Гость
Статьи
Мой сын гей

Мой сын гей

Друзья, помогите, столько слез пролила, сыну моему 23, жил с другом, а я ему всегда говорила о том что надо деток воспитывать, и хотя бы девушку найти, и вот в очередной раз выпалил что его друг на самом деле его парень и что у них все серьезно, я в шоке, в злости начала расспрашивать, и выяснилось что там все дошло уже до с*кса. Не знаю что делать, как выбить эту дурь, а может признать что сына у меня больше нет? Ума не приложу #сын #шок

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы готовы отказаться от сына лишь из-за его ориентации, туда вам и дорога.
Если все же хотите адекватных отношений с сыном, прекращайте скандалить и пилить насчет детей, воспринимайте его выбор с уважением.

Гость
#2

Поздравляю, маманя, ты в тренде.

Гость
#3

Если ваш сын оказался геем он автоматически перестал быть вашим сыном ?

Василий
#4

Именно поэтому детей в семье должно быть несколько. Пусть *** живёт себе. А вы с другими....

#5

Если вы хотите сыну добра, помогите ему переехать в Европу.

Аркадий Укупник
#6

Вы должны радоваться за сына. Теперь у него большие шансы получить визу в Нидерланды. Там это приветствуется. А как обоснуется в Голландии, так и вас с семьёй перетянет. Неужели не хочется пожить в Европе на старости лет?

Гость
#7

И? Это ваш сын. Пусть живет с кем хочет. Совет да любовь. Главное чтобы счастлив был.

Мать-и-мачеха
#8

У меня от бывшего одноклассника так отец отказался. Сейчас нам по 36 лет. А они так и не общаются :(
Никогда не понимала таких родителей. Какая разница, с кем именно занимается любовью Ваш ребёнок?

Гена Модифицированный
#9

*** конечно ситуация... что тут посоветуешь.

Гость
#12

вас уже большинство, уже и неудобно быть гетеро

Гость
#13

Все просто. Дет. дом

Гость
#14
Василий

Именно поэтому детей в семье должно быть несколько. Пусть *** живёт себе. А вы с другими....

Да давайте ещё его в концлагерь отдадим, ведь есть другие....

#15

Если вы готовы отказаться от сына, то окей, вы = ужасный родитель.
Вот и все. ┐( ̄ヘ ̄)┌

Гость
#16

Ваш сын обсолютно нормальный. Не лезьте в его личную жизнь. Он сам разберётся. Не маленький уже. А насчёт внуков не бойтесь. Он может их взять из детского дома.

#17

Ваш сын обсолютно нормальный человек. Не лезьте в его личную жизнь. Он сам разберётся. Не маленький уже.

#18

Примите то что он ***. Это не исправить. Да и это его выбор

Гость
#20
Ирина Кравц

Сообщение было удалено

Чушь собачья 🤣
Вы обычный гомофобный тролль
🤡💩
Вы не родитель и у Вас нет детей, слава Богу 🤮
Вы не достойны быть родителем и если бы я была вашей гомосексуальной дочкой, то убежала бы без колебаний и зазренич совести.

Факт: *** невозможно "вылечить", это врожденная данность и точка. А вот гомофобия - отклонение, т.к не встречается в природе, в отличии от гомосексуализма. Желаю вылечиться от гомофобии 😘

P.S Вы уже определитесь - либо у Вас дочка ***, либо сын *** 🤣
P.P.S Кстати, тебе заплатили уже 15 рублей за этот говнокомментарий? 😁
P.P.P.S Вы сделали мой день! 🤣👌

#21

просто примите это как за должное. если вашему сыну нравятся парни, то это ЛИЧНО его дело, вы не должны плакать по этому поводу. да и тем более, разве дети важнее собственного счасться? для кого то может быть и дети это главное, но кто то думает по другому.

Василисса
#22

Здесь понять и простить надо, а не упрекать, моему сыну 26лет, в 20 лет он признался, что он любит мужчин, я сразу сказала, знакомь, куда теперь денешься,сейчас живут вместе, я рада, что работают, расставаться не собираются

Гость
#23
арматура

просто примите это как за должное. если вашему сыну нравятся парни, то это ЛИЧНО его дело, вы не должны плакать по этому поводу. да и тем более, разве дети важнее собственного счасться? для кого то может быть и дети это главное, но кто то думает по другому.

Верно сказано. И мне очень понравился пэйрин на Аве

#24

Ничего не делать, выбить вы ето никак не сможите, с етим рождаются просто смиритесь вы ничего не измените а если вы будите его чмырить за ето то сделаете только хуже он сам сам себя возненавидит но не сможет измениться.

#25
Гость

И? Это ваш сын. Пусть живет с кем хочет. Совет да любовь. Главное чтобы счастлив был.

Поддержу вашу точку зрения

Гость
#26

Это абсолютно нормально, не понимаю почему не которые против такого. Разве не надо порадоваться за ребёнка? У него есть свой выбор и это нормально

Гость
#27

Сожги его на кресте

Гость
#28

Приймите его ориентацию

Человек
#29

Прими его таким какой он есть

#30

Неужели вы серьезно считаете что если ваш сын ***, то он уже перестает быть вашим сыном… А вообще, какая вам вообще разница с кем тр:)хается ваш сын? Разве это должно волновать нормальных родителей?

Гость
#31

Ничего страшного в этом нет! Это ЕГО жизнь, и только он вправе решать, как ему жить! Вы не измените его сущность, он такой, какой он есть. Это не болезнь, не отклонение. Почитайте различную литературу, посмотрите фильмы («Назови меня своим именем», «С любовью, Саймон»), поговорите с родителями, чьи дети тоже сделали каминг-аут, Вам станет легче. В конце концов - поговорите с сыном, спокойно, ненавязчиво. Важно уметь слушать и слышать. У Вас два варианта: 1. Понять его, изучить данный вопрос и принять его таким, какой он есть; 2. Либо не принять его, корить себя в том, что он ***. Разрушить отношения с ним, и жалеть об этом. Выбор за Вами. Поступите правильно! Всем мира, любви и добра! :)

Гость
#32

Не надо ничего выбивать, примите сына таким и пожелайте счастья

Гость
#33

Развод

Гость
#34
Гость

Сожги его на кресте

Ты долбаеб? Или это рофл?

Гость
#35
Гость

Если ваш сын оказался геем он автоматически перестал быть вашим сыном ?

Это рофл?

Гость
#36
Василий

Именно поэтому детей в семье должно быть несколько. Пусть *** живёт себе. А вы с другими....

Это плохо а потом вам в старости никто стакан воды не подаст

Гость
#37
Kalinka

Если вы хотите сыну добра, помогите ему переехать в Европу.

То есть ты какгбы и за и против *** двойные стандарты

Гость
#38
Гость

вас уже большинство, уже и неудобно быть гетеро

Вообще нет в России всего 15%нетрадиционной ориентации

Гость
#39
Гость

Все просто. Дет. дом

Жаль тебя туда не здали гомофоб санный

Гость
#40
Гость

То есть ты какгбы и за и против *** двойные стандарты

Спросите об этом жителей Парижа

Гость
#41
Гость

Вообще нет в России всего 15%нетрадиционной ориентации

Вранье, даже 2,5% не получится деградантов

Гость
#42
Гость

Приймите его ориентацию

Приняли, выпороли и сказали в военное училище пойдет

Гость
#43
Гость

Это плохо а потом вам в старости никто стакан воды не подаст

Можно подумать вам ведро принесут

Гость
#44
Гость

Развод

ка

Гость
#46
Мать-и-мачеха

У меня от бывшего одноклассника так отец отказался. Сейчас нам по 36 лет. А они так и не общаются :(
Никогда не понимала таких родителей. Какая разница, с кем именно занимается любовью Ваш ребёнок?

Видите ли... Тут проблема несколько глубже чем просто "с кем занимается любовью ваш сын". Я не топикстартер. И я отец. Во-первых: мне было сложно принять что это вообще и есть любовь. На самом деле это и было самым трудным. Я и сейчас не вижу в этом любви. Поиск любви вижу. Ну если называть(!) голый секс и получение от него удовольствия "занятием любовью"... ну тогда да,). Возможно.
Во -вторых: я и сейчас не уверен что это действительно любовь. Поясню. Это постоянная смена спутников. Мне видно что тут не устанавливливается устойчивой психо-эмоциональной связи. Нервические отношения. И постоянный эмоциональный надрыв. Кто то скажет что и бабники тоже живут так же. Но нет. Бабники не вживаются в отношения эмоционально. Для них это такие "техничные" действия. У моего же сына это каждый раз эмоциональная трагедия. Про опасности медицинского характера я уже и не говорю(
В третьих: Как бы мы не говорили о том что важна только личность и ее мир - это вранье. Важно общество в котором мы выживаем и твое место в нем. А выживать - это значит иметь деятельное потомство. (Простите уж за слишком биологичный термин) Мой сын не единственный мой ребенок. Но единственный кто биологически мужчина. И как бы это не выглядело средневековьем, но мне важно что бы мой род по мужской линии не пресекся. Хотя бы потому что он точно не пресекался уже более 500 лет.
Есть еще много оснований почему я признал выбор сына, но никогда его не пойму. Но главное почему я написал это тут... конечно потому что я точно прожил и понял - нельзя отказываться от своих детей только потому что они больны. Да. Мой сын болен. Это не излечимая, социально не опасная болезнь. Она не несет никому лично вреда в бОльшей степени чем геторосексуальный промискуитет, свинг или просто смена половых партнеров. Так я и моя супруга с этим теперь и живу.

Гость
#47
Гость

Видите ли... Тут проблема несколько глубже чем просто "с кем занимается любовью ваш сын". Я не топикстартер. И я отец. Во-первых: мне было сложно принять что это вообще и есть любовь. На самом деле это и было самым трудным. Я и сейчас не вижу в этом любви. Поиск любви вижу. Ну если называть(!) голый секс и получение от него удовольствия "занятием любовью"... ну тогда да,). Возможно.
Во -вторых: я и сейчас не уверен что это действительно любовь. Поясню. Это постоянная смена спутников. Мне видно что тут не устанавливливается устойчивой психо-эмоциональной связи. Нервические отношения. И постоянный эмоциональный надрыв. Кто то скажет что и бабники тоже живут так же. Но нет. Бабники не вживаются в отношения эмоционально. Для них это такие "техничные" действия. У моего же сына это каждый раз эмоциональная трагедия. Про опасности медицинского характера я уже и не говорю(
В третьих: Как бы мы не говорили о том что важна только личность и ее мир - это вранье. Важно общество в котором мы выживаем и твое место в нем. А выживать - это значит иметь деятельное потомство. (Простите уж за слишком биологичный термин) Мой сын не единственный мой ребенок. Но единственный кто биологически мужчина. И как бы это не выглядело средневековьем, но мне важно что бы мой род по мужской линии не пресекся. Хотя бы потому что он точно не пресекался уже более 500 лет.
Есть еще много оснований почему я признал выбор сына, но никогда его не пойму. Но главное почему я написал это тут... конечно потому что я точно прожил и понял - нельзя отказываться от своих детей только потому что они больны. Да. Мой сын болен. Это не излечимая, социально не опасная болезнь. Она не несет никому лично вреда в бОльшей степени чем геторосексуальный промискуитет, свинг или просто смена половых партнеров. Так я и моя супруга с этим теперь и живу.

Вам сын нужен только для продолжения рода? Это ужасно звучит, знайте ли
Если парень любит парней это не болезнь, это та же любовь. Вы не подумали что он меняет партнёров по тому что ему трудно найти кого-то?
*** - те же люди, с такими же принципами, с такими же проблемами.
Он может усыновить ребёнка например
Какая разница?
А если бы он был гетро, но не хотел детей? Что тогда вы бы с ним сделали?
Не вам решать кого ему любить и давать ли потомство

Гость
#48
Гость

Все просто. Дет. дом

ну а вам психбольница

Гость
#49

Ура он моей ориентации.
Я за ***

#50

Здравствуйте, в первую очередь успокойтесь. Взрослому поколению бывает сложно понять своих детей, и это нормально. Главное понять, что ориентация даётся человеку с рождения. Ориентацию нельзя навязать. Примите, что вашему сыну нравятся мужчины. Никак ориентация не лечится. Поймите, он чисто физически не может испытывать чувства или влечение к девушкам (если он конечно ***). Вполне возможно, что он ***. *** - человек, который испытывает влечение к обоим полам. Давайте приведу пример почему ориентацию нельзя поменять. Ребёнок конечно может увидеть в интернете или на улице однополую пару, НО если он гетеросексуал, то как он не захочет, он не сможет испытывать симпатию к своему полу. Тоже самое с геями и лесбиянками. Надеюсь я вам помогла) Кстати, я вижу, что это пост был достаточно давно, и мне интересно, как у вас с сыном сейчас отношения?

Гость
#51
Гость

Все просто. Дет. дом

ваша мама так же сказала, когда увидела вас?

Гость
#52
Василисса

Здесь понять и простить надо, а не упрекать, моему сыну 26лет, в 20 лет он признался, что он любит мужчин, я сразу сказала, знакомь, куда теперь денешься,сейчас живут вместе, я рада, что работают, расставаться не собираются

Вашему сыну повезло,что у него такая мудрая мама,в отличие от сына автора.Мать готова отказаться от сына из-за его ориентации.Это ж первобытное общество!

Гость
#53

Вы ненормальная!???Готовы отказаться от родного ребёнка из-за его ориентации????Главное,что он,ваш сын счастлив,здоров,имеет постоянного партнёра.Вы думаете,что вам хуже всех на свете?Оглянитесь по сторонам,и вы увидите,сколько по-настоящему несчастных родителей,потому,что их дети-инвалиды, онкобольные, ДЦПшники ,глухие,слепые,психически больные...Ну как,вы всё ещё считаете себя несчастной?Не гневите Бога!Главное,что ваш сын-жив и здоров,а с кем ему ,простите ,***,его,и только его дело!

Гость
#54

Очень хочу что бы ваш сын был счастлив со своим партнером и что бы рядом с ним были добрые люди а вы решите сами что лучше для вас. Иметь живого счастливого сына или быть одинокой злой чужой мамой.......