Гость
Статьи
Бросил по смс и не …

Бросил по смс и не отдал все вещи

Сначала заблокировал, позже написал, что не вывозит отношения, не придуман для них и заводить новые не собирается, хочет доминировать, но со мной не получается, манипуляции в стиле «я такой плохой, как ты и говорила, я виноват, прости». Забрала вещи через родителей, презервативы и тд оставил себе(покупала всё я). Дело не в деньгах, а в способе расставания и том, зачем человеку, который не планирует ничего они нужны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за словесный понос? Я б тоже не смогла вынести столько бреда.

Aнтон Силуанов
#2

Ну зачем ему презервативы? На голову будет надевать, кидаться с балкона. Да мало ли идей у него возникнет.

Автор
#3
Гость

Что за словесный понос? Я б тоже не смогла вынести столько бреда.

В чем проявляется словесный понос? Я пыталась помочь человеку с зависимостью, в трудные минуты была рядом, когда все отвернулись. А в итоге получила расставание по смс. Интересует, почему он оставил презервативы при том, что сказал, что не планирует новые отношения и у него депрессия. Я не нахожу себе места и думаю, вдруг у него кто появился. Как себя вести и стоит ли вообще спрашивать на этот счёт…

Гость
#4
Автор

В чем проявляется словесный понос? Я пыталась помочь человеку с зависимостью, в трудные минуты была рядом, когда все отвернулись. А в итоге получила расставание по смс. Интересует, почему он оставил презервативы при том, что сказал, что не планирует новые отношения и у него депрессия. Я не нахожу себе места и думаю, вдруг у него кто появился. Как себя вести и стоит ли вообще спрашивать на этот счёт…

Ну так написала бы сразу все, от половины темы и кажется что все навалено в кучу. Какая разница для кого презервативы? Вы уже расстались

ПрактичнаяРомантичная
#5

Зачем человеку который вас бросил презервативы?))) Наверное, чтобы использовать их без вас.

Автор
#6
Гость

Ну так написала бы сразу все, от половины темы и кажется что все навалено в кучу. Какая разница для кого презервативы? Вы уже расстались

Чувствую себя обманутой, после моих стараний, попыток помочь ему и выстроить нормальные отношения- так бросил и написал, что виноват/просил прощение/ раскаялся/ не создан для отношений, но оставил их себе. Вот и появились мысли, что нашёл кого-то, но сказать не смог.

Гость
#7

🤣🤣🤣 вам только это важно: почему презервативы вам не отдал?

Гость
#8

ваш парень_жадюга обыкновенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: