Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично прекратить общение с девушкой

Как тактично прекратить общение с девушкой, если она оказалась внешне не в твоём вкусе.
Бывает, что знакомишься в интернете с кем-то без фото, или фото сильно отличается от реальной внешности. Как прекратить общение максимально тактично, если понимаешь, что внешне девушка не в твоём вкусе, чтобы никак её не задеть?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧС.

Гость
#2

Волков бояться - в лес не ходить. Если страшно задеть чужие чувства, знакомиться категорически противопоказано. Тем более, что Вам плевать на чужие чувства. Вы боитесь уронить свою самооценку, безосновательно считая себя порядочным.

Гость
#3
Гость

Волков бояться - в лес не ходить. Если страшно задеть чужие чувства, знакомиться категорически противопоказано. Тем более, что Вам плевать на чужие чувства. Вы боитесь уронить свою самооценку, безосновательно считая себя порядочным.

"Вам плевать на чужие чувства. Вы боитесь уронить свою самооценку, безосновательно считая себя порядочным"

Откуда такие выводы?

Гость
#4

Просто не начинайте общение и всё, она поймет сама

Гость
#5

Тебе наверное 12 лет.😂
Скажи ей: извини, но мне нужна другая дева, у меня свои заморчки.

Гость
#6

Сколько вам лет?

Гость
#7

Сказать как есть.

Гость
#8

А зачем вообще это говорить? Не врубаюсь. Вы не предлагаете встреч,вы не интересуетесь ей. Вы держитесь в стороне. И все!. Этого достаточно. Или вам необходимо вывалить девушке про ее внешность?

Гость
#9
Гость

А зачем вообще это говорить? Не врубаюсь. Вы не предлагаете встреч,вы не интересуетесь ей. Вы держитесь в стороне. И все!. Этого достаточно. Или вам необходимо вывалить девушке про ее внешность?

Потому что до этого нормально общались. Решение - просто прекратить общаться резко и всё?

Гость
#10
Гость

Потому что до этого нормально общались. Решение - просто прекратить общаться резко и всё?

Расскажите сколько вам лет и ей?

Гость
#11
Гость

Сколько вам лет?

19, ранее вообще особо не общался с противоположным полом.

Гость
#12
Гость

Расскажите сколько вам лет и ей?

Тем, с кем я общаюсь, в основном от 18 до 28. Но бывало и больше 30.

Гость
#13
Гость

19, ранее вообще особо не общался с противоположным полом.

Как прекратить общение-говорите что вы заняты,работа,учеба ,дела.По долгу отвечайте на сообщения.Она сама прекратит с вами общаться и переключиться на другого

Гость
#14
Гость

Как прекратить общение-говорите что вы заняты,работа,учеба ,дела.По долгу отвечайте на сообщения.Она сама прекратит с вами общаться и переключиться на другого

Разумное решение, спасибо за совет.

Фандорин
#15

Скажи что у тебя сифилис и она убежит роняя тапки, если вдруг не поможет, соври про алименты на троих детей и долги по кредитам 👍

Светлана
#16

Прекрати просто писать ей и всё. Мы это всё сами прекрасно понимаем.

Василий
#17

Все равно обидите.

Гость
#18
Гость

ЧС.

а если тебя так же кто то?

Гость
#19

Автор, у меня есть 100% способ, спасал не раз ))) но вам вряд ли подойдет в силу возраста. Если хочу избавится от назойливого ухажора , говорю что я помирилась с бывшим! Срабатывает моментально))))

Гость
#20

Только не говорите в лоб, что она не в вашем вкусе и прочее . Надо в любой ситуации оставаться человеком. Если не было бывших, на крайний случай сошлитесь на дела , учебу работу... как вам уже посоветовали.

Гость
#21
Фандорин

Скажи что у тебя сифилис и она убежит роняя тапки, если вдруг не поможет, соври про алименты на троих детей и долги по кредитам 👍

Тоже как вариант)))))

Гость
#23
Гость

Сказать как есть.

Такое сказать может только недалекое и невоспитанное ***.

Гость
#25
Гость

Потому что до этого нормально общались. Решение - просто прекратить общаться резко и всё?

Начать морозиться, самому не писать, отвечать лишь изредка.Умная девушка сама поймёт и догадается, что не понравилась.

Гость
#26

Это просто. Перестать проявлять инициативу, не звонить самому, на сообщения отвечать односложно и с задержкой, побольше ссылаться на занятость. Поймет сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: