Гость
Статьи
Развод с любимым

Развод с любимым

Всем добрый день,знаю ,что уже было миллион постов тут , но решила тоже выговориться и послушать советы. Мне 25.
Вместе чуть больше 5 лет, знакомы с детства. Спустя год отношений сделал предложение, мы ждали момент ,он даже успел отслужить в армии,я дождалась,в Сентябре 21 года сыграли свадьбу , мы так были счастливы , с июля прошлого года жили вместе , и до этого жили вместе до армии. В общем ,любовь сильная ,просто все как в сказке практически.Итог - хочет разводиться , уже 2ая неделя пошла как вместе не живем ,говорит запутался,не знает что делать ,хочет свободу ,говорит не готов к семейной жизни (ему 24года) ,и человек это понял спустя 5 лет отношений и 10 месяцев брака! ругались -мирились , но всегда вместе были все равно. Мечтали о детях ,все было хорошо ещё утром ,пришёл домой поздно ,но я уже поняла ,что-то не так ,утром след дня отношение уже совершенно другое , вечером узнаю ,что хочет пожить отдельно и вообще думает о разводе. Я просто сломлена, не понимаю ,как можно было так поступить ,а кстати да ,возможно изменил (нашла переписку в тлф с его коллегой, она старше и у нее есть дети и вообще она замужем вроде как),он мне не признался ,сказал что не собирается ничего говорить по поводу этого. Уходя сказал ,что любит меня и будет любить ,что я самая лучшая для него и что он будет потом жалеть ,но сейчас он хочет именно это -свободу. Я не знаю,как отпустить , ведь люблю его ещё и все это во мне не даёт покоя .Пытались с ним поговорить , вроде казалось ,что решили вопрос,а потом вот случайно увидела переписку и все ,я естественно прогнала и сказала ,что не прощу это, но он и не пытался особо извиниться .Головой понимаю ,что если бы хотел -то уже вернулся бы или хотя бы поговорить встретиться, но он по всей видимости живёт хорошо ,а я не могу это принять пока что ,времени прошло мало ,около 2х недель,кажется что не живу без него . Понимаю ,что нельзя так привязываться, но я бы никогда не подумала ,что этот человек меня предаст. Больно безумно.спасибо! #развод #запутался

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же как удобно. Сказал, что любить- то всегда будет, но ушел. А вы ждать будете мол. Терпи, забудешь.

Гость
#2

Почувствовал мужик ваши холодные пальчики на шее и пытается вырваться. Надеюсь ему это удастся. Я в свое время проявил "благородство", так-как уже был ребенок, в итоге спустил жизнь в унитаз.

Aнтон Силуанов
#4

Всякое бывает. Видимо, вас хватило на 5 лет, некоторые и через 10 разводятся. Сроки тут ничего не решают.
Разрыв болезненная штука, терпите.

#5

Когда родители отговаривают своих детей, от того или иного поступка, они что делают? Делают все назло! Вот и ему видимо родители говорили, не торопись жениться, все же она старше тебя...да и ты не нагулялся...и это как всегда сработало наоборот.Как и все он это принял в штыки...они этим самым подтолкнули его к вам. Прошло время...он понял..женщина зреет быстро ....он видит сейчас 18 -20 летних молодых девушек, которые естественно заигрывают с ним. Ведь сейчас девушки наглые и без совести...сами вешаются на парней ..беременеют...и так далее. Вот результат . Он хочет свободу, он хочет погулять...ведь вокруг столько молоденьких девочек, которые спят и видят....как выскочить замуж. Но... ..может быть и по другому ..может одумается и вернётся....но надо время! Две недели это ни о чём. Месяца три - четыре минимум.

Гость
#6
Гость

Почувствовал мужик ваши холодные пальчики на шее и пытается вырваться. Надеюсь ему это удастся. Я в свое время проявил "благородство", так-как уже был ребенок, в итоге спустил жизнь в унитаз.

строить семью-это не игрушки и не всем дано. Гуляйте и не пудрите мозги никому.

#7

"Отпустить" за 2 недели человека, с которым прожили 5 лет, вряд ли возможно. Просто дайте себе время.

А ему так легко, потому что уже давно потерял к вам чувства и вел двойную игру, мягко расстилая себе соломку для безболезненного ухода. Тут нечему удивляться.

#8

Знаете от чего вам больно? От того, что он оправдал ваших ожиданий. «Я думала, что он так никогда не поступит» - меньше ожидаете, меньше разочаровываетесь.
Хочет свободы? Ну так разведитесь. Даже если вы сойдетесь, отношения прежними не будут, и вы будете постоянно ждать, когда же он снова скажет, что хочет уйти. Зачем вам эти нервы?
И хорошо, что это выяснилось рано, и у вас еще детей нет и вам не 45.

Гость
#9
Гость

строить семью-это не игрушки и не всем дано. Гуляйте и не пудрите мозги никому.

Согласен с вами на 100% Автору не дано. Нет у нее понимания, что муж это тоже человек со своими потребностями и желаниями. А у неё только "Мы" - читай: "я захотела, а он всегда согласен". Она просто не слышит чего он хочет, да и не понимает, что надо слышать. Вот и ломанулся благоверный, когда понял, что его жизнь кончилась и он теперь должен её жизнью жить.

Гость
#10

Да загулял пацан, а вас терять страшно потому что вы проверенный временем вариант, отсюда вся эта лапша про "всегда буду любить". Это не любовь, а страх остаться одному.

Гость
#11
Гость

Согласен с вами на 100% Автору не дано. Нет у нее понимания, что муж это тоже человек со своими потребностями и желаниями. А у неё только "Мы" - читай: "я захотела, а он всегда согласен". Она просто не слышит чего он хочет, да и не понимает, что надо слышать. Вот и ломанулся благоверный, когда понял, что его жизнь кончилась и он теперь должен её жизнью жить.

он хочет гулять. Вот и пусть гуляет, а автор переживет.

Гость
#12
Гость

Да загулял пацан, а вас терять страшно потому что вы проверенный временем вариант, отсюда вся эта лапша про "всегда буду любить". Это не любовь, а страх остаться одному.

Это неловкая попытка не обидеть не чужого в общем-то человека.

#13

Задушили Вы своей любовью, сюси-пуси начинают раздражать, муж начинает засматриваться на других..... итог: развод. Пусть уходит, но чтобы он ни говорил, не будьте для него запаской в случае его фиаско с другими. Порвите с ним раз и навсегда. Но..... думаю, что Вы слабы духом, поэтому так и будете страдать и принимать его периодами.🙀

Гость
#14
Гость

Это неловкая попытка не обидеть не чужого в общем-то человека.

Именно, что неловкая. Ведь сказать "всегда буду любить" и при этом уйти - это как половину сердца выдрать без анестезии.

Гость
#15
Гость

Именно, что неловкая. Ведь сказать "всегда буду любить" и при этом уйти - это как половину сердца выдрать без анестезии.

Всегда буду любить, это просто устоявшийся оборот речи. Никто про себя не может сказать, сколько и как он будет любить. Пока автор руки по локоть в кишки парня не засунула, он был уверен, что не разлюбит, но она быстро его болевые точки нащупала)))

Гость
#16
Гость

Всегда буду любить, это просто устоявшийся оборот речи. Никто про себя не может сказать, сколько и как он будет любить. Пока автор руки по локоть в кишки парня не засунула, он был уверен, что не разлюбит, но она быстро его болевые точки нащупала)))

проекция, как она есть )))

#17
Гость

Согласен с вами на 100% Автору не дано. Нет у нее понимания, что муж это тоже человек со своими потребностями и желаниями. А у неё только "Мы" - читай: "я захотела, а он всегда согласен". Она просто не слышит чего он хочет, да и не понимает, что надо слышать. Вот и ломанулся благоверный, когда понял, что его жизнь кончилась и он теперь должен её жизнью жить.

Нееет ,мы с ним разговаривали и каждый знал желания другого. Но правда про свободу я узнала только 2 недели назад)

#18
Вредина

Задушили Вы своей любовью, сюси-пуси начинают раздражать, муж начинает засматриваться на других..... итог: развод. Пусть уходит, но чтобы он ни говорил, не будьте для него запаской в случае его фиаско с другими. Порвите с ним раз и навсегда. Но..... думаю, что Вы слабы духом, поэтому так и будете страдать и принимать его периодами.🙀

Ошибаетесь , не собиралась даже , мне эти качели ни к чему

Гость
#19
Татьяна

Нееет ,мы с ним разговаривали и каждый знал желания другого. Но правда про свободу я узнала только 2 недели назад)

Не знали Вы его желаний. У Вас только "Мы". А никаого "Мы" не бывает. Есть "Я", есть "Он". И желания у всех разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: