Гость
Статьи
Девушки, кто содержит …

Девушки, кто содержит или содержала мужчину?

Девушки, кто из вас содержит или содержала мужчину? Или может целую семью? Не временно, а на постоянке. С позиции, что женщинская обязанность содержать мужчину и семью?
Поделитесь ощущениями и выводами?
Сколько денег нужно было? Испытывали ли вы при этом моральное удовлетворение? Как это происходит?

ПрактичнаяРомантичная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моральное удовлетворение получать от того что женщина вместо того чтобы быть женщиной превращается в лошадь? Мм думаю каждая прям "балдеет" с этого

Гость
#2

Конечно, это всегда круто осознавать себя добытчицей, делиться с кем-то заработанным. Мужчины вдохновляют на новые свершения

Гость
#3

Мужчина,который выдает себя за женщину))
Мужчина должен содержать семью,а не женщина. Точка)

Гость
#4
Гость

Мужчина,который выдает себя за женщину)) Мужчина должен содержать семью,а не женщина. Точка)

Это глупые стереотипы. Я недавно поняла что женское счастье приносить деньги в семью и делиться ими. Особенно если зарплата мужчины только для него, ощущаешь себя действительно нужной

Гость
#5
Гость

Это глупые стереотипы. Я недавно поняла что женское счастье приносить деньги в семью и делиться ими. Особенно если зарплата мужчины только для него, ощущаешь себя действительно нужной

Так и есть. Не надо жить стереотипами.

ПрактичнаяРомантичная
#6
Гость

Это глупые стереотипы. Я недавно поняла что женское счастье приносить деньги в семью и делиться ими. Особенно если зарплата мужчины только для него, ощущаешь себя действительно нужной

Ну так расскажите о своем личном опыте? Как это? Сколько денег вы приносите в семью?

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Ну так расскажите о своем личном опыте? Как это? Сколько денег вы приносите в семью?

Сейчас зарплата 350к, работаю в основном я. Сейчас муж не работает, потихоньку на наши сбережения строит новый дом, следит за хозяйством и вдохновляет меня

ПрактичнаяРомантичная
#8
Гость

Сейчас зарплата 350к, работаю в основном я. Сейчас муж не работает, потихоньку на наши сбережения строит новый дом, следит за хозяйством и вдохновляет меня

А дети?

Гость
#9

Щас подожди, все нищебродки повылазиют из унитазов и начнут тебе рассказать, что это не женское дело😂
Хотя совершенно очевидно, что содержать семью - это исключительно женское дело😊

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

А дети?

Пока не время, но нужно будет заработать достаточную подушку на время декрета, так как муж не привык ходить на работу и потенциал у него в другом, он меня радует, но хочу чтобы он распылялся на другое

Гость
#11
Гость

Сейчас зарплата 350к, работаю в основном я. Сейчас муж не работает, потихоньку на наши сбережения строит новый дом, следит за хозяйством и вдохновляет меня

Совершенно здоровая семья 🤗 щас от зависти местные бабы начнут на тебя наговаривать

Гость
#12
Гость

Пока не время, но нужно будет заработать достаточную подушку на время декрета, так как муж не привык ходить на работу и потенциал у него в другом, он меня радует, но хочу чтобы он распылялся на другое

Не хочу чтобы распылялся*

Гость
#13
Гость

Это глупые стереотипы. Я недавно поняла что женское счастье приносить деньги в семью и делиться ими. Особенно если зарплата мужчины только для него, ощущаешь себя действительно нужной

Вы настоящая женщина 🤗

Гость
#14

Ну а чё, первый муж- человек творческой профессии, все свои гонорары пропивал с друзьями,я, как проклятая, пахала и обеспечивала его. Пришел пипппец... Он погиб. Я Воспитала сына, дала ему хорошее образование. Угораздило снова выйти "В замуж". Вроде все было нормально, и вот... упрекает меня, что я,якобы, на его иждивении, хотя это не так. Так что... питаемся отдельно, я же на диете, вообщем, собираюсь уходить от этого жлоба. Все же именно муж должен содержать семью!!!

Гость
#16
Гость

Совершенно здоровая семья 🤗 щас от зависти местные бабы начнут на тебя наговаривать

Ай, молодца- Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!. Эхехе... Какая ты женщина? Ты просто тягловая особь- кобыла!

Гость
#17

На постоянке - нет, я никому ничего не должна. А несколько лет было - у мужа были проблемы на работе, зарплату задерживали. Но он компенсировал содержание мной семьи усиленной работой по дому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: