Гость
Статьи
переписки с другими …

переписки с другими девушками

Всем привет. Подскажите, может кто был в подобной ситуации. Встречаемся с парнем 2 года, взяла его старый телефон, поносить на время ремонта моего. Увидела там старые переписки с другими девушками, в том числе с бывшей, сам к ней навязывался. Эти переписки выпадают на самое начало наших отношений, первые пол года, но всё же мы уже были вместе. Мы расставались за эти 2 года один раз, сейчас клянётся, что после того расставания одумался и больше такого не повторялось. Этого я наверняка уже не знаю, так как новый его телефон никогда не трогала. Не знаю как быть. Только не пишите, пожалуйста, если сами не сталкивались

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми и посмотри что творится в новом телефоне только не говори ему об этом заранее, а то удалит всё

Автор
#2
Гость

Возьми и посмотри что творится в новом телефоне только не говори ему об этом заранее, а то удалит всё

Не могу, он сейчас в командировке, да и удалился из всех соц.сетей и поменял пароли во всех учётках (гугл, яндекс) Сделал это, якобы чтобы мне было спокойнее

Гость
#3
Автор

Не могу, он сейчас в командировке, да и удалился из всех соц.сетей и поменял пароли во всех учётках (гугл, яндекс) Сделал это, якобы чтобы мне было спокойнее

Пароли эти я так понимаю что знаешь? Ну и забей. Поводов для ревности не даёт? И ладно. Ещё на это внимание обращать . В телефоне не торчит? Тоже хорошо)

Автор
#4
Гость

Пароли эти я так понимаю что знаешь? Ну и забей. Поводов для ревности не даёт? И ладно. Ещё на это внимание обращать . В телефоне не торчит? Тоже хорошо)

Новые пароли не знаю. Всегда доверяла, никогда ничего не проверяла, мне просто казалось, что вроде как так можно поступать, я ведь ясно дала понять, когда ещё познакомились, что не прощу враньё и такое поведение. Сейчас увидела, что именно он писал другим девушкам, как он к ним навязывался, и как будто не знала человека вовсе до этого. Какое-то отвращение появилось и с доверием однозначно проблемы появились

Гость
#5

командировкой называется времяпрепровождение в койке с новой подругой.

Алина
#6

Я бы вообще по такому поводу не парилась бы,общение и переписка еще не повод для ревности,а вот когда будут конкретные факты измены,вот тогда и стоит уже задумываться и разговаривать! Хотя лично для меня,это ни когда не было проблемой,все мы люди и все имеем право "спустить пар"

Гость
#7
Гость

Возьми и посмотри что творится в новом телефоне только не говори ему об этом заранее, а то удалит всё

+++
Я так много чего узнала, в а*х*у*е была

Гость
#8
Гость

+++ Я так много чего узнала, в а*х*у*е была

Я автор. И что вы, вместе? Переживаю просто, что это звоночек и нужно что-то решать

Гость
#9
Гость

Пароли эти я так понимаю что знаешь? Ну и забей. Поводов для ревности не даёт? И ладно. Ещё на это внимание обращать . В телефоне не торчит? Тоже хорошо)

В телефоне торчит, говорит, что по работе, я раньше верила, сейчас задумалась

Гость
#10

А по какой такой причине он не может общаться с другими девушками? Что за бредядь ты пишешь?

Гость
#11
Гость

Я автор. И что вы, вместе? Переживаю просто, что это звоночек и нужно что-то решать

Нет, не вместе. С его стороны были переписки, измены, такое му*да*чьё мне не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: