Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Мне уже 25 лет, но никогда не было отношений потому что противоположному полу я будто не нужна совсем. Никто не предлагал мне встречаться. А когда я делаю знаки внимания либо говорят что у них уже есть пара, либо просто игнорируют будто не замечают т.п. Я боюсь, потому что молодость проходит и шанс завести семью становится все меньше

GIF
15 ответов
Последний — Перейти

Видимо еще не настолько боитесь, чтобы обратиться к специалисту по данному вопросу -к психологу. Сегодня это не так дорого.
Все, что с нами проихсодит - это результат нашего труда или бездействия. Вполне возможно, что нужно чему-то научиться или перестать делать.

Гость
#1

А зачем эта так называемая "семья"?

Гость
#2

Лучше быть одной чем с кем попало. А чтобы был рядом ни кто попало, нужно выбирать с умом . И понять чего вам не хватает чтобы понравиться юношам.
вот ссылка на полезную статью по вашей теме:
https://vk.cc/caQ177
Почему я не нравлюсь юношам?
Сохраняй достоинство
"Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет». Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения. Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте. И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди."

Гость
#4

Не надо ждать принца на белом коне. Хочешь отношений начни их сама. Сейчас мужчины бояться знакомиться... особенно если ты красива

Толик
#5

Есть альтернатива - коты.

#6

Когда человек осознает свое одиночество, он вопрошает: «Кто поможет мне?» И ответ гласит: «Я сам должен помочь себе»… И заложен первый камень характера. А еще ответ гласит: «Господь в небесах поможет мне тем вернее, чем преданнее ему буду я»… И заложен основополагающий камень живой веры. В одиночестве человек находит самого себя, силу своего характера и святой источник жизни.

Гость
#7

Дак ты целка что-ли? 😳

Гость
#8
Гость

А зачем эта так называемая "семья"?

Кто бы меня это в мои 19 спросил.

Гость
#9

Фотка твоя? Я бы вдул🦍

Гость
#10

Сколько было у меня Свет, все трахались как впослений раз.
С таким именем женщины очень сексуальны...
Что с тобой не так? Может ты без отца росла с матерью ***?

Гость
#11

Представь,что тебя бросили в море.
Плыви сама тебе никто не поможет.

Гость
#12

если бы ты создала семью в 20 она бы в 90% распалась.

Гость
#13

Ты уже одна, чего тогда бояться? По внешности видно что ты какие-то процедуры делала с лицом, поэтому оно выглядит очень отталкивающе, хотя тут вон какие-то вдуватели на такую внешность на шли на этом форуме. Вообщем можешь попробовать сайты знакомств, брачные агенства или сервис speed dating например тот же fastlife.

Гость
#14

И правильно, годы идут, а если не клюют на молодое тело, то после 30 шансы ещё меньше. Если есть лишение деньги сходите к психолухам, толку конечно же мало от них, но хотя бы им будет принято🤣

Гость
#15

Если фото на аве реальная, то норм, симпатичная, значит дело не во внешности, а в голове. Знаете, судьба иногда нам подкидывает возможности, а вот воспользоваться ими или нет, это мы сами решаем. Думаю и у вас такие возможности были не раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: