Гость
Статьи
Кто в отношениях не …

Кто в отношениях не из-за денег?

Мой пример, мужчина старше на 15 лет, просто нравится, как личность неплохой, и внешне привлекательный... Обычный работяга. Работать так же мне не в тягость, с голода не умираем, но и не шикуем... Искать себе ровесника, искать с финансами и прочее мне вообще неохото! Нормально ли такое? Что мне плевать на своё будущее, мне хорошо с человеком здесь и сейчас? #отношения

Anna
124 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

это который грязнуля?
Или не он?

Гость
#2

Ну вы в отношениях от безысходности. В глубине души сами понимаете, что на большее рассчитывать не можете. Многие тетки так живут, не расстраивайтесь.

Гость
#3

А он с вами из-за того что вы бесплатная дa валка которая себя не ценит.

Гость
#4

Ау-ау!!! Что никого нет в очереди за счастьем? Все девочки бегут за деньгами? Прав был мой друг Диоген, сто раз прав.

Гость
#5

Ой, сейчас вам накидают

Гость
#6
Гость

А он с вами из-за того что вы бесплатная дa валка которая себя не ценит.

вот, уже начали кидать...

#7

хорошая разводка, чтобы специально польстить мужлоидам.

Щас начитаются вот такой муйни и будут потом с пеной у рта доказывать, что нищий грузчик Уася достоин инстаграмной фитоняшки с богатой семьи.

#8

каждому свое. Я тоже не из-за денег в отношениях. Мало того, я изначально была более обеспечена материально, хотя муж и не был голодранцем, конечно. Для меня важнее личные качества в человеке. Если при этом будет мнохо денюх - прекрасно. Не будет - не беда. Кому-то важнее деньги, кому-то нет. У каждого свое представление о жизни.

Гость
#9
Гость

Ой, сейчас вам накидают

А ты конечно же из тех мужчин которые бесплатным д валкам впаривают, что это нормально,когда девушек так используют?

Гость
#10
Мамба Танго

каждому свое. Я тоже не из-за денег в отношениях. Мало того, я изначально была более обеспечена материально, хотя муж и не был голодранцем, конечно. Для меня важнее личные качества в человеке. Если при этом будет мнохо денюх - прекрасно. Не будет - не беда. Кому-то важнее деньги, кому-то нет. У каждого свое представление о жизни.

Это плохо когда мужчина беднее женщины

Гость
#11
Захария

это который грязнуля? Или не он?

А он еще и грязнуля?

Гость
#12
Мамба Танго

каждому свое. Я тоже не из-за денег в отношениях. Мало того, я изначально была более обеспечена материально, хотя муж и не был голодранцем, конечно. Для меня важнее личные качества в человеке. Если при этом будет мнохо денюх - прекрасно. Не будет - не беда. Кому-то важнее деньги, кому-то нет. У каждого свое представление о жизни.

Это вы с ним не из-за денег,а он с вами -да) Понимаете?)

Гость
#13
Мамба Танго

каждому свое. Я тоже не из-за денег в отношениях. Мало того, я изначально была более обеспечена материально, хотя муж и не был голодранцем, конечно. Для меня важнее личные качества в человеке. Если при этом будет мнохо денюх - прекрасно. Не будет - не беда. Кому-то важнее деньги, кому-то нет. У каждого свое представление о жизни.

А чем плохо быть с мужчиной с деньгами по любви?))
И да, вы с ним не из за денег, а он с вами- вполне может быть).

Гость
#14
Гость

Это плохо когда мужчина беднее женщины

Вообще непонятно как с таким строить отношения.

#15
Гость

Это плохо когда мужчина беднее женщины

И что? Я же говорю. для меня важнее личные качества, отношение ко мне. А деньги.. деньги преходящи. Сегодня они есть. завтра их может не быть. да и заработать можно, было бы желание.

#16
Гость

Это вы с ним не из-за денег,а он с вами -да) Понимаете?)

нет) Не из-за них) Вам сложно представить, что бывают люди, которые не меряют отношения монетками? Тем более. это не он ко мне, а я к нему клинья подбивала) Впрочем. переубждать не буду. Как писала выше - каждому свое. Мне важнее счастье и жизнь с любимым человеком. чем жизнь с отвратным ради денег. Кто-то. как раз. выберет жизнь ради денег - его право и его выбор. Мне-то что)

Гость
#17
Мамба Танго

нет) Не из-за них) Вам сложно представить, что бывают люди, которые не меряют отношения монетками? Тем более. это не он ко мне, а я к нему клинья подбивала) Впрочем. переубждать не буду. Как писала выше - каждому свое. Мне важнее счастье и жизнь с любимым человеком. чем жизнь с отвратным ради денег. Кто-то. как раз. выберет жизнь ради денег - его право и его выбор. Мне-то что)

Тем более.
Это вы к нему сами подбивали клинья, скажите еще для полной картины, что сами за ним ухаживали,добивались ,дарили подарки ему)
Он точно с вами из-за денег, пассивный мужчина,которого вы сами добились.
Каждому свое, но мне такой мужчина бы точно был бы не нкжег.Совсем другие представления о том каким мужчина должен быть и как себя вести

Гость
#18
Мамба Танго

нет) Не из-за них) Вам сложно представить, что бывают люди, которые не меряют отношения монетками? Тем более. это не он ко мне, а я к нему клинья подбивала) Впрочем. переубждать не буду. Как писала выше - каждому свое. Мне важнее счастье и жизнь с любимым человеком. чем жизнь с отвратным ради денег. Кто-то. как раз. выберет жизнь ради денег - его право и его выбор. Мне-то что)

Это он для вас любимый человек.А вы для него женщина с деньгами,которая еще сама как мужчина, его добивалась,ухаживала за ним.

Anna
#19
Гость

Ну вы в отношениях от безысходности. В глубине души сами понимаете, что на большее рассчитывать не можете. Многие тетки так живут, не расстраивайтесь.

Бред. Ко мне клеются разные парни и мужчины. Мне никто не интересен. Нет привычки флиртовать в отношениях. От безысходности никогда не вступала в отношения) была много лет одна и одной мне неплохо)

Anna
#20
Гость

А он с вами из-за того что вы бесплатная дa валка которая себя не ценит.

Мне с ним хорошо) лучше, чем одной. Хотя мне и одной комфортно.

Anna
#21
Гость

Ау-ау!!! Что никого нет в очереди за счастьем? Все девочки бегут за деньгами? Прав был мой друг Диоген, сто раз прав.

Да, это у них значит ценить себя. Продать пинду подороже...

Anna
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

хорошая разводка, чтобы специально польстить мужлоидам. Щас начитаются вот такой муйни и будут потом с пеной у рта доказывать, что нищий грузчик Уася достоин инстаграмной фитоняшки с богатой семьи.

Что за бред? Я не с богатой семьи, и внешность не идеальная. Но и не плохая.

Anna
#23
Мамба Танго

каждому свое. Я тоже не из-за денег в отношениях. Мало того, я изначально была более обеспечена материально, хотя муж и не был голодранцем, конечно. Для меня важнее личные качества в человеке. Если при этом будет мнохо денюх - прекрасно. Не будет - не беда. Кому-то важнее деньги, кому-то нет. У каждого свое представление о жизни.

Вот вы нормальный человек. Сейчас таких не осталось, походу...

Anna
#24
Гость

А чем плохо быть с мужчиной с деньгами по любви?)) И да, вы с ним не из за денег, а он с вами- вполне может быть).

Смеюсь) сначала деньги, потом любовь))

Гость
#25

Все наташи и оксаны только по любви.. к деньгам

Anna
#26
Гость

А чем плохо быть с мужчиной с деньгами по любви?)) И да, вы с ним не из за денег, а он с вами- вполне может быть).

Смеюсь) сначала деньги, потом любовь))

Захария
#27
Гость

А он еще и грязнуля?

Я не знаю..
Мне кажется, что автор про него так говорила.... как ппро проблему
Но может автор слишком педант..
Или это не тот автор, и я путаю

#28
Гость

Тем более. Это вы к нему сами подбивали клинья, скажите еще для полной картины, что сами за ним ухаживали,добивались ,дарили подарки ему) Он точно с вами из-за денег, пассивный мужчина,которого вы сами добились. Каждому свое, но мне такой мужчина бы точно был бы не нкжег.Совсем другие представления о том каким мужчина должен быть и как себя вести

Он не пассивный) Просто "нажрался"" первым браком. Потому и не хотел никаких отношений. Пришлось убедить. что все люди разные, и я не равно его БЖ))) А подарки я никому не дарила. У вас любовь и внимание выражается подарками? Только ими? А забота? А уважение? А доверие? Или без подарков они не катят? Вы все меряете деньгами, сами об этом знаете. Я - не меряю все деньгами. Просто у нас с Вами разный подход к жизни, разные ценности, разные интересы. Вы все переводите в деньги, подарки.. Я по-другому смотрю на жизнь и хочу от жизни другого. Почему Я должна следовать тем принципам, которые для ВАС важные? Ведь для меня ВАШИ принципы - не интересны и не главенствуют в жизни. Я уже ведь ранее писала: каждому свое.

#29
Anna

Вот вы нормальный человек. Сейчас таких не осталось, походу...

спасибо

Anna
#30
Мамба Танго

Он не пассивный) Просто "нажрался"" первым браком. Потому и не хотел никаких отношений. Пришлось убедить. что все люди разные, и я не равно его БЖ))) А подарки я никому не дарила. У вас любовь и внимание выражается подарками? Только ими? А забота? А уважение? А доверие? Или без подарков они не катят? Вы все меряете деньгами, сами об этом знаете. Я - не меряю все деньгами. Просто у нас с Вами разный подход к жизни, разные ценности, разные интересы. Вы все переводите в деньги, подарки.. Я по-другому смотрю на жизнь и хочу от жизни другого. Почему Я должна следовать тем принципам, которые для ВАС важные? Ведь для меня ВАШИ принципы - не интересны и не главенствуют в жизни. Я уже ведь ранее писала: каждому свое.

++++++++++

Anna
#31
Мамба Танго

спасибо

Они считают, что все должны жить так, как живут они...

#32
Anna

Они считают, что все должны жить так, как живут они...

у каждого свои приоритеты. И не факт, что правильные. Истина находится где-то посередине, думаю.

Гость
#33
Anna

Да, это у них значит ценить себя. Продать пинду подороже...

Это нормально для женщины выбрать состоятельного мужчину ,чтгбы содержал семью .

Гость
#34
Anna

Мне с ним хорошо) лучше, чем одной. Хотя мне и одной комфортно.

Мне вас жаль)

Гость
#35
Anna

Смеюсь) сначала деньги, потом любовь))

Да.Сначала деньги от мужчины,потом любовь.

Гость
#36
Мамба Танго

Он не пассивный) Просто "нажрался"" первым браком. Потому и не хотел никаких отношений. Пришлось убедить. что все люди разные, и я не равно его БЖ))) А подарки я никому не дарила. У вас любовь и внимание выражается подарками? Только ими? А забота? А уважение? А доверие? Или без подарков они не катят? Вы все меряете деньгами, сами об этом знаете. Я - не меряю все деньгами. Просто у нас с Вами разный подход к жизни, разные ценности, разные интересы. Вы все переводите в деньги, подарки.. Я по-другому смотрю на жизнь и хочу от жизни другого. Почему Я должна следовать тем принципам, которые для ВАС важные? Ведь для меня ВАШИ принципы - не интересны и не главенствуют в жизни. Я уже ведь ранее писала: каждому свое.

Да,я меряю все деньгами,потому что мужчина никогда не будет тратиться и содержать женщину,которую не любят. Убеждалась в этом не раз на примере знакомых,подруг

Гость
#37
Мамба Танго

Он не пассивный) Просто "нажрался"" первым браком. Потому и не хотел никаких отношений. Пришлось убедить. что все люди разные, и я не равно его БЖ))) А подарки я никому не дарила. У вас любовь и внимание выражается подарками? Только ими? А забота? А уважение? А доверие? Или без подарков они не катят? Вы все меряете деньгами, сами об этом знаете. Я - не меряю все деньгами. Просто у нас с Вами разный подход к жизни, разные ценности, разные интересы. Вы все переводите в деньги, подарки.. Я по-другому смотрю на жизнь и хочу от жизни другого. Почему Я должна следовать тем принципам, которые для ВАС важные? Ведь для меня ВАШИ принципы - не интересны и не главенствуют в жизни. Я уже ведь ранее писала: каждому свое.

Это все бла бла бла.Он ничего для вас не сделал,а вы его как мужчина добились.Не он вас ,а вы его.Это уже плохо.

Гость
#38
Anna

Они считают, что все должны жить так, как живут они...

Потому что мужчины любят ту которую содержат ,дарят подарки и тратят деньги. И не любят и воспринимают как бесплатную дaвалку,потребительски относятся к той ну которую не тратились.
Только поступки,реальные дела,и материальное обеспечение говорит о том как мужчина относится к вам.Это доказано

#39
Гость

Да,я меряю все деньгами,потому что мужчина никогда не будет тратиться и содержать женщину,которую не любят. Убеждалась в этом не раз на примере знакомых,подруг

неужели? Или Вы считаете. что очень состоятельные мужчины все поголовно любят своих фитоняшек? Или, все же, они содержат их ради престижа? Любовь, поверьте, немного не о том. Любовь - это когда поддерживают в трудный момент. Любовь - это когда можно молчать вместе и не чувствовать напряжения. Любовь - это доверие и уважение к чувствам другого. Любовь - это умение найти компромисс и умение не обижать словом и делом. Если бы меня муж не любил, он бросил бы меня. когда я все продала и решила переехать в деревню. Если бы меня муж не любил. то он не выхаживал меня почти два года, лежащую, не могущую даже в туалет сходить самостоятельно. Если бы не любил, то я давно бы сгнила в прямом смысле. Он учил меня ходить, говорить. Сейчас и не скажешь. что я была больна. Помощь врачей - это много. Помощь любящего человека - это всё. А деньги... деньги преходящи. Сегодня есть. завтра нет. Любовь тоже проходит со временем. И ведь только от нас зависит, перерастет она в нечто большее, или рассыплется в пыль. Деньги - не самый лучший фундамент для отношений, поверьте. Но без них, конечно, никуда .
Все же. останусь при своем мнении. Деньги - не есть мерило любви.

Захария
#40
Мамба Танго

неужели? Или Вы считаете. что очень состоятельные мужчины все поголовно любят своих фитоняшек? Или, все же, они содержат их ради престижа? Любовь, поверьте, немного не о том. Любовь - это когда поддерживают в трудный момент. Любовь - это когда можно молчать вместе и не чувствовать напряжения. Любовь - это доверие и уважение к чувствам другого. Любовь - это умение найти компромисс и умение не обижать словом и делом. Если бы меня муж не любил, он бросил бы меня. когда я все продала и решила переехать в деревню. Если бы меня муж не любил. то он не выхаживал меня почти два года, лежащую, не могущую даже в туалет сходить самостоятельно. Если бы не любил, то я давно бы сгнила в прямом смысле. Он учил меня ходить, говорить. Сейчас и не скажешь. что я была больна. Помощь врачей - это много. Помощь любящего человека - это всё. А деньги... деньги преходящи. Сегодня есть. завтра нет. Любовь тоже проходит со временем. И ведь только от нас зависит, перерастет она в нечто большее, или рассыплется в пыль. Деньги - не самый лучший фундамент для отношений, поверьте. Но без них, конечно, никуда . Все же. останусь при своем мнении. Деньги - не есть мерило любви.

Согласна.. И щедрость это не 100 т отдать, если у тебя миллионы, а три рубля, если у тебя их три...
И любовь это не " вкладываться финансово", а отдавать силы, сердце, чувства...
Жлоб не даст ни денег, ни любви... А дать деньги и без любви можно... Покупают разное....

Гость
#41
Гость

Потому что мужчины любят ту которую содержат ,дарят подарки и тратят деньги. И не любят и воспринимают как бесплатную дaвалку,потребительски относятся к той ну которую не тратились. Только поступки,реальные дела,и материальное обеспечение говорит о том как мужчина относится к вам.Это доказано

Тебя содержат, дарят подарки и тратят деньги - и все, это значит, что любит? Но...это катит в случаях, когда Ж для М именно ***, хотя и оплачиваемая. А вот в семейных отношениях на одном этом далеко не уедешь. Представь ситуацию, способную случиться с любой - заболела, причем серьезно. Как сексобъект ты для него обнулилась, а из твоего коммента следует, что отношения видишь только на этом уровне - оплачивают тебе "давание" или нет. После этого, не следует удивляться, что такое отношение к Ж и к семье, сходящей на нет. Да и любой сексинтерес рано или поздно выходит из горячей зоны, и что в сухом остатке? "Придешь домой, там ты сидишь", как пел легендарный бард. Примитивная особь не избежит итога - "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". На поиски следующего, плиз!😊

Василий
#42

Нам тоже плевать. Только вот как. Быть с дочерью, шести лет.

Гость
#43
Гость

Тебя содержат, дарят подарки и тратят деньги - и все, это значит, что любит? Но...это катит в случаях, когда Ж для М именно давалка, хотя и оплачиваемая. А вот в семейных отношениях на одном этом далеко не уедешь. Представь ситуацию, способную случиться с любой - заболела, причем серьезно. Как сексобъект ты для него обнулилась, а из твоего коммента следует, что отношения видишь только на этом уровне - оплачивают тебе "давание" или нет. После этого, не следует удивляться, что такое отношение к Ж и к семье, сходящей на нет. Да и любой сексинтерес рано или поздно выходит из горячей зоны, и что в сухом остатке? "Придешь домой, там ты сидишь", как пел легендарный бард. Примитивная особь не избежит итога - "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". На поиски следующего, плиз!😊

Когда отправляла комментарий, не видела предыдущие - Мамба Танго и Захария. Согласна и плюсую по максимуму.

#44
Гость

Когда отправляла комментарий, не видела предыдущие - Мамба Танго и Захария. Согласна и плюсую по максимуму.

)) у меня тоже часто такое бывает, когда сразу комменты не все высвечиваются.

Василий
#45
Anna

Бред. Ко мне клеются разные парни и мужчины. Мне никто не интересен. Нет привычки флиртовать в отношениях. От безысходности никогда не вступала в отношения) была много лет одна и одной мне неплохо)

Анна лукавит. Почитайте, сколько неё написано про отношения, так ужас, что услышите. И беременность, и дочь шести лет.
Собственно, такая и дрлжна делать вид, что старпер без денег и есть её счастье....

Василий
#46
Захария

Я не знаю.. Мне кажется, что автор про него так говорила.... как ппро проблему Но может автор слишком педант.. Или это не тот автор, и я путаю

Вы правы. Анна описывал столько отрицательных персонажей, что там нет только с проказой. И все были с нею в отношениях.

Гость
#47
Anna

Бред. Ко мне клеются разные парни и мужчины. Мне никто не интересен. Нет привычки флиртовать в отношениях. От безысходности никогда не вступала в отношения) была много лет одна и одной мне неплохо)

Да да, мы верим). Со старым нищим мужиком по взаимной симпатии, а ровесники с деньгами вам неинтересны).
Не оправдывайтесь, про вас все понятно.
Говорю же- многие тетки так живут. Видимо, со старым бедным мужичком лучше, чем одной.

Гость
#48
Anna

Да, это у них значит ценить себя. Продать пинду подороже...

Не завидуй, Анют.

Гость
#49
Anna

Смеюсь) сначала деньги, потом любовь))

А у тебя ни одного, ни второго). Это еще хуже😅

Гость
#50
Гость

Это все бла бла бла.Он ничего для вас не сделал,а вы его как мужчина добились.Не он вас ,а вы его.Это уже плохо.

Я вообще не пойму как это- мужика добиваться. С отчаяния разве что.
Хотя может я чего не понимаю.