хотите помоложе? Так и мы тоже любим молодое тело. Вы среднего роста? А мы любим высоких. Но можем простить сей недостаток в некоторых случаях. Не меркантильная? Хорошо. Тогда и хозяйками быть не требуйте. Все работают,значит, все на равных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: