Гость
Статьи
Ко мне подкатывает мой …

Ко мне подкатывает мой стоматолог или просто человек с доброй душой?

Я в растерянности, расскажу всё как было. У меня началась серьёзная проблема с зубом, я пошла в частную клинику. Доктор мне попался молодой, оказалось, что он хозяин клиники, на вид уме лет 30 или чуть меньше. Доктор был очень весёлым и разговорчивым, я диалог вести не могла с открытым ртом, поэтому он рассказывал свои истории из жизни. Мало ли, может не любит человек в тишине работать, ко мне он начал сразу на ТЫ, я не обиделась, ибо мне всего 20. Спустя время, иду я как-то домой от подруги и тут останавливается возле меня какая-то машина, а за рулём сидит мой стоматолог! Поприветствовал меня так, будто я его давняя знакомая и предложил подвести. Я расстерялась в тот момент, но согласилась. Пока мы ехали, он уже расспрашивал всё обо мне, по типу, где учусь, работаю и подвёз меня в итоге прямо до дома. На втором визите в стоматологии, он вёл себя со мной уже так, словно я его подруга, меня это ни сколько не обижало, но тут происходит следующее. Я встала с кресла и жду листок с перечнем манипуляций, чтобы на ресепшине оплатить, а он сидит просто в телефоне и ассистент его просто прибираться начала, спрашиваю где листок, а он поднимает на меня голову и говорит: Иди, там знают.. И махает рукой, мол иди, платить не надо. Я охренела в тот момент, вышла в коридор и вправду, на ресепшине с меня ни копейки не потребовали, ещё поинтересовалась у администратора нужно ли платить что-то, она сказала, что нет, ну я и ушла. Близится третий визит к этому врачу, а мне уже страшно, мне кажется, что он проявляет какую-то симпатию ко мне или же накручиваю себя, начинаю мечтать, ибо доктор этот мне понравился, как мужчина, но отношения у меня были только одни, поэтому я не знаю толком, как вести себя с мужчинами. Доктор и вправду проявляет ко мне симпатию или просто добрый человек?
#отношения #общение #жизнь #мужчины 

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#2

О нет ужас какой. 30 летнему понравилась 20 летняя. Да понравилась ты ему просто, расслабься, может влюбился. Стоматологи вообще любят много трындеть. Была у одного стоматолога, 3,5 часа зуб ремонтировал мне, тяжёлый случай был. В общем пока трындел я немного поспала даже😂

Cвета
#3

Автор, умоляю, или дайте адрес клиники, где работает сей бессребреник, или скажите честно, что вы все наврали.
Третьего не дано.

Гость
#4

Девушка, обычно когда стоматологи работают, они разговаривают, чтобы пациент не нервничал и отвлекался. Отвлекающий маневр, так сказать. Мне ещё ни разу не попадался молчаливый, поскольку все знают психологию. Это первое. Второе - репутация. Он ее ценит, поэтому и вежлив с вами. Чтобы отзывы были хорошие. Так что думаю он просто вежливый весёлый стоматолог)

Яяя
#5

Ну даже если вы ему и нравитесь, то вряд ли он хочет взять вас замуж))) скорее просто переспать. У врачей обычно много пациенток, с которыми они встречаются для секса.

Гость
#6

Вы ему понравились.
Что касается болтливых стоматологов - враки. Мне ни разу не попалался болтливый стоматолог. Все молчат.

Гость
#7

я не мнительная, но подумала бы что это подкат) а какие манипуляции он делал когда не взял оплату?

Автор
#8
Гость

я не мнительная, но подумала бы что это подкат) а какие манипуляции он делал когда не взял оплату?

Пломбировал зуб, у меня половина зуба откололась.

Гость
#9

Суть, в общем...просто добрый человек, который хочет вас трахнуть. Вся мужская симпатия, проявляемая к вам ,девушка, кроме отцовской любви, означает одно - вас хотят трахнуть. Так было, есть и будет всегда во всем мире, не только с вами. Пока вы Факбл, симпатия будет проявляться. Как только внимание со стороны мужчин иссякнет, будет означать только одно. Вас больше не хотят. Все очень просто...)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

*** дрочер ты

#12

Думаю подкатывает. Повезло))))) тоже хочу стоматолога,который бесплатно зубы лечит и на машине возит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема