Гость
Статьи
Вы бы пошли с таким на …

Вы бы пошли с таким на второе свидание,?

Встретились, угостил только кофе, не накормил, не вызвал такси , Я потопала домой на метро в 22.00, это при том что у нас комендантский час с 23.( Я из Украины ). Мужчине 39, зовёт на второе свидание .пошли бы?вроде и приятный , но что он за свои 40ге научился ухаживать ?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
- беги, но не бойся
#1

Не накормил....а у тя дома жрачки чё ли нет?

Гость
#2

Не идите, ищите богатого.

Гость
#4
- беги, но не бойся

Не накормил....а у тя дома жрачки чё ли нет?

Ну меня же на свидание пригласили

Гость
#5
Гость

Не идите, ищите богатого.

А что богатые только ухаживают?

Гость
#6
Гость

Ну меня же на свидание пригласили

Ты ему не понравилась.

Гость
#7
Гость

Ты ему не понравилась.

Так зачем на второе звать?

- беги, но не бойся
#8
Гость

Ну меня же на свидание пригласили

Пригласили не значит стол большой накрыли. Не в обиду украинкам(не все конечно такие. Адекватные есть все таки) , но ваш народ это что то с чем то. На работе коллега была тоже с украины. Вроде как спелись с ней , подружились. В итоге в гости пригласила она меня. Пришлось ответный жест сделать. Пришла она в гости и ушла расстроенная и на работе ещё всем пожаловалась что с почестями её не встретили. Она ждала фуршет, а на столе были торт и чай. Ну извините ё.пть . Чем богаты тому и рады

Инфусья
#9

В украине разрешен вк? А то мне кто то сказал, что для вас это запрещенная соц сеть?

Гость
#10
- беги, но не бойся

Пригласили не значит стол большой накрыли. Не в обиду украинкам(не все конечно такие. Адекватные есть все таки) , но ваш народ это что то с чем то. На работе коллега была тоже с украины. Вроде как спелись с ней , подружились. В итоге в гости пригласила она меня. Пришлось ответный жест сделать. Пришла она в гости и ушла расстроенная и на работе ещё всем пожаловалась что с почестями её не встретили. Она ждала фуршет, а на столе были торт и чай. Ну извините ё.пть . Чем богаты тому и рады

Ну это вы что то утрируете..тем более сейчас по квартирам уже давно не ходят по гостям .все в кафе встречаются

Гость
#11

Но больше смутило что не подвнз домой. В мирное время то ладно, но у нас комендантский час а ему по барабану как я буду шлятся когда на улице ни души ..

Гость
#12
Гость

Так зачем на второе звать?

А что бедные такси вызывают?
Он за тобой и так поухаживал. Но ты ничего не ценишь.

Гость
#13
Гость

А что бедные такси вызывают?
Он за тобой и так поухаживал. Но ты ничего не ценишь.

Он не бедный, квартирка в правительственном квартале говорил..но может хрущ, Я не знаю конечно

Гость
#14

Выходите за него замуж, не упустите свой шанс.

Гость
#15

Похоже на то, что он не умеет ухаживать за дамой. Может, попробуйте его ещё разок? И если он и на этот раз ударит лицом в грязь, тогда прощайтесь с ним.

Гость
#16
- беги, но не бойся

Пригласили не значит стол большой накрыли. Не в обиду украинкам(не все конечно такие. Адекватные есть все таки) , но ваш народ это что то с чем то. На работе коллега была тоже с украины. Вроде как спелись с ней , подружились. В итоге в гости пригласила она меня. Пришлось ответный жест сделать. Пришла она в гости и ушла расстроенная и на работе ещё всем пожаловалась что с почестями её не встретили. Она ждала фуршет, а на столе были торт и чай. Ну извините ё.пть . Чем богаты тому и рады

А русские бабы никогда не едят на свиданиях, ничего не просят и щедры))))). Ну написать же такой идиотизм а? Я не автор и не украинка. Но токсикоз от этого умозаключения.

Гость
#17

Мужчина хоть бедный, хоть богатый, но обязан проводить женщину вечером. Такси ли это или пешком. Но есть проблемка. Комендантский час. Скорее всего он боится, что его загребут. Так что ваш мужчина трусоват. На такого надежды в сложное время нет.

Гость
#18

Автор тут дело не в кофе. У вас первая встреча скажем так смотрины. И кофе или чай это вполне нормально. Другой вопрос не проводил в позднее время. Это не хорошо! Не ходите. Или это нужно обговорить не молчать. Я после поздней встречи уехала на своей машине и мужчина не поинтересовался добралась ли я до дома. Я не пошла на вторую встречу и сказала почему.

Гость
#19
Гость

Ну меня же на свидание пригласили

Ну так ты бы и сказала что ты бомжиха у тя на еду нет денег и сидела бы дома и жрала там

Гость
#20
Гость

Автор тут дело не в кофе. У вас первая встреча скажем так смотрины. И кофе или чай это вполне нормально. Другой вопрос не проводил в позднее время. Это не хорошо! Не ходите. Или это нужно обговорить не молчать. Я после поздней встречи уехала на своей машине и мужчина не поинтересовался добралась ли я до дома. Я не пошла на вторую встречу и сказала почему.

А он что ответил?

Гость
#21

Я сама с Украины,мне лично автор смешно и грустно, такое опасное время вы ходите на свидание, ещё что то ждёте, вроде взрослая не 16 лет, голова должна работать а голове ветер до сих пор гуляет. Идите на вторую свиданку,раз вам малого первого свидания приключения на свою голову.
И напоследок,никто вам не должен,не кофе,не жрачку не такси,на то пошло это заранее надо обговорить.

Гость
#22

Не хочет он ухаживать. Вы ему не понравились. Чем он приятный? Что не позаботился о том, чтоб вы безопасно попали домой?

Гость
#23

Промямлил что мол ты на машине и что может случиться? Я ответила,что такое отношение мне не подходит и все.

Гость
#24
Гость

Но больше смутило что не подвнз домой. В мирное время то ладно, но у нас комендантский час а ему по барабану как я буду шлятся когда на улице ни души ..

Даже в мирное время, есть опасность, нарваться на пьяных отморозков.

Пчелка
#25

Есть те кто ищет «дешево сердито». И девушку поздно вечером отпустить одну добираться домой это просто не по мужски. Тут даже не в ухаживаниях дело.

Гость
#26

Так он и не обязан кормить тебя и оплачивать твой проезд. Ты что, инвалид или ребенок, чтобы за тобой ухаживать? Нет? Ну так плати за себя сама.

Гость
#27
Гость

Я сама с Украины,мне лично автор смешно и грустно, такое опасное время вы ходите на свидание, ещё что то ждёте, вроде взрослая не 16 лет, голова должна работать а голове ветер до сих пор гуляет. Идите на вторую свиданку,раз вам малого первого свидания приключения на свою голову.
И напоследок,никто вам не должен,не кофе,не жрачку не такси,на то пошло это заранее надо обговорить.

В любые времена люди ходят на свидания влюбляются и даже рожают детей! Представьте себе. Не назначайте автор поздние встречи, лучше раньше. Обязан не обязан,но так принято и почти каждый мужчина это понимает.

Гость
#28
Гость

Но больше смутило что не подвнз домой. В мирное время то ладно, но у нас комендантский час а ему по барабану как я буду шлятся когда на улице ни души ..

Ну так возьми и вызови сама себе такси, твоя безопасность в первую очередь твоя ответственность. С чего вдруг он должен платить за твой проезд?

Гость
#29
Инфусья

В украине разрешен вк? А то мне кто то сказал, что для вас это запрещенная соц сеть?

Запрещен

Пчелка
#30
Гость

Промямлил что мол ты на машине и что может случиться? Я ответила,что такое отношение мне не подходит и все.

Просто ищут вариант без забот. Думают что если девушка самостоятельная, то заботиться о ней не надо.

Гость
#31
Гость

Я сама с Украины,мне лично автор смешно и грустно, такое опасное время вы ходите на свидание, ещё что то ждёте, вроде взрослая не 16 лет, голова должна работать а голове ветер до сих пор гуляет. Идите на вторую свиданку,раз вам малого первого свидания приключения на свою голову.
И напоследок,никто вам не должен,не кофе,не жрачку не такси,на то пошло это заранее надо обговорить.

Ну а что теперь в подвале сидеть все время?? Война может годами идти, Я жить хочу сейчас . И так весну целую просидели дома

Гость
#32
Гость

Ну так возьми и вызови сама себе такси, твоя безопасность в первую очередь твоя ответственность. С чего вдруг он должен платить за твой проезд?

Тогда и мужчина мне этот не нужен .найду другого кто оплатит

Василий
#33

Не надо его.

Пчелка
#34
Гость

В любые времена люди ходят на свидания влюбляются и даже рожают детей! Представьте себе. Не назначайте автор поздние встречи, лучше раньше. Обязан не обязан,но так принято и почти каждый мужчина это понимает.

Они пытаются отмазаться от этикета «новомодными» видами отношений. Да только это отношения среднего пола.

Пчелка
#35
Гость

Так он и не обязан кормить тебя и оплачивать твой проезд. Ты что, инвалид или ребенок, чтобы за тобой ухаживать? Нет? Ну так плати за себя сама.

Ну не обязан он, и что? А она не обязана терпеть такого.

Гость
#36

А свиданку баба должна назначать в 3-4 кварталпх от дома, что ей удобно было.
Инициатива свиданки всегда мужика, а врем место день продолжительность бабские.
Нет, встречаться с такм дальше не надо.

Гость
#37
Гость

А свиданку баба должна назначать в 3-4 кварталпх от дома, что ей удобно было.
Инициатива свиданки всегда мужика, а врем место день продолжительность бабские.
Нет, встречаться с такм дальше не надо.

Я всегда так и делаю но в связи с последними событиями меня перевели на дистанционную работу и от моего района меня уже тошнит.хотела выйти в люди так сказать , где то в центре хоть на людей посмотреть

Гость
#38
Гость

В любые времена люди ходят на свидания влюбляются и даже рожают детей! Представьте себе. Не назначайте автор поздние встречи, лучше раньше. Обязан не обязан,но так принято и почти каждый мужчина это понимает.

Времена сейчас изменились, это хорошо автор не заработал приключения на свою голову. У меня, лично удивляет автор согласился на позднее время на свидание. Что-то сомневаюсь что автору 30 лет,а может любительница приключения на свою п.пу.

Гость
#39

сдайте его в военкомат, и получите 30 серебряников.

Гость
#40
Гость

Ну а что теперь в подвале сидеть все время?? Война может годами идти, Я жить хочу сейчас . И так весну целую просидели дома

Так вперёд на приключения на свою голову,кто вам жить не даёт, ждём-с вас через 1,5 года как мужа алименты выбить, так как вы автор пруд пруди женщин, которые вместо головы задница работает. Я тоже, много чего хочу ну при этом голову не теряю.

Гость
#41
Гость

Ну так ты бы и сказала что ты бомжиха у тя на еду нет денег и сидела бы дома и жрала там

да ты ***.....

Гость
#42
Гость

Времена сейчас изменились, это хорошо автор не заработал приключения на свою голову. У меня, лично удивляет автор согласился на позднее время на свидание. Что-то сомневаюсь что автору 30 лет,а может любительница приключения на свою п.пу.

Днём Я работаю, встретились мы в 19.00.это что поздно?

Воздушная
#43
- беги, но не бойся

Пригласили не значит стол большой накрыли. Не в обиду украинкам(не все конечно такие. Адекватные есть все таки) , но ваш народ это что то с чем то. На работе коллега была тоже с украины. Вроде как спелись с ней , подружились. В итоге в гости пригласила она меня. Пришлось ответный жест сделать. Пришла она в гости и ушла расстроенная и на работе ещё всем пожаловалась что с почестями её не встретили. Она ждала фуршет, а на столе были торт и чай. Ну извините ё.пть . Чем богаты тому и рады

А она Вас с чем встречала?

Гость
#45
Пчелка

Они пытаются отмазаться от этикета «новомодными» видами отношений. Да только это отношения среднего пола.

Ну и где, кем и когда этот этикет придуман, что по этикету должна делать женщина?

Ях
#46

А самой попросить проводить до дома влом?

#47

Вы ему просто не понравились, он не заинтересован вас привлечь.

Гость
#48
Гость

Я сама с Украины,мне лично автор смешно и грустно, такое опасное время вы ходите на свидание, ещё что то ждёте, вроде взрослая не 16 лет, голова должна работать а голове ветер до сих пор гуляет. Идите на вторую свиданку,раз вам малого первого свидания приключения на свою голову.
И напоследок,никто вам не должен,не кофе,не жрачку не такси,на то пошло это заранее надо обговорить.

И не говорите. Такое время страшное, а народ всё личную жизнь устраивает. Вообще не об этом голова должна болеть.
А так, всем мира.

Глупый пьяный мужлан рф
#49

Я бы с тобой не пошёл. Ты меркантильная мраззь. Зря из хохломы уехала, тебе там самое место.

Глупый пьяный мужлан рф
#50
Гость

Ну меня же на свидание пригласили

Тебя на свидание приграсили, а не на шведский стол дурила. Ты видимо не знаешь, что значит слово свидание. Хочешь жрать? Найди себе повора.

Гость
#53

Если вами понравился, почему бы и не сходить? Только предупредите заранее мол, комендантский час, не хочу поздно возвращаться, часик пообщаемся и я домой на своих. И пусть это свидание Будет поближе к вашему дому чтобы за 15 минут дойти. Если ему так удобно будет. В конце концов, можно во френдзоне держать, если человек хороший, но не проявляет большой активности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: